|
Journée 2
|
3 septembre, jeudi
|
Arka Gdynia – Puszcza Niepolomice
|
|
3:2
|
|
4 septembre, vendredi
|
Korona – Jastrzebie
|
|
3:2
|
|
Belchatow – Miedz Legnica
|
|
1:0
|
|
Sandecja – Nieciecza
|
|
0:1
|
|
5 septembre, samedi
|
Zaglebie Sosnowiec – Tychy
|
|
3:0
|
|
Resovia Rzeszow – Gornik Leczna
|
|
0:2
|
|
15 septembre, mardi
|
Radomiak – Chrobry Glogow
|
|
2:1
|
|
Olsztyn – Odra Opole
|
|
0:1
|
|
Widzew – LKS Lodz
|
|
0:2
|
|
|
Journée 3
|
10 septembre, jeudi
|
Chrobry Glogow – Widzew
|
|
3:0
|
|
10 septembre, jeudi
|
Puszcza Niepolomice – Korona
|
|
0:0
|
|
Miedz Legnica – Resovia Rzeszow
|
|
4:0
|
|
Odra Opole – Zaglebie Sosnowiec
|
|
1:0
|
|
Jastrzebie – Radomiak
|
|
0:1
|
|
11 septembre, vendredi
|
Tychy – Sandecja
|
|
2:0
|
|
Nieciecza – Belchatow
|
|
2:0
|
|
LKS Lodz – Olsztyn
|
|
3:0
|
|
21 septembre, lundi
|
Gornik Leczna – Arka Gdynia
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 4
|
18 septembre, vendredi
|
Arka Gdynia – Miedz Legnica
|
|
4:0
|
|
18 septembre, vendredi
|
Belchatow – Tychy
|
|
1:1
|
|
Sandecja – Odra Opole
|
|
1:2
|
|
Zaglebie Sosnowiec – LKS Lodz
|
|
1:2
|
|
Resovia Rzeszow – Nieciecza
|
|
0:2
|
|
Chrobry Glogow – Jastrzebie
|
|
1:0
|
|
Widzew – Olsztyn
|
|
2:0
|
|
20 septembre, dimanche
|
Korona – Gornik Leczna
|
|
0:2
|
|
20 septembre, dimanche
|
Radomiak – Puszcza Niepolomice
|
|
2:0
|
|
|
Journée 5
|
24 septembre, jeudi
|
Olsztyn – Zaglebie Sosnowiec
|
|
1:0
|
|
Odra Opole – Belchatow
|
|
1:0
|
|
Nieciecza – Arka Gdynia
|
|
0:1
|
|
Tychy – Resovia Rzeszow
|
|
2:1
|
|
Jastrzebie – Widzew
|
|
0:1
|
|
25 septembre, vendredi
|
Gornik Leczna – Radomiak
|
|
2:1
|
|
Miedz Legnica – Korona
|
|
1:1
|
|
26 septembre, samedi
|
Puszcza Niepolomice – Chrobry Glogow
|
|
2:0
|
|
LKS Lodz – Sandecja
|
|
4:1
|
|
|
|
|
Journée 7
|
2 octobre, vendredi
|
Miedz Legnica – Chrobry Glogow
|
|
2:2
|
|
Zaglebie Sosnowiec – Sandecja
|
|
3:0
|
|
Tychy – Korona
|
|
0:1
|
|
3 octobre, samedi
|
Olsztyn – Belchatow
|
|
0:0
|
|
Odra Opole – Arka Gdynia
|
|
0:0
|
|
Nieciecza – Radomiak
|
|
3:2
|
|
Puszcza Niepolomice – Widzew
|
|
1:0
|
|
LKS Lodz – Resovia Rzeszow
|
|
2:1
|
|
10 novembre, mardi
|
Gornik Leczna – Jastrzebie
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 8
|
8 octobre, jeudi
|
Jastrzebie – Miedz Legnica
|
|
1:1
|
|
Widzew – Sandecja
|
|
2:1
|
|
9 octobre, vendredi
|
Belchatow – Zaglebie Sosnowiec
|
|
1:0
|
|
Resovia Rzeszow – Olsztyn
|
|
1:1
|
|
Arka Gdynia – LKS Lodz
|
|
0:0
|
|
11 octobre, dimanche
|
Korona – Odra Opole
|
|
0:2
|
|
27 octobre, mardi
|
Radomiak – Tychy
|
|
2:2
|
|
3 novembre, mardi
|
Chrobry Glogow – Nieciecza
