Connexion
Adresse e-mail:
Mot de passe:
Fermer
Se connecter avec Facebook
Mot de passe oublié?
Enregistrement
Par exemple:
Ipl
Formula
????
Lens
foot
DIFFUSIONS
LIVE SCORE
RESULTATS
ARCHIVE-VIDEO
CLUBS DE SUPPORTERS
PARIS SPORTIFS
Connexion
Enregistrement
Български
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Polski
Português
Русский
Srpski
Türkçe
Українська
FORUM
FAQ
CONTACT
Quoi de neuf sur LiveTV
Résumé du match Monterrey (F) – America (F)
Résumé du match Thaïlande (F) – République dominicaine (F)
Matchs de vos équipes
Pour visualiser ce bloc vous devez
vous enregistrer
ou
connecter
Meilleurs paris aujourd'hui
Il n'y a actuellement pas de paris avec des pronostics.
Votre heure locale: 16:59 (
UTC +2
)
Comment acc?der ? un LiveTV bloqu? ?
M?thode 1 : nouveau domaine
livetv787.me
M?thode 2 :
instructions d?taill?es
M?thode 3 :
Canal Telegram LiveTV
Top événements LIVE
Nuno Borges – Tomas Machac
16:05 (ATP. Roland Garros)
Taylor Fritz – Federico Coria
16:15 (ATP. Roland Garros)
Mariano Navone – Pablo Carreno Busta
16:15 (ATP. Roland Garros)
Jaume Munar – Roberto Bautista Agut
16:15 (ATP. Roland Garros)
Alex De Minaur – Alex Michelsen
16:15 (ATP. Roland Garros)
Arthur Rinderknech – Adam Walton
16:15 (ATP. Roland Garros)
Valentin Vacherot – Alejandro Davidovich Fokina
16:15 (ATP. Roland Garros)
Aujourd'hui (28 mai, mardi)
Roland Garros
11:10 (Roland Garros)
WTT Youth Contender Berlin
14:10 (WTT)
Championnat d'Europe 2024
14:30 (Grappling)
WTT Youth Contender Havirov
14:30 (WTT)
Samgurali – Torpedo Kt
1:3
15:00 (Géorgie. Erovnuli Liga)
Franco Agamenone – Giovanni Fonio
15:10 (ATP Challenger. Vicence)
Pakistan – Australie
2:0
15:30 (Équipe nationales)
Maccabi T-A – Ness Ziona
61:36
16:00 (Israël. Ligat Ha'Al)
Cleopatra – Makadi
1:0
16:00 (Égypte. Coupe)
Nuno Borges – Tomas Machac
16:05 (ATP. Roland Garros)
Anna Blinkova (F) – Sorana Cirstea (F)
16:10 (WTA. Roland Garros)
Ashlyn Krueger (F) – Tamara Korpatsch (F)
16:10 (WTA. Roland Garros)
Elise Mertens (F) – Maria Lourdes Carle (F)
16:10 (WTA. Roland Garros)
Timofey Skatov – Nerman Fatic
16:10 (ATP Challenger. Vicence)
Taylor Fritz – Federico Coria
16:15 (ATP. Roland Garros)
Mariano Navone – Pablo Carreno Busta
16:15 (ATP. Roland Garros)
Jaume Munar – Roberto Bautista Agut
16:15 (ATP. Roland Garros)
Alex De Minaur – Alex Michelsen
16:15 (ATP. Roland Garros)
Arthur Rinderknech – Adam Walton
16:15 (ATP. Roland Garros)
Valentin Vacherot – Alejandro Davidovich Fokina
16:15 (ATP. Roland Garros)
Zhu Lin (F) – Elina Avanesyan (F)
16:15 (WTA. Roland Garros)
Arantxa Rus (F) – Angelique Kerber (F)
16:15 (WTA. Roland Garros)
Petra Martic (F) – Kristina Mladenovic (F)
16:15 (WTA. Roland Garros)
ACA Young Eagles
16:20 (ACA)
Erika Andreeva (F) – Aryna Sabalenka (F)
16:30 (WTA. Roland Garros)
Toutes les diffusions -
Football
Diffusion en direct de
Excelsior – De Graafschap
Pays-Bas. Eredivisie.
