Spieltag 1
|
5 August, Freitag
|
Dudelange – Jeunesse Canach
|
|
6:1
|
|
6 August, Samstag
|
Käerjeng – Fola Esch
|
|
0:4
|
|
Strassen – Hamm Benfica
|
|
0:5
|
|
Progres Niedercorn – Racing Union
|
|
2:1
|
|
Victoria Rosport – Differdange
|
|
1:1
|
|
Mondorf-les-Bains – Rumelange
|
|
0:0
|
|
7 August, Sonntag
|
Jeunesse Esch – Petange
|
|
2:1
|
|
|
|
Spieltag 2
|
11 August, Donnerstag
|
Differdange – Progres Niedercorn
|
|
2:0
|
|
12 August, Freitag
|
Rumelange – Victoria Rosport
|
|
3:1
|
|
13 August, Samstag
|
Dudelange – Käerjeng
|
|
1:0
|
|
Racing Union – Strassen
|
|
1:0
|
|
14 August, Sonntag
|
Hamm Benfica – Jeunesse Esch
|
|
1:3
|
|
Petange – Jeunesse Canach
|
|
0:0
|
|
Fola Esch – Mondorf-les-Bains
|
|
1:0
|
|
|
Spieltag 3
|
18 August, Donnerstag
|
Progres Niedercorn – Rumelange
|
|
4:0
|
|
20 August, Samstag
|
Mondorf-les-Bains – Käerjeng
|
|
2:1
|
|
Victoria Rosport – Fola Esch
|
|
1:3
|
|
Jeunesse Canach – Hamm Benfica
|
|
4:1
|
|
Petange – Dudelange
|
|
1:1
|
|
Strassen – Differdange
|
|
4:4
|
|
Jeunesse Esch – Racing Union
|
|
1:2
|
|
|
|
Spieltag 4
|
25 August, Donnerstag
|
Fola Esch – Progres Niedercorn
|
|
1:1
|
|
26 August, Freitag
|
Rumelange – Strassen
|
|
0:2
|
|
27 August, Samstag
|
Racing Union – Jeunesse Canach
|
|
1:0
|
|
Hamm Benfica – Petange
|
|
0:1
|
|
Differdange – Jeunesse Esch
|
|
3:1
|
|
Dudelange – Mondorf-les-Bains
|
|
1:0
|
|
Käerjeng – Victoria Rosport
|
|
2:3
|
|
|
Spieltag 5
|
10 September, Samstag
|
Victoria Rosport – Mondorf-les-Bains
|
|
1:3
|
|
Hamm Benfica – Dudelange
|
|
0:3
|
|
Petange – Racing Union
|
|
1:1
|
|
Strassen – Fola Esch
|
|
1:3
|
|
Jeunesse Esch – Rumelange
|
|
3:0
|
|
11 September, Sonntag
|
Progres Niedercorn – Käerjeng
|
|
0:2
|
|
Jeunesse Canach – Differdange
|
|
3:0
|
|
|
|
Spieltag 6
|
23 September, Freitag
|
Differdange – Petange
|
|
1:0
|
|
24 September, Samstag
|
Mondorf-les-Bains – Progres Niedercorn
|
|
2:0
|
|
Racing Union – Hamm Benfica
|
|
2:1
|
|
Rumelange – Jeunesse Canach
|
|
1:1
|
|
Fola Esch – Jeunesse Esch
|
|
2:2
|
|
Dudelange – Victoria Rosport
|
|
3:0
|
|
Käerjeng – Strassen
|
|
0:2
|
|
|
Spieltag 7
|
28 September, Mittwoch
|
Strassen – Mondorf-les-Bains
|
|
3:1
|
|
Petange – Rumelange
|
|
1:2
|
|
Progres Niedercorn – Victoria Rosport
|
|
3:1
|
|
1 Oktober, Samstag
|
Racing Union – Dudelange
|
|
1:2
|
|
Hamm Benfica – Differdange
|
|
1:3
|
|
Jeunesse Canach – Fola Esch
|
|
3:4
|
|
Jeunesse Esch – Käerjeng
|
|
3:1
|
|
|
|
Spieltag 8
|
15 Oktober, Samstag
|
Mondorf-les-Bains – Jeunesse Esch
|
|
1:0
|
|
Victoria Rosport – Strassen
|
|
1:2
|
|
Rumelange – Hamm Benfica
|
|
0:0
|
|
Fola Esch – Petange
|
|
3:1
|
|
Differdange – Racing Union
|
|
3:2
|
|
Dudelange – Progres Niedercorn
|
|
4:0
|
|
Käerjeng – Jeunesse Canach
|
|
3:1
|
|
|
Spieltag 9
|
22 Oktober, Samstag
|
Racing Union – Rumelange
|
|
1:1
|
|
Hamm Benfica – Fola Esch
|
|
1:1
|
|
