Connexion
Adresse e-mail:
Mot de passe:
Fermer
Se connecter avec Facebook
Mot de passe oublié?
Enregistrement
Par exemple:
Lens
????
box
?????????
hockey
DIFFUSIONS
LIVE SCORE
RESULTATS
ARCHIVE-VIDEO
CLUBS DE SUPPORTERS
PARIS SPORTIFS
Connexion
Enregistrement
Български
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Polski
Português
Русский
Srpski
Türkçe
Українська
FORUM
FAQ
CONTACT
Quoi de neuf sur LiveTV
Résumé du match Austin – Timbers de Portland
Résumé du match Sao Paolo – Talleres de Cordoba
Matchs de vos équipes
Pour visualiser ce bloc vous devez
vous enregistrer
ou
connecter
Meilleurs paris aujourd'hui
Il n'y a actuellement pas de paris avec des pronostics.
Votre heure locale: 13:45 (
UTC +2
)
Comment acc?der ? un LiveTV bloqu? ?
M?thode 1 : nouveau domaine
livetv787.me
M?thode 2 :
instructions d?taill?es
M?thode 3 :
Canal Telegram LiveTV
Top événements LIVE
Hubert Hurkacz – Brandon Nakashima
11:10 (ATP. Roland Garros)
Fabian Marozsan – Grigor Dimitrov
0:3
11:10 (ATP. Roland Garros)
Zizou Bergs – Maximilian Marterer
11:10 (ATP. Roland Garros)
Sebastian Korda – Soon Woo Kwon
3:1
11:10 (ATP. Roland Garros)
Alexandre Muller – Matteo Arnaldi
0:3
11:10 (ATP. Roland Garros)
Sebastian Ofner – Sebastian Baez
11:10 (ATP. Roland Garros)
Denis Shapovalov – Francis Tiafoe
11:10 (ATP. Roland Garros)
Henri Squire – Félix Auger-Aliassime
11:15 (ATP. Roland Garros)
Luciano Darderi – Tallon Griekspoor
13:15 (ATP. Roland Garros)
Aujourd'hui (30 mai, jeudi)
Open de Singapour
4:00 (BWF World Tour)
Championnat du monde 2024
8:00 (Grappling)
Défi: Stare Jablonki
9:00 (Pro Tour)
Donna Vekic (F) – Marta Kostyuk (F)
11:05 (WTA. Roland Garros)
Hubert Hurkacz – Brandon Nakashima
11:10 (ATP. Roland Garros)
Fabian Marozsan – Grigor Dimitrov
0:3
11:10 (ATP. Roland Garros)
Zizou Bergs – Maximilian Marterer
11:10 (ATP. Roland Garros)
Sebastian Korda – Soon Woo Kwon
3:1
11:10 (ATP. Roland Garros)
Alexandre Muller – Matteo Arnaldi
0:3
11:10 (ATP. Roland Garros)
Sebastian Ofner – Sebastian Baez
11:10 (ATP. Roland Garros)
Denis Shapovalov – Francis Tiafoe
11:10 (ATP. Roland Garros)
Katerina Siniakova (F) – Chloe Paquet (F)
11:10 (WTA. Roland Garros)
Paula Badosa Gibert (F) – Yulia Putintseva (F)
11:10 (WTA. Roland Garros)
Roland Garros
11:10 (Roland Garros)
Henri Squire – Félix Auger-Aliassime
11:15 (ATP. Roland Garros)
Xinyu Wang (F) – Viktoriya Tomova (F)
11:15 (WTA. Roland Garros)
Port Adelaide – Carlton Blues
63:82
11:30 (Australie. AFL)
Eels – Sharks
34:22
11:50 (Australie. NRL)
Moyuka Uchijima (F) – Aryna Sabalenka (F)
12:10 (WTA. Roland Garros)
Champions WTT Chongqing
12:30 (WTT)
Arantxa Rus (F) – Elena Rybakina (F)
12:40 (WTA. Roland Garros)
European Open
13:00 (DP World Tour)
Kairat-Zhastar – Turkistan
1:0
13:00 (Kazakhstan. 1 Ligue)
Kyran – Kaspiy
0:0
13:00 (Kazakhstan. 1 Ligue)
Danielle Collins (F) – Olga Danilovic (F)
13:00 (WTA. Roland Garros)
New Taipei Kings – Formosa Dreamers
13:00 (Taïwan. P. League+)
Taipei Taishin Mars – Taiwan Beer Leopards
13:00 (Taïwan. T1 League)
Luciano Darderi – Tallon Griekspoor
13:15 (ATP. Roland Garros)
Br?sil (F) – Pays-Bas (F)
13:30 (Femmes. Ligue des nations)
Toutes les diffusions -
Football
Diffusion en direct de
Den Haag – Excelsior
Pays-Bas. Eredivisie.
