Connexion
Adresse e-mail:
Mot de passe:
Fermer
Se connecter avec Facebook
Mot de passe oublié?
Enregistrement
Par exemple:
Lens
box
????
olympiakos
?????????
DIFFUSIONS
LIVE SCORE
RESULTATS
ARCHIVE-VIDEO
CLUBS DE SUPPORTERS
PARIS SPORTIFS
Connexion
Enregistrement
Български
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Polski
Português
Русский
Srpski
Türkçe
Українська
FORUM
FAQ
CONTACT
Quoi de neuf sur LiveTV
Résumé du match White Sox de Chicago – Toronto
Résumé du match Colorado – Cleveland
Matchs de vos équipes
Pour visualiser ce bloc vous devez
vous enregistrer
ou
connecter
Meilleurs paris aujourd'hui
Il n'y a actuellement pas de paris avec des pronostics.
Votre heure locale: 14:34 (
UTC +2
)
Comment acc?der ? un LiveTV bloqu? ?
M?thode 1 : nouveau domaine
livetv787.me
M?thode 2 :
instructions d?taill?es
M?thode 3 :
Canal Telegram LiveTV
Top événements LIVE
Hubert Hurkacz – Brandon Nakashima
11:10 (ATP. Roland Garros)
Fabian Marozsan – Grigor Dimitrov
0:3
11:10 (ATP. Roland Garros)
Zizou Bergs – Maximilian Marterer
11:10 (ATP. Roland Garros)
Sebastian Korda – Soon Woo Kwon
3:1
11:10 (ATP. Roland Garros)
Alexandre Muller – Matteo Arnaldi
0:3
11:10 (ATP. Roland Garros)
Sebastian Ofner – Sebastian Baez
11:10 (ATP. Roland Garros)
Denis Shapovalov – Francis Tiafoe
11:10 (ATP. Roland Garros)
Henri Squire – F?lix Auger-Aliassime
11:15 (ATP. Roland Garros)
Luciano Darderi – Tallon Griekspoor
13:15 (ATP. Roland Garros)
Ben Shelton – Kei Nishikori
14:00 (ATP. Roland Garros)
Aujourd'hui (30 mai, jeudi)
Open de Singapour
4:00 (BWF World Tour)
Championnat du monde 2024
8:00 (Grappling)
Défi: Stare Jablonki
9:00 (Pro Tour)
Donna Vekic (F) – Marta Kostyuk (F)
2:0
11:05 (WTA. Roland Garros)
Hubert Hurkacz – Brandon Nakashima
11:10 (ATP. Roland Garros)
Fabian Marozsan – Grigor Dimitrov
0:3
11:10 (ATP. Roland Garros)
Zizou Bergs – Maximilian Marterer
11:10 (ATP. Roland Garros)
Sebastian Korda – Soon Woo Kwon
3:1
11:10 (ATP. Roland Garros)
Alexandre Muller – Matteo Arnaldi
0:3
11:10 (ATP. Roland Garros)
Sebastian Ofner – Sebastian Baez
11:10 (ATP. Roland Garros)
Denis Shapovalov – Francis Tiafoe
11:10 (ATP. Roland Garros)
Katerina Siniakova (F) – Chloe Paquet (F)
11:10 (WTA. Roland Garros)
Paula Badosa Gibert (F) – Yulia Putintseva (F)
11:10 (WTA. Roland Garros)
Roland Garros
11:10 (Roland Garros)
Henri Squire – F?lix Auger-Aliassime
11:15 (ATP. Roland Garros)
Xinyu Wang (F) – Viktoriya Tomova (F)
11:15 (WTA. Roland Garros)
Port Adelaide – Carlton Blues
70:88
11:30 (Australie. AFL)
Eels – Sharks
11:50 (Australie. NRL)
Moyuka Uchijima (F) – Aryna Sabalenka (F)
12:10 (WTA. Roland Garros)
Champions WTT Chongqing
12:30 (WTT)
Arantxa Rus (F) – Elena Rybakina (F)
12:40 (WTA. Roland Garros)
European Open
13:00 (DP World Tour)
Kairat-Zhastar – Turkistan
2:0
13:00 (Kazakhstan. 1 Ligue)
Kyran – Kaspiy
0:0
13:00 (Kazakhstan. 1 Ligue)
Danielle Collins (F) – Olga Danilovic (F)
13:00 (WTA. Roland Garros)
New Taipei Kings – Formosa Dreamers
13:00 (Taïwan. P. League+)
Taipei Taishin Mars – Taiwan Beer Leopards
13:00 (Taïwan. T1 League)
Luciano Darderi – Tallon Griekspoor
13:15 (ATP. Roland Garros)
Br?sil (F) – Pays-Bas (F)
13:30 (Femmes. Ligue des nations)
Elina Svitolina (F) – Diane Parry (F)
13:45 (WTA. Roland Garros)
Toutes les diffusions -
Football
Diffusion en direct de
Roda – Cambuur
Pays-Bas. Eredivisie.