Jeunesse Canach – Mondorf-les-Bains
|
|
1:1
|
|
Strassen – Progres Niedercorn
|
|
1:3
|
|
Jeunesse Esch – Victoria Rosport
|
|
2:2
|
|
Differdange – Dudelange
|
|
0:0
|
|
22 November, Dienstag
|
Petange – Käerjeng
|
|
3:1
|
|
|
|
Spieltag 10
|
4 November, Freitag
|
Rumelange – Differdange
|
|
0:0
|
|
Mondorf-les-Bains – Petange
|
|
0:2
|
|
Progres Niedercorn – Jeunesse Esch
|
|
1:1
|
|
Fola Esch – Racing Union
|
|
4:1
|
|
Dudelange – Strassen
|
|
3:0
|
|
5 November, Samstag
|
Käerjeng – Hamm Benfica
|
|
6:0
|
|
Victoria Rosport – Jeunesse Canach
|
|
0:0
|
|
|
Spieltag 11
|
26 November, Samstag
|
Racing Union – Käerjeng
|
|
3:0
|
|
Hamm Benfica – Mondorf-les-Bains
|
|
2:0
|
|
Jeunesse Canach – Progres Niedercorn
|
|
0:5
|
|
Rumelange – Dudelange
|
|
0:3
|
|
Petange – Victoria Rosport
|
|
2:0
|
|
Jeunesse Esch – Strassen
|
|
1:1
|
|
Differdange – Fola Esch
|
|
2:0
|
|
|
|
Spieltag 12
|
3 Dezember, Samstag
|
Mondorf-les-Bains – Racing Union
|
|
2:1
|
|
Victoria Rosport – Hamm Benfica
|
|
0:1
|
|
Strassen – Jeunesse Canach
|
|
0:2
|
|
Fola Esch – Rumelange
|
|
7:1
|
|
Dudelange – Jeunesse Esch
|
|
5:1
|
|
Käerjeng – Differdange
|
|
3:5
|
|
13 Dezember, Dienstag
|
Progres Niedercorn – Petange
|
|
0:2
|
|
|
Spieltag 13
|
9 Dezember, Freitag
|
Fola Esch – Dudelange
|
|
2:2
|
|
10 Dezember, Samstag
|
Differdange – Mondorf-les-Bains
|
|
6:0
|
|
Rumelange – Käerjeng
|
|
2:1
|
|
Jeunesse Canach – Jeunesse Esch
|
|
1:1
|
|
Hamm Benfica – Progres Niedercorn
|
|
0:3
|
|
Racing Union – Victoria Rosport
|
|
1:2
|
|
Petange – Strassen
|
|
0:3
|
|
|
|
Spieltag 14
|
10 Februar, Freitag
|
Progres Niedercorn – Differdange
|
|
1:2
|
|
11 Februar, Samstag
|
Käerjeng – Dudelange
|
|
1:1
|
|
Jeunesse Esch – Hamm Benfica
|
|
1:1
|
|
Strassen – Racing Union
|
|
3:0
|
|
Jeunesse Canach – Petange
|
|
0:4
|
|
Victoria Rosport – Rumelange
|
|
4:2
|
|
Mondorf-les-Bains – Fola Esch
|
|
1:3
|
|
|
Spieltag 15
|
18 Februar, Samstag
|
Racing Union – Jeunesse Esch
|
|
1:2
|
|
Hamm Benfica – Jeunesse Canach
|
|
2:0
|
|
Rumelange – Progres Niedercorn
|
|
1:3
|
|
Fola Esch – Victoria Rosport
|
|
3:1
|
|
Differdange – Strassen
|
|
4:1
|
|
Dudelange – Petange
|
|
3:0
|
|
Käerjeng – Mondorf-les-Bains
|
|
1:0
|
|
|
|
Spieltag 16
|
24 Februar, Freitag
|
Mondorf-les-Bains – Dudelange
|
|
1:1
|
|
Victoria Rosport – Käerjeng
|
|
1:2
|
|
Jeunesse Canach – Racing Union
|
|
3:2
|
|
Progres Niedercorn – Fola Esch
|
|
2:2
|
|
Petange – Hamm Benfica
|
|
1:2
|
|
Strassen – Rumelange
|
|
2:0
|
|
Jeunesse Esch – Differdange
|
|
1:0
|
|
|
Spieltag 17
|
4 März, Samstag
|
Mondorf-les-Bains – Victoria Rosport
|
|
2:1
|
|
Racing Union – Petange
|
|
0:4
|
|
Rumelange – Jeunesse Esch
|
|
3:2
|
|
Fola Esch – Strassen
|
|
5:0
|
|
Differdange – Jeunesse Canach
|
|
5:1
|
|
Dudelange – Hamm Benfica
|
|
3:0
|
|
Käerjeng – Progres Niedercorn
|
|
2:4
|
|
|
|
Spieltag 18
|
11 März, Samstag