Début le 13 décembre 2014 à 20:45.
Cette diffusion vient de l'archive.
Vous trouverez une liste de diffusions actuelles ici
Résultat –
2:2
(2:2).
Pour ajouter des commentaires, vous devez
vous enregistrer
ou
connecter
.
Informations concernant les nouveaux commentaires sont indisponibles. (
Pourquoi?
)
Pour éviter une surcharge du serveur, ces informations ne sont disponibles uniquement 1 heure avant, et 30 minutes après la diffusion.
Des problèmes avec la lecture des streams?
Lisez le manuel
Composition:
35.
Martin Hansen
(G)
51.
Gianni Zuiverloon
03.
Vito Wormgoor
02.
Dion Malone
05.
Wilfried Kanon
10.
Roland Alberg
06.
Thomas Kristensen
05.
Aaron Meijers
10.
Mathias Gehrt
29.
Michiel Kramer
09.
Mike van Duinen
16.
Gino Coutinho
(G)
24.
Daan Bovenberg
16.
Sander Fischer
05.
Bas Kuipers
02.
Jurgen Mattheij
10.
Luigi Bruins
04.
Rick Kruys
06.
Adil Auassar
15.
Jeff Stans
08.
Ninos Gouriye
17.
Jordan Botaka
Détails
Remplaçants:
22.
Robert Zwinkels
(G)
76.
Timothy Derijck
22.
Tyronne Ebuehi
17.
Danny Bakker
13.
Hector Hevel
12.
Xander Houtkoop
19.
Mitchell Schet
34.
Alessandro Damen
(G)
05.
Elso Brito
22.
Toni Varela
20.
Kevin Vermeulen
19.
Carlo de Reuver
25.
Marko Maletic
19.
Daan Blij
Buts:
Mike van Duinen
'36
Gianni Zuiverloon
'40
Luigi Bruins
'13
Ninos Gouriye
'34
Pays-Bas. Eredivisie.
Tous les classements
Calendrier et résultats
J
G
N
P
Buts
Pts.
1
PSV Eindhoven
34
29
1
4
92 / 31
88
2
Ajax
34
21
8
5
69 / 29
71
3
AZ Alkmaar
34
19
5
10
63 / 56
62
4
Feyenoord
34
17
8
9
56 / 39
59
5
Vitesse
34
16
10
8
66 / 43
58
6
Zwolle
34
16
5
13
59 / 43
53
7
Heerenveen
34
13
11
10
53 / 46
50
8
Groningue
34
11
13
10
49 / 53
46
9
Willem II
34
13
7
14
46 / 50
46
10
Twente
34
13
10
11
56 / 51
43
11
Utrecht
34
11
8
15
60 / 62
41
12
Cambuur
34
11
8
15
46 / 56
41
13
Den Haag
34
9
10
15
44 / 53
37
14
Heracles
34
11
4
19
47 / 64
37
15
Excelsior
34
6
14
14
47 / 63
32
16
Breda
34
6
10
18
36 / 68
28
17
Go Ahead Eagles
34
7
6
21
29 / 59
27
18
Dordrecht
34
4
8
22
24 / 76
20
Derniers matchs de ces équipes
Comparer les opposants
25/04
Den Haag
3:1
Excelsior
Vidéo
01/09
Excelsior
2:4
Den Haag
Vidéo
16/03
Excelsior
1:2
Den Haag
Vidéo
DERNIERS MESSAGES
Curling
Dernier message il y a 1930 jours
Matchs reportés
Dernier message il y a 2248 jours
Santi Cazorla
Dernier message il y a 2249 jours
Publicité sur LiveTV
Règlement de LiveTV
Indicateur de diffusions pour votre site
En haut
Avez-vous trouv? un bug?
Laissez-nous le r?soudre!
© 2006-2015
LiveTV
. Tous droits réservés.
Tous les noms des clubs et chaînes ainsi que tous les logos sont la propriété des propriétaires respectifs.