Giornata 1
|
5 gennaio, mercoledì
|
Alebrijes – Cancun
|
|
2:0
|
|
6 gennaio, giovedì
|
Celaya – Tepatitlan
|
|
1:1
|
|
Pumas Tabasco – Raya2 Expansion
|
|
0:1
|
|
7 gennaio, venerdì
|
Tapatio – Mineros
|
|
2:0
|
|
8 gennaio, sabato
|
Venados – Atlante
|
|
1:0
|
|
9 gennaio, domenica
|
Correcaminos – Dorados
|
|
1:2
|
|
Tlaxcala – Atletico Morelia
|
|
0:4
|
|
13 febbraio, domenica
|
Cimarrones – Leones Negros
|
|
2:3
|
|
|
|
Giornata 2
|
11 gennaio, martedì
|
Raya2 Expansion – Cimarrones
|
|
1:0
|
|
Cancun – Celaya
|
|
2:0
|
|
Tampico Madero – Alebrijes
|
|
1:1
|
|
12 gennaio, mercoledì
|
Atlante – Tlaxcala
|
|
1:1
|
|
Mineros – Atletico Morelia
|
|
1:2
|
|
Dorados – Tapatio
|
|
0:2
|
|
13 gennaio, giovedì
|
Tepatitlan – Correcaminos
|
|
1:1
|
|
15 gennaio, sabato
|
Leones Negros – Pumas Tabasco
|
|
3:1
|
|
|
Giornata 3
|
18 gennaio, martedì
|
Cancun – Dorados
|
|
1:2
|
|
Tlaxcala – Cimarrones
|
|
1:0
|
|
Correcaminos – Mineros
|
|
0:0
|
|
19 gennaio, mercoledì
|
Celaya – Atlante
|
|
1:1
|
|
Pumas Tabasco – Tampico Madero
|
|
2:0
|
|
Alebrijes – Leones Negros
|
|
1:1
|
|
20 gennaio, giovedì
|
Tapatio – Venados
|
|
1:0
|
|
23 gennaio, domenica
|
Atletico Morelia – Raya2 Expansion
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 4
|
25 gennaio, martedì
|
Mineros – Cancun
|
|
1:0
|
|
Venados – Pumas Tabasco
|
|
2:2
|
|
Tepatitlan – Tlaxcala
|
|
1:1
|
|
26 gennaio, mercoledì
|
Raya2 Expansion – Alebrijes
|
|
2:0
|
|
Leones Negros – Correcaminos
|
|
0:3
|
|
Cimarrones – Atletico Morelia
|
|
3:0
|
|
Tampico Madero – Dorados
|
|
1:1
|
|
27 gennaio, giovedì
|
Atlante – Tapatio
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 5
|
28 gennaio, venerdì
|
Mineros – Tepatitlan
|
|
1:0
|
|
Tlaxcala – Venados
|
|
1:0
|
|
29 gennaio, sabato
|
Alebrijes – Atletico Morelia
|
|
1:1
|
|
Tapatio – Tampico Madero
|
|
2:1
|
|
Celaya – Raya2 Expansion
|
|
2:1
|
|
Correcaminos – Cimarrones
|
|
0:2
|
|
30 gennaio, domenica
|
Dorados – Leones Negros
|
|
0:1
|
|
Cancun – Atlante
|
|
1:2
|
|
|
|
Giornata 6
|
1 febbraio, martedì
|
Venados – Correcaminos
|
|
2:2
|
|
Pumas Tabasco – Celaya
|
|
0:1
|
|
Tepatitlan – Alebrijes
|
|
1:2
|
|
2 febbraio, mercoledì
|
Raya2 Expansion – Atlante
|
|
0:1
|
|
Cimarrones – Dorados
|
|
2:0
|
|
Tampico Madero – Cancun
|
|
1:2
|
|
3 febbraio, giovedì
|
Atletico Morelia – Tapatio
|
|
1:2
|
|
4 febbraio, venerdì
|
Leones Negros – Mineros
|
|
2:3
|
|
|
Giornata 7
|
8 febbraio, martedì
|
Correcaminos – Atletico Morelia
|
|
1:1
|
|
Dorados – Pumas Tabasco
|
|
4:1
|
|
Cancun – Tepatitlan
|
|
2:1
|
|
9 febbraio, mercoledì
|
Alebrijes – Venados
|
|
1:0
|
|
Celaya – Leones Negros
|
|
0:0
|
|
Mineros – Raya2 Expansion
|
|
1:0
|
|
10 febbraio, giovedì
|
Atlante – Tampico Madero
|
|
1:0
|
|
Tapatio – Tlaxcala
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 8
|
15 febbraio, martedì
|
Venados – Tampico Madero
|
|
2:1
|
|
Tlaxcala – Celaya
|
|
0:1
|
|
Raya2 Expansion – Correcaminos
|
|
3:3
|
|
16 febbraio, mercoledì
|
Tepatitlan – Dorados
|
|
2:0
|
|
Cimarrones – Alebrijes
|
|
0:1
|
|
Pumas Tabasco – Tapatio
|
|
2:1
|
|
17 febbraio, giovedì
|
Leones Negros – Atlante
|
|
3:1
|
|
18 febbraio, venerdì
|
Atletico Morelia – Cancun
|
|
4:1
|
|
|
Giornata 9
|
22 febbraio, martedì
|
Mineros – Alebrijes
|
|
4:2
|
|
Celaya – Correcaminos
|
|
1:1
|
|
Tampico Madero – Tepatitlan
|
|
3:1
|
|
23 febbraio, mercoledì
|
