Journée 1
|
22 août, jeudi
|
Birkirkara – Floriana
|
|
0:1
|
|
Valletta – Santa Lucia
|
|
2:3
|
|
Gzira United – Hamrun Spartans
|
|
0:0
|
|
Sirens – Senglea Athletic
|
|
1:1
|
|
23 août, vendredi
|
Gudja United – Hibernians
|
|
1:1
|
|
Balzan Youths – Sliema
|
|
2:1
|
|
Tarxien Rainbows – Mosta
|
|
0:4
|
|
|
|
Journée 2
|
27 août, mardi
|
Hibernians – Tarxien Rainbows
|
|
4:1
|
|
Senglea Athletic – Birkirkara
|
|
1:0
|
|
28 août, mercredi
|
Sliema – Valletta
|
|
1:3
|
|
Floriana – Balzan Youths
|
|
1:0
|
|
29 août, jeudi
|
Santa Lucia – Gzira United
|
|
0:0
|
|
Hamrun Spartans – Gudja United
|
|
2:2
|
|
Mosta – Sirens
|
|
3:4
|
|
|
Journée 3
|
12 septembre, jeudi
|
Tarxien Rainbows – Hamrun Spartans
|
|
2:3
|
|
13 septembre, vendredi
|
Sirens – Hibernians
|
|
2:1
|
|
Senglea Athletic – Mosta
|
|
2:1
|
|
Gzira United – Sliema
|
|
1:1
|
|
Birkirkara – Balzan Youths
|
|
3:3
|
|
14 septembre, samedi
|
Valletta – Floriana
|
|
1:1
|
|
Gudja United – Santa Lucia
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 4
|
19 septembre, jeudi
|
Mosta – Birkirkara
|
|
1:1
|
|
20 septembre, vendredi
|
Balzan Youths – Valletta
|
|
0:2
|
|
Hamrun Spartans – Sirens
|
|
4:0
|
|
Hibernians – Senglea Athletic
|
|
2:1
|
|
Sliema – Gudja United
|
|
1:1
|
|
21 septembre, samedi
|
Floriana – Gzira United
|
|
0:0
|
|
Santa Lucia – Tarxien Rainbows
|
|
2:1
|
|
|
Journée 5
|
26 septembre, jeudi
|
Tarxien Rainbows – Sliema
|
|
1:2
|
|
27 septembre, vendredi
|
Sirens – Santa Lucia
|
|
3:1
|
|
Senglea Athletic – Hamrun Spartans
|
|
1:3
|
|
Gudja United – Floriana
|
|
0:2
|
|
Birkirkara – Valletta
|
|
2:2
|
|
28 septembre, samedi
|
Mosta – Hibernians
|
|
1:2
|
|
Gzira United – Balzan Youths
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 6
|
2 octobre, mercredi
|
Valletta – Gzira United
|
|
1:3
|
|
4 octobre, vendredi
|
Sliema – Sirens
|
|
0:1
|
|
Hibernians – Birkirkara
|
|
0:1
|
|
Balzan Youths – Gudja United
|
|
1:0
|
|
Santa Lucia – Senglea Athletic
|
|
0:0
|
|
5 octobre, samedi
|
Hamrun Spartans – Mosta
|
|
0:2
|
|
Floriana – Tarxien Rainbows
|
|
2:1
|
|
|
Journée 7
|
17 octobre, jeudi
|
Mosta – Santa Lucia
|
|
1:0
|
|
Senglea Athletic – Sliema
|
|
2:0
|
|
18 octobre, vendredi
|
Birkirkara – Gzira United
|
|
1:3
|
|
Sirens – Floriana
|
|
1:4
|
|
19 octobre, samedi
|
Gudja United – Valletta
|
|
0:1
|
|
Tarxien Rainbows – Balzan Youths
|
|
1:3
|
|
20 octobre, dimanche
|
Hibernians – Hamrun Spartans
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 8
|
24 octobre, jeudi
|
Sliema – Mosta
|
|
0:1
|
|
Floriana – Senglea Athletic
|
|
5:0
|
|
25 octobre, vendredi
|
Valletta – Tarxien Rainbows
|
|
3:1
|
|
Gzira United – Gudja United
|
|
6:1
|
|
26 octobre, samedi
|
Balzan Youths – Sirens
|
|
2:4
|
|
Hamrun Spartans – Birkirkara
|
|
0:0
|
|
27 octobre, dimanche
|
Santa Lucia – Hibernians
|
|
0:2
|
|
|
Journée 9
|
31 octobre, jeudi
|
Hamrun Spartans – Santa Lucia
|
|
1:1
|
|
Tarxien Rainbows – Gzira United
|
|
0:5
|
|
1 novembre, vendredi
|
Senglea Athletic – Balzan Youths