Début le 3 octobre 2015 à 19:45.
Cette diffusion vient de l'archive.
Vous trouverez une liste de diffusions actuelles ici
Résultat –
1:1
(0:1).
1:1 – Tom van Hyfte
3392 affichages
Pour ajouter des commentaires, vous devez
vous enregistrer
ou
connecter
.
Informations concernant les nouveaux commentaires sont indisponibles. (
Pourquoi?
)
Pour éviter une surcharge du serveur, ces informations ne sont disponibles uniquement 1 heure avant, et 30 minutes après la diffusion.
Des problèmes avec la lecture des streams?
Lisez le manuel
Composition:
20.
Benjamin van Leer
(G)
03.
Gibril Sankoh
05.
Ard van Peppen
03.
Arjan Swinkels
02.
Henk Dijkhuizen
04.
Rostyn Griffiths
07.
Tom van Hyfte
06.
Hicham Faik
Farshad Noor
14.
Richmond Boakye
09.
Tomi Juric
Leonard Nienhuis
(G)
24.
Martijn van der Laan
23.
Marvin Peersman
04.
Wessel Dammers
22.
Sander van de Streek
05.
Marlon Pereira
29.
Jack Byrne
19.
Sjoerd Overgoor
09.
Martijn Barto
08.
Bartholomew Ogbeche
27.
Furdjel Narsingh
Détails
Remplaçants:
21.
Bram Verbist
(G)
28.
Martijn Monteyne
03.
Daryl Werker
18.
Jens van Son
10.
Mitchell Paulissen
10.
Daniel De Silva
27.
Edwin Gyasi
66.
Andre Krul
(G)
08.
Djavan Anderson
04.
Kai Heerings
24.
Sebastian Steblecki
02.
Jamiro
18.
Erik Bakker
12.
Xander Houtkoop
Buts:
Tom van Hyfte
'72
Bartholomew Ogbeche
'30
Pays-Bas. Eredivisie.
Tous les classements
Calendrier et résultats
J
G
N
P
Buts
Pts.
1
PSV Eindhoven
34
26
6
2
88 / 32
84
2
Ajax
34
25
7
2
81 / 21
82
3
Feyenoord
34
19
6
9
62 / 40
63
4
AZ Alkmaar
34
18
5
11
70 / 53
59
5
Utrecht
34
15
8
11
57 / 48
53
6
Heracles
34
14
9
11
47 / 49
51
7
Groningue
34
14
8
12
41 / 48
50
8
Zwolle
34
14
6
14
56 / 54
48
9
Vitesse
34
12
10
12
55 / 38
46
10
NEC
34
13
7
14
37 / 42
46
11
Den Haag
34
10
13
11
48 / 49
43
12
Heerenveen
34
11
9
14
46 / 61
42
13
Twente
34
12
7
15
49 / 64
40
14
Roda
34
8
10
16
34 / 55
34
15
Excelsior
34
7
9
18
34 / 60
30
16
Willem II
34
6
11
17
35 / 53
29
17
De Graafschap
34
5
8
21
39 / 66
23
18
Cambuur
34
3
9
22
33 / 79
18
Derniers matchs de ces équipes
Comparer les opposants
28/03
Roda
3:1
Cambuur
Vidéo
21/02
Cambuur
2:0
Roda
08/11
Roda
1:2
Cambuur
Vidéo
DERNIERS MESSAGES
Curling
Dernier message il y a 1930 jours
Matchs reportés
Dernier message il y a 2248 jours
Santi Cazorla
Dernier message il y a 2249 jours
Publicité sur LiveTV
Règlement de LiveTV
Indicateur de diffusions pour votre site
En haut
Avez-vous trouv? un bug?
Laissez-nous le r?soudre!
© 2006-2015
LiveTV
. Tous droits réservés.
Tous les noms des clubs et chaînes ainsi que tous les logos sont la propriété des propriétaires respectifs.