|
|
0:2
|
|
17 novembre, mardi
|
Puszcza Niepolomice – Gornik Leczna
|
|
1:0
|
|
|
Journée 9
|
15 octobre, jeudi
|
Nieciecza – Jastrzebie
|
|
2:0
|
|
Odra Opole – Radomiak
|
|
1:1
|
|
Miedz Legnica – Puszcza Niepolomice
|
|
1:1
|
|
Tychy – Chrobry Glogow
|
|
4:0
|
|
16 octobre, vendredi
|
Olsztyn – Arka Gdynia
|
|
1:1
|
|
Sandecja – Belchatow
|
|
0:0
|
|
Gornik Leczna – Widzew
|
|
0:0
|
|
3 novembre, mardi
|
Zaglebie Sosnowiec – Resovia Rzeszow
|
|
0:2
|
|
11 novembre, mercredi
|
LKS Lodz – Korona
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 10
|
22 octobre, jeudi
|
Jastrzebie – Tychy
|
|
1:3
|
|
23 octobre, vendredi
|
Gornik Leczna – Miedz Legnica
|
|
1:0
|
|
10 novembre, mardi
|
Widzew – Belchatow
|
|
0:0
|
|
17 novembre, mardi
|
Arka Gdynia – Zaglebie Sosnowiec
|
|
2:0
|
|
Resovia Rzeszow – Sandecja
|
|
0:0
|
|
Radomiak – LKS Lodz
|
|
1:0
|
|
Chrobry Glogow – Odra Opole
|
|
2:3
|
|
Korona – Olsztyn
|
|
1:3
|
|
25 novembre, mercredi
|
Puszcza Niepolomice – Nieciecza
|
|
0:0
|
|
|
|
|
|
Journée 14
|
26 novembre, jeudi
|
Miedz Legnica – Odra Opole
|
|
4:2
|
|
Gornik Leczna – LKS Lodz
|
|
2:0
|
|
27 novembre, vendredi
|
Radomiak – Belchatow
|
|
2:0
|
|
Puszcza Niepolomice – Olsztyn
|
|
0:2
|
|
Chrobry Glogow – Sandecja
|
|
0:2
|
|
Jastrzebie – Zaglebie Sosnowiec
|
|
2:1
|
|
Korona – Resovia Rzeszow
|
|
1:0
|
|
Nieciecza – Tychy
|
|
0:0
|
|
29 novembre, dimanche
|
Widzew – Arka Gdynia
|
|
2:1
|
|
|
Journée 15
|
30 novembre, lundi
|
LKS Lodz – Miedz Legnica
|
|
3:4
|
|
Olsztyn – Gornik Leczna
|
|
2:1
|
|
1 décembre, mardi
|
Zaglebie Sosnowiec – Puszcza Niepolomice
|
|
2:0
|
|
Belchatow – Chrobry Glogow
|
|
1:2
|
|
2 décembre, mercredi
|
Arka Gdynia – Korona
|
|
1:0
|
|
Tychy – Widzew
|
|
2:1
|
|
8 décembre, mardi
|
Sandecja – Jastrzebie
|
|
3:0
|
|
Odra Opole – Nieciecza
|
|
1:1
|
|
Resovia Rzeszow – Radomiak
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 16
|
3 décembre, jeudi
|
Miedz Legnica – Olsztyn
|
|
2:2
|
|
4 décembre, vendredi
|
Jastrzebie – Belchatow
|
|
3:2
|
|
Nieciecza – LKS Lodz
|
|
2:0
|
|
5 décembre, samedi
|
Puszcza Niepolomice – Sandecja
|
|
0:1
|
|
Tychy – Odra Opole
|
|
2:0
|
|
Gornik Leczna – Zaglebie Sosnowiec
|
|
4:1
|
|
Radomiak – Arka Gdynia
|
|
0:0
|
|
8 décembre, mardi
|
Chrobry Glogow – Resovia Rzeszow
|
|
3:0
|
|
19 février, vendredi
|
Widzew – Korona
|
|
2:0
|
|
|
Journée 17
|
11 décembre, vendredi
|
Resovia Rzeszow – Jastrzebie
|
|
1:2
|
|
Zaglebie Sosnowiec – Miedz Legnica
|
|
0:2
|
|
Belchatow – Puszcza Niepolomice
|
|
0:2
|
|
Olsztyn – Nieciecza
|
|
1:4
|
|
Arka Gdynia – Chrobry Glogow
|
|
1:1
|