|
Victoria Rosport – Dudelange
|
|
0:4
|
|
Hamm Benfica – Racing Union
|
|
2:3
|
|
Jeunesse Canach – Rumelange
|
|
3:1
|
|
Progres Niedercorn – Mondorf-les-Bains
|
|
1:2
|
|
Petange – Differdange
|
|
0:1
|
|
Strassen – Käerjeng
|
|
2:0
|
|
Jeunesse Esch – Fola Esch
|
|
0:3
|
|
|
Spieltag 19
|
17 März, Freitag
|
Mondorf-les-Bains – Strassen
|
|
0:3
|
|
Victoria Rosport – Progres Niedercorn
|
|
2:2
|
|
Rumelange – Petange
|
|
0:0
|
|
Fola Esch – Jeunesse Canach
|
|
2:2
|
|
Differdange – Hamm Benfica
|
|
1:0
|
|
Dudelange – Racing Union
|
|
4:0
|
|
18 März, Samstag
|
Käerjeng – Jeunesse Esch
|
|
1:4
|
|
|
|
Spieltag 20
|
1 April, Samstag
|
Racing Union – Differdange
|
|
0:2
|
|
Hamm Benfica – Rumelange
|
|
0:0
|
|
Jeunesse Canach – Käerjeng
|
|
2:0
|
|
Progres Niedercorn – Dudelange
|
|
1:2
|
|
Petange – Fola Esch
|
|
1:1
|
|
Strassen – Victoria Rosport
|
|
0:2
|
|
Jeunesse Esch – Mondorf-les-Bains
|
|
1:3
|
|
|
Spieltag 21
|
8 April, Samstag
|
Mondorf-les-Bains – Jeunesse Canach
|
|
3:0
|
|
Victoria Rosport – Jeunesse Esch
|
|
2:1
|
|
Progres Niedercorn – Strassen
|
|
5:1
|
|
Rumelange – Racing Union
|
|
1:1
|
|
Fola Esch – Hamm Benfica
|
|
3:2
|
|
Dudelange – Differdange
|
|
0:1
|
|
Käerjeng – Petange
|
|
0:3
|
|
|
|
Spieltag 22
|
22 April, Samstag
|
Racing Union – Fola Esch
|
|
0:2
|
|
Hamm Benfica – Käerjeng
|
|
1:2
|
|
Jeunesse Canach – Victoria Rosport
|
|
0:2
|
|
Petange – Mondorf-les-Bains
|
|
2:1
|
|
Strassen – Dudelange
|
|
0:3
|
|
Jeunesse Esch – Progres Niedercorn
|
|
0:2
|
|
Differdange – Rumelange
|
|
2:0
|
|
|
Spieltag 23
|
27 April, Donnerstag
|
Progres Niedercorn – Jeunesse Canach
|
|
2:2
|
|
29 April, Samstag
|
Mondorf-les-Bains – Hamm Benfica
|
|
1:2
|
|
Victoria Rosport – Petange
|
|
3:1
|
|
Fola Esch – Differdange
|
|
1:1
|
|
Dudelange – Rumelange
|
|
3:2
|
|
Käerjeng – Racing Union
|
|
0:3
|
|
30 April, Sonntag
|
Strassen – Jeunesse Esch
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 24
|
6 Mai, Samstag
|
Racing Union – Mondorf-les-Bains
|
|
3:1
|
|
Hamm Benfica – Victoria Rosport
|
|
2:1
|
|
Jeunesse Canach – Strassen
|
|
1:3
|
|
Rumelange – Fola Esch
|
|
1:3
|
|
Petange – Progres Niedercorn
|
|
0:3
|
|
Jeunesse Esch – Dudelange
|
|
0:3
|
|
Differdange – Käerjeng
|
|
6:2
|
|
|
Spieltag 25
|
13 Mai, Samstag
|
Mondorf-les-Bains – Differdange
|
|
0:3
|
|
Victoria Rosport – Racing Union
|
|
4:3
|
|
Progres Niedercorn – Hamm Benfica
|
|
4:1
|
|
Strassen – Petange
|
|
3:1
|
|
Jeunesse Esch – Jeunesse Canach
|
|
2:2
|
|
Dudelange – Fola Esch
|
|
5:2
|
|
Käerjeng – Rumelange
|
|
4:3
|
|
|
|
Spieltag 26
|
20 Mai, Samstag
|
Hamm Benfica – Strassen
|
|
1:1
|
|
Jeunesse Canach – Dudelange
|
|
0:3
|
|
Rumelange – Mondorf-les-Bains
|
|
5:2
|
|
Petange – Jeunesse Esch
|
|
6:2
|
|
Fola Esch – Käerjeng
|
|
4:2
|
|
Differdange – Victoria Rosport
|
|
6:2
|
|
Racing Union – Progres Niedercorn
|
|
4:5
|
|
|