Leones Negros – Venados
|
|
0:1
|
|
Cancun – Raya2 Expansion
|
|
0:0
|
|
Dorados – Tlaxcala
|
|
2:0
|
|
24 febbraio, giovedì
|
Atlante – Pumas Tabasco
|
|
0:0
|
|
26 febbraio, sabato
|
Tapatio – Cimarrones
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 10
|
1 marzo, martedì
|
Correcaminos – Cancun
|
|
0:1
|
|
Alebrijes – Celaya
|
|
1:0
|
|
2 marzo, mercoledì
|
Pumas Tabasco – Mineros
|
|
0:5
|
|
Tepatitlan – Tapatio
|
|
1:0
|
|
Raya2 Expansion – Venados
|
|
3:3
|
|
3 marzo, giovedì
|
Atletico Morelia – Dorados
|
|
2:0
|
|
Cimarrones – Tampico Madero
|
|
1:0
|
|
6 marzo, domenica
|
Tlaxcala – Leones Negros
|
|
1:2
|
|
|
Giornata 11
|
8 marzo, martedì
|
Celaya – Atletico Morelia
|
|
2:2
|
|
Venados – Cancun
|
|
1:0
|
|
Tampico Madero – Raya2 Expansion
|
|
0:0
|
|
9 marzo, mercoledì
|
Dorados – Mineros
|
|
0:1
|
|
Pumas Tabasco – Tlaxcala
|
|
0:0
|
|
Leones Negros – Tepatitlan
|
|
2:1
|
|
10 marzo, giovedì
|
Tapatio – Correcaminos
|
|
1:0
|
|
13 marzo, domenica
|
Atlante – Cimarrones
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 12
|
15 marzo, martedì
|
Mineros – Venados
|
|
0:0
|
|
Cancun – Tapatio
|
|
1:0
|
|
16 marzo, mercoledì
|
Correcaminos – Atlante
|
|
2:0
|
|
Alebrijes – Tlaxcala
|
|
2:1
|
|
Cimarrones – Celaya
|
|
3:2
|
|
17 marzo, giovedì
|
Tepatitlan – Pumas Tabasco
|
|
1:0
|
|
19 marzo, sabato
|
Atletico Morelia – Tampico Madero
|
|
2:1
|
|
9 aprile, sabato
|
Raya2 Expansion – Dorados
|
|
0:1
|
|
|
Giornata 13
|
22 marzo, martedì
|
Pumas Tabasco – Cimarrones
|
|
2:2
|
|
Tapatio – Alebrijes
|
|
0:1
|
|
Dorados – Celaya
|
|
0:2
|
|
23 marzo, mercoledì
|
Atlante – Atletico Morelia
|
|
2:0
|
|
Venados – Tepatitlan
|
|
0:0
|
|
Tampico Madero – Mineros
|
|
1:0
|
|
Leones Negros – Raya2 Expansion
|
|
0:0
|
|
24 marzo, giovedì
|
Tlaxcala – Correcaminos
|
|
4:0
|
|
|
|
Giornata 14
|
25 marzo, venerdì
|
Celaya – Tapatio
|
|
5:0
|
|
Cancun – Pumas Tabasco
|
|
2:2
|
|
26 marzo, sabato
|
Alebrijes – Dorados
|
|
5:1
|
|
Cimarrones – Venados
|
|
1:1
|
|
Tepatitlan – Atlante
|
|
2:1
|
|
Atletico Morelia – Leones Negros
|
|
0:1
|
|
27 marzo, domenica
|
Mineros – Tlaxcala
|
|
3:4
|
|
Correcaminos – Tampico Madero
|
|
2:1
|
|
|
Giornata 15
|
29 marzo, martedì
|
Cimarrones – Cancun
|
|
0:1
|
|
Venados – Dorados
|
|
2:1
|
|
Atlante – Alebrijes
|
|
1:0
|
|
30 marzo, mercoledì
|
Celaya – Mineros
|
|
2:1
|
|
Tlaxcala – Raya2 Expansion
|
|
2:1
|
|
Pumas Tabasco – Correcaminos
|
|
1:2
|
|
31 marzo, giovedì
|
Tepatitlan – Atletico Morelia
|
|
2:1
|
|
1 aprile, venerdì
|
Leones Negros – Tampico Madero
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 16
|
5 aprile, martedì
|
Dorados – Atlante
|
|
2:1
|
|
Alebrijes – Pumas Tabasco
|
|
0:0
|
|
6 aprile, mercoledì
|
Mineros – Cimarrones
|
|
1:1
|
|
Tampico Madero – Celaya
|
|
2:2
|
|
Cancun – Tlaxcala
|
|
1:0
|
|
7 aprile, giovedì
|
Atletico Morelia – Venados
|
|
2:2
|
|
Raya2 Expansion – Tepatitlan
|
|
0:2
|
|
9 aprile, sabato
|
Tapatio – Leones Negros
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 17
|
12 aprile, martedì
|
Cimarrones – Tepatitlan
|
|
2:0
|
|
Tlaxcala – Tampico Madero
|
|
1:0
|
|
Correcaminos – Alebrijes
|
|
0:1
|
|
13 aprile, mercoledì
|
Celaya – Venados
|
|
1:0
|
|
Pumas Tabasco – Atletico Morelia
|
|
0:1
|
|
Leones Negros – Cancun
|
|
1:0
|
|
14 aprile, giovedì
|
Atlante – Mineros
|
|
2:1
|
|
15 aprile, venerdì
|
Tapatio – Raya2 Expansion
|
|
1:2
|
|
|