|
12 décembre, samedi
|
Sandecja – Gornik Leczna
|
|
1:1
|
|
Korona – Radomiak
|
|
0:2
|
|
19 février, vendredi
|
LKS Lodz – Tychy
|
|
0:3
|
|
10 mars, mercredi
|
Odra Opole – Widzew
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 18
|
25 février, jeudi
|
Resovia Rzeszow – Puszcza Niepolomice
|
|
2:1
|
|
Arka Gdynia – Jastrzebie
|
|
1:0
|
|
Widzew – Radomiak
|
|
1:1
|
|
26 février, vendredi
|
Olsztyn – Tychy
|
|
1:2
|
|
Belchatow – Gornik Leczna
|
|
1:2
|
|
Sandecja – Miedz Legnica
|
|
2:0
|
|
Zaglebie Sosnowiec – Nieciecza
|
|
1:1
|
|
LKS Lodz – Odra Opole
|
|
2:1
|
|
28 février, dimanche
|
Korona – Chrobry Glogow
|
|
2:2
|
|
|
Journée 19
|
4 mars, jeudi
|
Odra Opole – Olsztyn
|
|
1:2
|
|
Miedz Legnica – Belchatow
|
|
3:0
|
|
Nieciecza – Sandecja
|
|
2:2
|
|
5 mars, vendredi
|
Chrobry Glogow – Radomiak
|
|
2:1
|
|
Gornik Leczna – Resovia Rzeszow
|
|
2:0
|
|
Jastrzebie – Korona
|
|
2:0
|
|
LKS Lodz – Widzew
|
|
2:2
|
|
6 mars, samedi
|
Puszcza Niepolomice – Arka Gdynia
|
|
4:0
|
|
Tychy – Zaglebie Sosnowiec
|
|
3:1
|
|
|
|
|
Journée 21
|
18 mars, jeudi
|
Odra Opole – Sandecja
|
|
1:1
|
|
Gornik Leczna – Korona
|
|
0:1
|
|
19 mars, vendredi
|
Tychy – Belchatow
|
|
0:0
|
|
Nieciecza – Resovia Rzeszow
|
|
1:3
|
|
Jastrzebie – Chrobry Glogow
|
|
0:1
|
|
LKS Lodz – Zaglebie Sosnowiec
|
|
0:0
|
|
Miedz Legnica – Arka Gdynia
|
|
1:2
|
|
21 mars, dimanche
|
Olsztyn – Widzew
|
|
0:1
|
|
13 avril, mardi
|
Puszcza Niepolomice – Radomiak
|
|
0:4
|
|
|
|
Journée 22
|
26 mars, vendredi
|
Korona – Miedz Legnica
|
|
0:0
|
|
26 mars, vendredi
|
Sandecja – LKS Lodz
|
|
2:1
|
|
Zaglebie Sosnowiec – Olsztyn
|
|
2:1
|
|
Chrobry Glogow – Puszcza Niepolomice
|
|
0:2
|
|
Resovia Rzeszow – Tychy
|
|
0:0
|
|
Belchatow – Odra Opole
|
|
1:1
|
|
Radomiak – Gornik Leczna
|
|
3:0
|
|
28 mars, dimanche
|
Widzew – Jastrzebie
|
|
2:0
|
|
20 avril, mardi
|
Arka Gdynia – Nieciecza
|
|
1:1
|
|
|
Journée 23
|
31 mars, mercredi
|
Gornik Leczna – Chrobry Glogow
|
|
3:0
|
|
Tychy – Arka Gdynia
|
|
1:0
|
|
2 avril, vendredi
|
LKS Lodz – Belchatow
|
|
1:0
|
|
Olsztyn – Sandecja
|
|
0:5
|
|
Odra Opole – Resovia Rzeszow
|
|
1:1
|
|
Zaglebie Sosnowiec – Widzew
|
|
3:0
|
|
Puszcza Niepolomice – Jastrzebie
|
|
2:1
|
|
Miedz Legnica – Radomiak
|
|
0:1
|
|
4 mai, mardi
|
Nieciecza – Korona
|
|
6:2
|
|
|
|
Journée 24
|
8 avril, jeudi
|
Widzew – Puszcza Niepolomice
|
|
0:0
|
|
9 avril, vendredi
|
Resovia Rzeszow – LKS Lodz
|
|
1:0
|
|
Sandecja – Zaglebie Sosnowiec
|
|
2:1
|
|
Belchatow – Olsztyn
|
|
2:3
|
|
Korona – Tychy
|
|
1:0
|
|
Jastrzebie – Gornik Leczna
|
|
1:1
|
|
10 avril, samedi
|