|
|
2:2
|
|
Mosta – Floriana
|
|
1:3
|
|
2 novembre, samedi
|
Hibernians – Sliema
|
|
1:0
|
|
Sirens – Valletta
|
|
0:0
|
|
3 novembre, dimanche
|
Birkirkara – Gudja United
|
|
2:3
|
|
|
|
Journée 10
|
7 novembre, jeudi
|
Balzan Youths – Mosta
|
|
5:0
|
|
Valletta – Senglea Athletic
|
|
1:0
|
|
Sliema – Hamrun Spartans
|
|
2:0
|
|
8 novembre, vendredi
|
Gudja United – Tarxien Rainbows
|
|
3:2
|
|
Santa Lucia – Birkirkara
|
|
0:2
|
|
9 novembre, samedi
|
Floriana – Hibernians
|
|
2:2
|
|
Gzira United – Sirens
|
|
0:1
|
|
|
Journée 11
|
21 novembre, jeudi
|
Hamrun Spartans – Floriana
|
|
0:0
|
|
22 novembre, vendredi
|
Sirens – Gudja United
|
|
1:1
|
|
Santa Lucia – Sliema
|
|
0:4
|
|
23 novembre, samedi
|
Hibernians – Balzan Youths
|
|
2:1
|
|
Mosta – Valletta
|
|
0:4
|
|
24 novembre, dimanche
|
Birkirkara – Tarxien Rainbows
|
|
3:0
|
|
Senglea Athletic – Gzira United
|
|
1:3
|
|
|
|
Journée 12
|
5 décembre, jeudi
|
Balzan Youths – Hamrun Spartans
|
|
1:1
|
|
6 décembre, vendredi
|
Sliema – Birkirkara
|
|
2:1
|
|
Floriana – Santa Lucia
|
|
2:1
|
|
Gzira United – Mosta
|
|
3:1
|
|
Gudja United – Senglea Athletic
|
|
4:1
|
|
7 décembre, samedi
|
Tarxien Rainbows – Sirens
|
|
0:3
|
|
Valletta – Hibernians
|
|
1:1
|
|
|
Journée 13
|
12 décembre, jeudi
|
Birkirkara – Sirens
|
|
2:0
|
|
Hibernians – Gzira United
|
|
2:0
|
|
Santa Lucia – Balzan Youths
|
|
0:3
|
|
14 décembre, samedi
|
Hamrun Spartans – Valletta
|
|
0:1
|
|
Sliema – Floriana
|
|
1:2
|
|
15 décembre, dimanche
|
Senglea Athletic – Tarxien Rainbows
|
|
2:2
|
|
7 janvier, mardi
|
Mosta – Gudja United
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 14
|
10 janvier, vendredi
|
Santa Lucia – Valletta
|
|
2:2
|
|
Senglea Athletic – Sirens
|
|
2:2
|
|
Mosta – Tarxien Rainbows
|
|
5:2
|
|
Sliema – Balzan Youths
|
|
1:2
|
|
11 janvier, samedi
|
Hibernians – Gudja United
|
|
2:0
|
|
Floriana – Birkirkara
|
|
0:1
|
|
12 janvier, dimanche
|
Hamrun Spartans – Gzira United
|
|
0:3
|
|
|
Journée 15
|
17 janvier, vendredi
|
Gudja United – Hamrun Spartans
|
|
1:1
|
|
Balzan Youths – Floriana
|
|
1:3
|
|
Tarxien Rainbows – Hibernians
|
|
0:4
|
|
Birkirkara – Senglea Athletic
|
|
1:1
|
|
18 janvier, samedi
|
Sirens – Mosta
|
|
2:0
|
|
Gzira United – Santa Lucia
|
|
1:2
|
|
19 janvier, dimanche
|
Valletta – Sliema
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 16
|
31 janvier, vendredi
|
Santa Lucia – Gudja United
|
|
2:1
|
|
Hamrun Spartans – Tarxien Rainbows
|
|
2:3
|
|
Mosta – Senglea Athletic
|
|
1:0
|
|
Sliema – Gzira United
|
|
2:0
|
|
1 février, samedi
|
Hibernians – Sirens
|
|
0:2
|
|
Floriana – Valletta
|
|
0:1
|
|
2 février, dimanche
|
Balzan Youths – Birkirkara
|
|
0:0
|
|
|
Journée 17
|
5 février, mercredi
|
Gudja United – Sliema
|
|
1:0
|
|
Gzira United – Floriana
|
|
2:2
|
|
Valletta – Balzan Youths
|
|
3:1
|
|
Birkirkara – Mosta
|
|
2:1
|
|
8 février, samedi
|
Tarxien Rainbows – Santa Lucia
|
|
1:3
|
|
Senglea Athletic – Hibernians
|
|
1:1
|
|
9 février, dimanche
