Connexion
Adresse e-mail:
Mot de passe:
Fermer
Se connecter avec Facebook
Mot de passe oublié?
Enregistrement
Par exemple:
Lens
????
box
?????????
hockey
DIFFUSIONS
LIVE SCORE
RESULTATS
ARCHIVE-VIDEO
CLUBS DE SUPPORTERS
PARIS SPORTIFS
Connexion
Enregistrement
Български
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Polski
Português
Русский
Srpski
Türkçe
Українська
FORUM
FAQ
CONTACT
Quoi de neuf sur LiveTV
Résumé du match Deportivo Pasto (F) – Ind Medellin (F)
Résumé du match Colorado – Cleveland
Matchs de vos équipes
Pour visualiser ce bloc vous devez
vous enregistrer
ou
connecter
Meilleurs paris aujourd'hui
Il n'y a actuellement pas de paris avec des pronostics.
Votre heure locale: 13:44 (
UTC +2
)
Comment acc?der ? un LiveTV bloqu? ?
M?thode 1 : nouveau domaine
livetv787.me
M?thode 2 :
instructions d?taill?es
M?thode 3 :
Canal Telegram LiveTV
Top événements LIVE
Hubert Hurkacz – Brandon Nakashima
11:10 (ATP. Roland Garros)
Fabian Marozsan – Grigor Dimitrov
0:3
11:10 (ATP. Roland Garros)
Zizou Bergs – Maximilian Marterer
11:10 (ATP. Roland Garros)
Sebastian Korda – Soon Woo Kwon
0:0
11:10 (ATP. Roland Garros)
Alexandre Muller – Matteo Arnaldi
0:3
11:10 (ATP. Roland Garros)
Sebastian Ofner – Sebastian Baez
11:10 (ATP. Roland Garros)
Denis Shapovalov – Francis Tiafoe
11:10 (ATP. Roland Garros)
Henri Squire – Félix Auger-Aliassime
11:15 (ATP. Roland Garros)
Luciano Darderi – Tallon Griekspoor
13:15 (ATP. Roland Garros)
Aujourd'hui (30 mai, jeudi)
Open de Singapour
4:00 (BWF World Tour)
Championnat du monde 2024
8:00 (Grappling)
Défi: Stare Jablonki
9:00 (Pro Tour)
Donna Vekic (F) – Marta Kostyuk (F)
11:05 (WTA. Roland Garros)
Hubert Hurkacz – Brandon Nakashima
11:10 (ATP. Roland Garros)
Fabian Marozsan – Grigor Dimitrov
0:3
11:10 (ATP. Roland Garros)
Zizou Bergs – Maximilian Marterer
11:10 (ATP. Roland Garros)
Sebastian Korda – Soon Woo Kwon
0:0
11:10 (ATP. Roland Garros)
Alexandre Muller – Matteo Arnaldi
0:3
11:10 (ATP. Roland Garros)
Sebastian Ofner – Sebastian Baez
11:10 (ATP. Roland Garros)
Denis Shapovalov – Francis Tiafoe
11:10 (ATP. Roland Garros)
Katerina Siniakova (F) – Chloe Paquet (F)
11:10 (WTA. Roland Garros)
Paula Badosa Gibert (F) – Yulia Putintseva (F)
11:10 (WTA. Roland Garros)
Roland Garros
11:10 (Roland Garros)
Henri Squire – Félix Auger-Aliassime
11:15 (ATP. Roland Garros)
Xinyu Wang (F) – Viktoriya Tomova (F)
11:15 (WTA. Roland Garros)
Port Adelaide – Carlton Blues
57:82
11:30 (Australie. AFL)
Eels – Sharks
34:22
11:50 (Australie. NRL)
Moyuka Uchijima (F) – Aryna Sabalenka (F)
12:10 (WTA. Roland Garros)
Champions WTT Chongqing
12:30 (WTT)
Arantxa Rus (F) – Elena Rybakina (F)
12:40 (WTA. Roland Garros)
European Open
13:00 (DP World Tour)
Kairat-Zhastar – Turkistan
1:0
13:00 (Kazakhstan. 1 Ligue)
Kyran – Kaspiy
0:0
13:00 (Kazakhstan. 1 Ligue)
Danielle Collins (F) – Olga Danilovic (F)
13:00 (WTA. Roland Garros)
New Taipei Kings – Formosa Dreamers
13:00 (Taïwan. P. League+)
Taipei Taishin Mars – Taiwan Beer Leopards
13:00 (Taïwan. T1 League)
Luciano Darderi – Tallon Griekspoor
13:15 (ATP. Roland Garros)
Br?sil (F) – Pays-Bas (F)
13:30 (Femmes. Ligue des nations)
Toutes les diffusions -
Football
Diffusion en direct de
RKC Waalwijk – Breda
Pays-Bas. Eredivisie.