Arka Gdynia – Odra Opole
|
|
1:1
|
|
Chrobry Glogow – Miedz Legnica
|
|
0:0
|
|
12 mai, mercredi
|
Radomiak – Nieciecza
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 26
|
22 avril, jeudi
|
Belchatow – Sandecja
|
|
0:2
|
|
Widzew – Gornik Leczna
|
|
0:0
|
|
23 avril, vendredi
|
Resovia Rzeszow – Zaglebie Sosnowiec
|
|
1:2
|
|
Radomiak – Odra Opole
|
|
1:0
|
|
Jastrzebie – Nieciecza
|
|
0:0
|
|
Chrobry Glogow – Tychy
|
|
1:0
|
|
Korona – LKS Lodz
|
|
1:2
|
|
25 avril, dimanche
|
Arka Gdynia – Olsztyn
|
|
2:0
|
|
18 mai, mardi
|
Puszcza Niepolomice – Miedz Legnica
|
|
0:1
|
|
|
Journée 27
|
26 avril, lundi
|
Miedz Legnica – Gornik Leczna
|
|
1:0
|
|
Belchatow – Widzew
|
|
2:3
|
|
27 avril, mardi
|
Nieciecza – Puszcza Niepolomice
|
|
4:0
|
|
Sandecja – Resovia Rzeszow
|
|
1:1
|
|
Olsztyn – Korona
|
|
2:0
|
|
Odra Opole – Chrobry Glogow
|
|
3:1
|
|
Zaglebie Sosnowiec – Arka Gdynia
|
|
2:3
|
|
LKS Lodz – Radomiak
|
|
1:1
|
|
29 avril, jeudi
|
Tychy – Jastrzebie
|
|
1:0
|
|
|
|
|
|
|
Journée 31
|
21 mai, vendredi
|
Belchatow – Radomiak
|
|
0:1
|
|
21 mai, vendredi
|
LKS Lodz – Gornik Leczna
|
|
3:1
|
|
Olsztyn – Puszcza Niepolomice
|
|
2:1
|
|
Odra Opole – Miedz Legnica
|
|
2:1
|
|
Zaglebie Sosnowiec – Jastrzebie
|
|
3:0
|
|
Tychy – Nieciecza
|
|
0:2
|
|
22 mai, samedi
|
Sandecja – Chrobry Glogow
|
|
1:1
|
|
Resovia Rzeszow – Korona
|
|
1:1
|
|
Arka Gdynia – Widzew
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 32
|
28 mai, vendredi
|
Widzew – Tychy
|
|
0:2
|
|
28 mai, vendredi
|
Korona – Arka Gdynia
|
|
3:3
|
|
Jastrzebie – Sandecja
|
|
1:1
|
|
Chrobry Glogow – Belchatow
|
|
0:1
|
|
Radomiak – Resovia Rzeszow
|
|
3:1
|
|
Miedz Legnica – LKS Lodz
|
|
3:0
|
|
29 mai, samedi
|
Gornik Leczna – Olsztyn
|
|
1:1
|
|
Puszcza Niepolomice – Zaglebie Sosnowiec
|
|
0:4
|
|
Nieciecza – Odra Opole
|
|
0:1
|
|
|
Journée 33
|
3 juin, jeudi
|
Korona – Widzew
|
|
1:1
|
|
LKS Lodz – Nieciecza
|
|
3:2
|
|
4 juin, vendredi
|
Olsztyn – Miedz Legnica
|
|
1:1
|
|
Belchatow – Jastrzebie
|
|
0:2
|
|
Resovia Rzeszow – Chrobry Glogow
|
|
1:0
|
|
Arka Gdynia – Radomiak
|
|
0:2
|
|
5 juin, samedi
|
Zaglebie Sosnowiec – Gornik Leczna
|
|
0:1
|
|
Sandecja – Puszcza Niepolomice
|
|
0:1
|
|
Odra Opole – Tychy
|
|
1:5
|
|
|
|
Journée 34
|
12 juin, samedi
|
Puszcza Niepolomice – Belchatow
|
|
2:0
|
|
Tychy – LKS Lodz
|
|
1:1
|
|
Chrobry Glogow – Arka Gdynia
|
|
0:3
|
|
Nieciecza – Olsztyn
|
|
0:0
|
|
Miedz Legnica – Zaglebie Sosnowiec
|
|
1:1
|
|
Gornik Leczna – Sandecja
|
|
3:0
|
|
Jastrzebie – Resovia Rzeszow
|
|
2:1
|
|
Widzew – Odra Opole
|
|
2:1
|
|
Radomiak – Korona
|
|
2:0
|
|
|