|
Sirens – Hamrun Spartans
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 18
|
14 février, vendredi
|
Santa Lucia – Sirens
|
|
0:2
|
|
Floriana – Gudja United
|
|
1:2
|
|
Hibernians – Mosta
|
|
3:1
|
|
Sliema – Tarxien Rainbows
|
|
1:0
|
|
15 février, samedi
|
Valletta – Birkirkara
|
|
1:4
|
|
Balzan Youths – Gzira United
|
|
1:3
|
|
16 février, dimanche
|
Hamrun Spartans – Senglea Athletic
|
|
1:0
|
|
|
Journée 19
|
19 février, mercredi
|
Birkirkara – Hibernians
|
|
2:1
|
|
Sirens – Sliema
|
|
0:0
|
|
Senglea Athletic – Santa Lucia
|
|
2:5
|
|
Gudja United – Balzan Youths
|
|
0:2
|
|
Gzira United – Valletta
|
|
0:1
|
|
Tarxien Rainbows – Floriana
|
|
0:4
|
|
Mosta – Hamrun Spartans
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 20
|
5 mars, jeudi
|
Floriana – Sirens
|
|
3:0
|
|
6 mars, vendredi
|
Santa Lucia – Mosta
|
|
1:2
|
|
Hamrun Spartans – Hibernians
|
|
1:2
|
|
Valletta – Gudja United
|
|
0:2
|
|
Sliema – Senglea Athletic
|
|
4:1
|
|
7 mars, samedi
|
Balzan Youths – Tarxien Rainbows
|
|
3:0
|
|
Gzira United – Birkirkara
|
|
0:2
|
|
|
Journée 21
|
11 mars, mercredi
|
Sirens – Balzan Youths
|
|
PSTP
|
|
Senglea Athletic – Floriana
|
|
PSTP
|
|
Gudja United – Gzira United
|
|
PSTP
|
|
Tarxien Rainbows – Valletta
|
|
PSTP
|
|
Mosta – Sliema
|
|
PSTP
|
|
Hibernians – Santa Lucia
|
|
PSTP
|
|
Birkirkara – Hamrun Spartans
|
|
PSTP
|
|
|
|
Journée 22
|
18 mars, mercredi
|
Santa Lucia – Hamrun Spartans
|
|
PSTP
|
|
Gudja United – Birkirkara
|
|
PSTP
|
|
Gzira United – Tarxien Rainbows
|
|
PSTP
|
|
Balzan Youths – Senglea Athletic
|
|
PSTP
|
|
Floriana – Mosta
|
|
PSTP
|
|
Valletta – Sirens
|
|
PSTP
|
|
Sliema – Hibernians
|
|
PSTP
|
|
|
Journée 23
|
2 avril, jeudi
|
Sirens – Gzira United
|
|
PSTP
|
|
Senglea Athletic – Valletta
|
|
PSTP
|
|
Tarxien Rainbows – Gudja United
|
|
PSTP
|
|
Mosta – Balzan Youths
|
|
PSTP
|
|
Hibernians – Floriana
|
|
PSTP
|
|
Birkirkara – Santa Lucia
|
|
PSTP
|
|
5 avril, dimanche
|
Hamrun Spartans – Sliema
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 24
|
9 avril, jeudi
|
Gudja United – Sirens
|
|
- : -
|
|
Gzira United – Senglea Athletic
|
|
- : -
|
|
Balzan Youths – Hibernians
|
|
- : -
|
|
Tarxien Rainbows – Birkirkara
|
|
- : -
|
|
Floriana – Hamrun Spartans
|
|
- : -
|
|
Valletta – Mosta
|
|
- : -
|
|
Sliema – Santa Lucia
|
|
- : -
|
|
|
Journée 25
|
15 avril, mercredi
|
Santa Lucia – Floriana
|
|
- : -
|
|
Sirens – Tarxien Rainbows
|
|
- : -
|
|
Senglea Athletic – Gudja United
|
|
- : -
|
|
Hamrun Spartans – Balzan Youths
|
|
- : -
|
|
Mosta – Gzira United
|
|
- : -
|
|
Hibernians – Valletta
|
|
- : -
|
|
Birkirkara – Sliema
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 26
|
22 avril, mercredi
|
Gudja United – Mosta
|
|
- : -
|
|
Gzira United – Hibernians
|
|
- : -
|
|
Balzan Youths – Santa Lucia
|
|
- : -
|
|
Tarxien Rainbows – Senglea Athletic
|
|
- : -
|
|
Floriana – Sliema
|
|
- : -
|
|
Valletta – Hamrun Spartans
|
|
- : -
|
|
Sirens – Birkirkara
|
|
- : -
|
|
|