Début le 26 janvier 2013 à 21:45.
Cette diffusion vient de l'archive.
Vous trouverez une liste de diffusions actuelles ici
Résultat –
0:4
(0:0).
Résumé du match
5298 affichages
Pour ajouter des commentaires, vous devez
vous enregistrer
ou
connecter
.
Informations concernant les nouveaux commentaires sont indisponibles. (
Pourquoi?
)
Pour éviter une surcharge du serveur, ces informations ne sont disponibles uniquement 1 heure avant, et 30 minutes après la diffusion.
Des problèmes avec la lecture des streams?
Lisez le manuel
Composition:
01.
Jeroen Zoet
(G)
14.
Henrico Drost
04.
Frank van Mosselveld
05.
Ard van Peppen
24.
Rhu-endly Martina
17.
Robert Braber
06.
Sander Duits
15.
Jeff Stans
09.
Teddy Chevalier
11.
Florian Jozefzoon
23.
Nourdin Boukhari
01.
Jelle ten Rouwelaar
(G)
33.
Eric Botteghin
12.
Jens Janse
02.
Sepp De Roover
03.
Jordy Buijs
06.
Tim Gilissen
05.
Kees Luijckx
06.
Nemanja Gudelj
07.
Anouar Hadouir
10.
Anthony Lurling
11.
Danny Verbeek
Détails
Remplaçants:
24.
Arjan van Dijk
(G)
29.
Michael Lamey
25.
Rewien Ramlal
16.
Rodney Sneijder
26.
Richard Barroilhet
10.
Mart Lieder
11.
Furhgill Zeldenrust
30.
Tim Coremans
(G)
22.
Steven Edwards
(G)
28.
Kenny van der Weg
08.
Thilo Leugers
10.
Mats Seuntjens
77.
Elson Hooi
10.
Alex Schalk
Buts:
Danny Verbeek
'56
Jordy Buijs
'58
Alex Schalk
'80
Eric Botteghin
'92
Pays-Bas. Eredivisie.
Tous les classements
Calendrier et résultats
J
G
N
P
Buts
Pts.
1
Ajax
34
22
10
2
83 / 31
76
2
PSV Eindhoven
34
22
3
9
103 / 43
69
3
Feyenoord
34
21
6
7
64 / 38
69
4
Vitesse
34
19
7
8
68 / 42
64
5
Utrecht
34
19
6
9
55 / 41
63
6
Twente
34
17
11
6
60 / 33
62
7
Groningue
34
12
7
15
36 / 53
43
8
Heerenveen
34
11
9
14
50 / 63
42
9
Den Haag
34
9
13
12
49 / 63
40
10
AZ Alkmaar
34
10
9
15
56 / 54
39
11
Zwolle
34
10
9
15
42 / 55
39
12
Heracles
34
9
11
14
58 / 71
38
13
Breda
34
10
8
16
40 / 56
38
14
RKC Waalwijk
34
9
10
15
39 / 48
37
15
NEC
34
10
7
17
44 / 66
37
16
Roda
34
7
12
15
51 / 69
33
17
Venlo
34
6
10
18
33 / 62
28
18
Willem II
34
5
8
21
33 / 76
23
Derniers matchs de ces équipes
Comparer les opposants
18/08
RKC Waalwijk
0:2
Breda
23/07
Breda
0:2
RKC Waalwijk
25/09
RKC Waalwijk
2:0
Breda
Vidéo
DERNIERS MESSAGES
Curling
Dernier message il y a 1930 jours
Matchs reportés
Dernier message il y a 2248 jours
Santi Cazorla
Dernier message il y a 2249 jours
Publicité sur LiveTV
Règlement de LiveTV
Indicateur de diffusions pour votre site
En haut
Avez-vous trouv? un bug?
Laissez-nous le r?soudre!
© 2006-2015
LiveTV
. Tous droits réservés.
Tous les noms des clubs et chaînes ainsi que tous les logos sont la propriété des propriétaires respectifs.