|
Giornata 2
|
5 agosto, venerdì
|
Sonnenhof – Regensburg
|
|
3:4
|
|
Sportfreunde Lotte – Wehen
|
|
0:0
|
|
Fortuna Colonia – Werder II
|
|
2:0
|
|
Hansa Rostock – Munster
|
|
1:0
|
|
Ahlener – Kiel
|
|
1:0
|
|
Francoforte – Erfurt
|
|
0:1
|
|
Paderborn – Magonza II
|
|
3:1
|
|
Osnabrueck – Duisburg
|
|
1:1
|
|
Hallescher FC – Chemnitz
|
|
1:1
|
|
1 settembre, giovedì
|
Zwickau – Magdeburgo
|
|
0:0
|
|
|
|
|
|
|
|
Giornata 8
|
19 settembre, lunedì
|
Zwickau – Regensburg
|
|
4:0
|
|
Ahlener – Hallescher FC
|
|
1:1
|
|
Osnabrueck – Erfurt
|
|
3:0
|
|
Duisburg – Kiel
|
|
0:0
|
|
20 settembre, martedì
|
Francoforte – Munster
|
|
4:1
|
|
Fortuna Colonia – Hansa Rostock
|
|
0:2
|
|
Sportfreunde Lotte – Sonnenhof
|
|
2:1
|
|
Magonza II – Wehen
|
|
1:2
|
|
Magdeburgo – Werder II
|
|
2:0
|
|
Paderborn – Chemnitz
|
|
4:2
|
|
|
Giornata 9
|
23 settembre, venerdì
|
Kiel – Magonza II
|
|
3:0
|
|
Munster – Werder II
|
|
4:0
|
|
Hallescher FC – Sportfreunde Lotte
|
|
2:0
|
|
Sonnenhof – Fortuna Colonia
|
|
0:0
|
|
Chemnitz – Osnabrueck
|
|
3:0
|
|
Regensburg – Paderborn
|
|
3:0
|
|
Francoforte – Ahlener
|
|
2:1
|
|
24 settembre, sabato
|
Erfurt – Duisburg
|
|
0:1
|
|
Wehen – Magdeburgo
|
|
0:3
|
|
Hansa Rostock – Zwickau
|
|
5:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Giornata 15
|
18 novembre, venerdì
|
Sonnenhof – Magdeburgo
|
|
1:2
|
|
Sportfreunde Lotte – Paderborn
|
|
6:0
|
|
Fortuna Colonia – Zwickau
|
|
2:1
|
|
Hansa Rostock – Werder II
|
|
1:1
|
|
Chemnitz – Kiel
|
|
2:2
|
|
Hallescher FC – Magonza II
|
|
2:0
|
|
Munster – Erfurt
|
|
4:0
|
|
Ahlener – Osnabrueck
|
|
1:1
|
|
Regensburg – Wehen
|
|
3:1
|
|
Francoforte – Duisburg
|
|
1:0
|
|
|
|
|
|
Giornata 18
|
9 dicembre, venerdì
|
Magonza II – Sportfreunde Lotte
|
|
0:2
|
|
Chemnitz – Regensburg
|
|
0:3
|
|
Wehen – Hallescher FC
|
|
1:1
|
|
Munster – Paderborn
|
|
0:1
|
|
Kiel – Sonnenhof
|
|
1:2
|
|
Erfurt – Hansa Rostock
|
|
1:2
|
|
Werder II – Francoforte
|
|
0:0
|
|
Magdeburgo – Ahlener
|
|
3:0
|
|
Duisburg – Fortuna Colonia
|
|
2:0
|
|
Osnabrueck – Zwickau
|
|
1:0
|
|
|
|
|
|
Giornata 22
|
10 febbraio, venerdì
|
Sonnenhof – Hansa Rostock
|
|
1:1
|
|
Zwickau – Werder II
|
|
2:1
|
|
Fortuna Colonia – Wehen
|
|
0:0
|
|
Ahlener – Erfurt
|
|
1:1
|
|
Francoforte – Chemnitz
|
|
0:3
|
|
Paderborn – Magdeburgo
|
|
1:1
|
|
Osnabrueck – Magonza II
|
|
1:2
|
|
Duisburg – Munster
|
|
3:2
|
|
Hallescher FC – Regensburg
|
|
1:1
|
|
28 marzo, martedì
|
Sportfreunde Lotte – Kiel
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 23
|
17 febbraio, venerdì
|
Regensburg – Francoforte
|
|
2:1
|
|
Werder II – Paderborn
|
|
1:0
|
|
Munster – Sonnenhof
|
|
3:0
|
|
Wehen – Zwickau
|
|
3:0
|
|
Chemnitz – Ahlener
|
|
0:1
|
|
Hansa Rostock – Hallescher FC
|
|
1:0
|
|
Magonza II – Duisburg
|
|
0:2
|
|
Erfurt – Sportfreunde Lotte
|
|
0:3
|
|
Kiel – Fortuna Colonia
|
|
5:1
|
|
Magdeburgo – Osnabrueck
|
|
3:0
|
|
|
|
|
|
|
Giornata 27
|
14 marzo, martedì
|
Hansa Rostock – Fortuna Colonia
|
|
1:1
|
|
Chemnitz – Paderborn
|
|
2:1
|
|
Wehen – Magonza II
|
|
0:2
|
|
Hallescher FC – Ahlener
|
|
1:4
|
|
Munster – Francoforte
|
|
2:1
|
|
Kiel – Duisburg
|
|
2:0
|
|
Erfurt – Osnabrueck
|
|
1:0
|
|
Werder II – Magdeburgo
|
|
0:1
|
|
Regensburg – Zwickau
|
|
1:2
|
|
21 marzo, martedì
|
Sonnenhof – Sportfreunde Lotte
|
|
2:0
|
|
|
|
|
|
|
Giornata 31
|
3 aprile, lunedì
|
Ahlener – Fortuna Colonia
|
|
3:0
|
|
Erfurt – Werder II
|
|
1:1
|
|
Regensburg – Magonza II
|
|
2:1
|
|
Francoforte – Zwickau
|
|
0:1
|
|
Chemnitz – Magdeburgo
|
|
1:1
|
|
4 aprile, martedì
|
Sonnenhof – Osnabrueck
|
|
1:0
|
|
Hansa Rostock – Duisburg
|
|
1:0
|
|
Hallescher FC – Paderborn
|
|
1:1
|
|
Munster – Sportfreunde Lotte
|
|
1:0
|
|
Kiel – Wehen
|
|
3:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|