Début le 20 août 2011 à 20:45.
Cette diffusion vient de l'archive.
Vous trouverez une liste de diffusions actuelles ici
Résultat –
1:1
(0:1).
Pour ajouter des commentaires, vous devez
vous enregistrer
ou
connecter
.
Informations concernant les nouveaux commentaires sont indisponibles. (
Pourquoi?
)
Pour éviter une surcharge du serveur, ces informations ne sont disponibles uniquement 1 heure avant, et 30 minutes après la diffusion.
Des problèmes avec la lecture des streams?
Lisez le manuel
Composition:
.
01.
Wesley de Ruiter
(G)
23.
Daan Smith
14.
Joost Broerse
24.
Daan Bovenberg
18.
Samuel Scheimann
08.
Niels Vorthoren
10.
Roland Alberg
09.
Mitchell te Vrede
07.
Tim Vincken
01.
Joost Terol
(G)
03.
Vito Wormgoor
Ties Evers
03.
Ted van de Pavert
05.
Purrel Frankel
13.
Rogier Meijer
29.
Yuri Rose
09.
Soufian El Hassnaoui
08.
Gregor Breinburg
06.
Peter Jungschlager
14.
Rydell Poepon
Détails
Remplaçants:
23.
Jordy Deckers
(G)
04.
Leen van Steensel
02.
Tim Eekman
02.
Jurgen Mattheij
08.
Kevin Jansen
13.
Erwin Nuytinck
14.
Mick van Buren
01.
Jochem Jansen
(G)
99.
Boy Waterman
(G)
07.
Tyrone Loran
06.
Jussi Kujala
10.
Dulee Johnson
19.
Sjoerd Overgoor
20.
Kaye Coppoolse
Stade:
Woudestein
Buts:
Niels Vorthoren
'60
Rydell Poepon
'27
Pays-Bas. Eredivisie.
Tous les classements
Calendrier et résultats
J
G
N
P
Buts
Pts.
1
Ajax
34
23
7
4
93 / 36
76
2
Feyenoord
34
21
7
6
70 / 37
70
3
PSV Eindhoven
34
21
6
7
87 / 47
69
4
AZ Alkmaar
34
19
8
7
64 / 35
65
5
Heerenveen
34
18
10
6
79 / 59
64
6
Twente
34
17
9
8
82 / 46
60
7
Vitesse
34
15
8
11
48 / 43
53
8
NEC
34
13
6
15
42 / 45
45
9
RKC Waalwijk
34
13
6
15
40 / 49
45
10
Roda
34
14
2
18
55 / 70
44
11
Utrecht
34
11
10
13
55 / 58
43
12
Heracles
34
11
7
16
52 / 62
40
13
Breda
34
10
8
16
45 / 54
38
14
Groningue
34
10
7
17
41 / 61
37
15
Den Haag
34
8
8
18
38 / 67
32
16
Venlo
34
9
4
21
42 / 78
31
17
De Graafschap
34
6
6
22
36 / 74
24
18
Excelsior
34
4
7
23
28 / 76
19
Derniers matchs de ces équipes
Comparer les opposants
17/09
De Graafschap
3:1
Excelsior
19/03
De Graafschap
1:1
Excelsior
Vidéo
05/10
Excelsior
1:2
De Graafschap
Vidéo
DERNIERS MESSAGES
Curling
Dernier message il y a 1928 jours
Matchs reportés
Dernier message il y a 2246 jours
Santi Cazorla
Dernier message il y a 2247 jours
Publicité sur LiveTV
Règlement de LiveTV
Indicateur de diffusions pour votre site
En haut
Avez-vous trouv? un bug?
Laissez-nous le r?soudre!
© 2006-2015
LiveTV
. Tous droits réservés.
Tous les noms des clubs et chaînes ainsi que tous les logos sont la propriété des propriétaires respectifs.