Тур 1
|
21 июля, пятница
|
Мидтъюлланн – Видовре
|
|
1:0
|
|
22 июля, суббота
|
Люнгбю – Копенгаген
|
|
1:2
|
|
23 июля, воскресенье
|
Оденсе – Раннерс
|
|
2:2
|
|
АГФ Орхус – Вейле
|
|
1:0
|
|
Силькеборг – Брондбю
|
|
1:2
|
|
24 июля, понедельник
|
Норшелланн – Виборг
|
|
4:1
|
|
|
|
Тур 2
|
28 июля, пятница
|
Виборг – Люнгбю
|
|
2:2
|
|
29 июля, суббота
|
Вейле – Копенгаген
|
|
2:3
|
|
30 июля, воскресенье
|
Брондбю – Оденсе
|
|
1:2
|
|
Раннерс – Видовре
|
|
2:2
|
|
Мидтъюлланн – Силькеборг
|
|
2:0
|
|
31 июля, понедельник
|
АГФ Орхус – Норшелланн
|
|
1:3
|
|
|
Тур 3
|
4 августа, пятница
|
Силькеборг – Вейле
|
|
2:1
|
|
5 августа, суббота
|
Копенгаген – Раннерс
|
|
4:0
|
|
6 августа, воскресенье
|
Видовре – АГФ Орхус
|
|
0:2
|
|
Норшелланн – Брондбю
|
|
3:1
|
|
Люнгбю – Мидтъюлланн
|
|
4:1
|
|
7 августа, понедельник
|
Оденсе – Виборг
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 4
|
12 августа, суббота
|
Копенгаген – Оденсе
|
|
2:1
|
|
13 августа, воскресенье
|
АГФ Орхус – Силькеборг
|
|
2:2
|
|
Брондбю – Люнгбю
|
|
3:0
|
|
Вейле – Мидтъюлланн
|
|
1:2
|
|
Раннерс – Норшелланн
|
|
0:5
|
|
14 августа, понедельник
|
Виборг – Видовре
|
|
0:0
|
|
|
Тур 5
|
18 августа, пятница
|
Видовре – Копенгаген
|
|
0:2
|
|
20 августа, воскресенье
|
Оденсе – АГФ Орхус
|
|
1:1
|
|
Люнгбю – Раннерс
|
|
1:0
|
|
Силькеборг – Норшелланн
|
|
2:0
|
|
Мидтъюлланн – Брондбю
|
|
0:1
|
|
21 августа, понедельник
|
Виборг – Вейле
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 6
|
25 августа, пятница
|
Раннерс – Виборг
|
|
1:0
|
|
26 августа, суббота
|
Копенгаген – Силькеборг
|
|
1:3
|
|
27 августа, воскресенье
|
Видовре – Оденсе
|
|
1:5
|
|
Норшелланн – Мидтъюлланн
|
|
3:0
|
|
АГФ Орхус – Люнгбю
|
|
1:0
|
|
28 августа, понедельник
|
Вейле – Брондбю
|
|
0:1
|
|
|
Тур 7
|
1 сентября, пятница
|
Оденсе – Вейле
|
|
1:2
|
|
3 сентября, воскресенье
|
Брондбю – Раннерс
|
|
3:1
|
|
Люнгбю – Норшелланн
|
|
1:1
|
|
Силькеборг – Видовре
|
|
1:0
|
|
Копенгаген – Виборг
|
|
2:0
|
|
Мидтъюлланн – АГФ Орхус
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 8
|
15 сентября, пятница
|
Виборг – Мидтъюлланн
|
|
2:2
|
|
16 сентября, суббота
|
Норшелланн – Копенгаген
|
|
2:2
|
|
17 сентября, воскресенье
|
АГФ Орхус – Брондбю
|
|
0:3
|
|
Вейле – Раннерс
|
|
1:2
|
|
Видовре – Люнгбю
|
|
0:1
|
|
18 сентября, понедельник
|
Оденсе – Силькеборг
|
|
0:3
|
|
|
Тур 9
|
22 сентября, пятница
|
Люнгбю – Вейле
|
|
1:1
|
|
24 сентября, воскресенье
|
Мидтъюлланн – Оденсе
|
|
2:1
|
|
Раннерс – АГФ Орхус
|
|
1:1
|
|
Силькеборг – Виборг
|
|
2:0
|
|
Брондбю – Копенгаген
|
|
2:3
|
|
25 сентября, понедельник
|
Норшелланн – Видовре
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 10
|
30 сентября, суббота
|
Копенгаген – Мидтъюлланн
|
|
0:2
|
|
1 октября, воскресенье
|
Видовре – Брондбю
|
|
0:3
|
|
Раннерс – Силькеборг
|
|
1:0
|
|
Вейле – Норшелланн
|
|
0:0
|
|
Виборг – АГФ Орхус
|
|
2:1
|
|
2 октября, понедельник
|
Оденсе – Люнгбю
|
|
1:2
|
|
|
Тур 11
|
6 октября, пятница
|
Силькеборг – Люнгбю
|
|
5:0
|
|
8 октября, воскресенье
|
АГФ Орхус – Копенгаген
|
|
1:1
|
|
Брондбю – Виборг
|
|
1:0
|
|
Вейле – Видовре
|
|
3:1
|
|
Мидтъюлланн – Раннерс
|
|
2:2
|
|
Норшелланн – Оденсе
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 12
|
20 октября, пятница
|
Видовре – Силькеборг
|
|
1:2
|
|
21 октября, суббота
|
Копенгаген – Вейле
|
|
2:1
|
|
22 октября, воскресенье
|
Виборг – Норшелланн
|
|
0:2
|
|
Люнгбю – АГФ Орхус
|
|
0:2
|
|
Раннерс – Брондбю
|
|
2:2
|
|
23 октября, понедельник
|
Оденсе – Мидтъюлланн
|
|
1:2
|
|
|
Тур 13
|
27 октября, пятница
|
Мидтъюлланн – Люнгбю
|
|
2:1
|
|
28 октября, суббота
|
Копенгаген – Видовре
|
|
4:0
|
|
29 октября, воскресенье
|
Силькеборг – Оденсе
|
|
0:0
|
|
Вейле – Виборг
|
|
1:1
|
|
Брондбю – Норшелланн
|
|
2:1
|
|
30 октября, понедельник
|
АГФ Орхус – Раннерс
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 14
|
4 ноября, суббота
|
Люнгбю – Оденсе
|
|
2:2
|
|
5 ноября, воскресенье
|
Виборг – Силькеборг
|
|
2:1
|
|
Раннерс – Копенгаген
|
|
2:4
|
|
Норшелланн – Вейле
|
|
1:0
|
|
Видовре – Мидтъюлланн
|
|
1:4
|
|
6 ноября, понедельник
|
Брондбю – АГФ Орхус
|
|
1:1
|
|
|
Тур 15
|
10 ноября, пятница
|
Силькеборг – Раннерс
|
|
1:1
|
|
12 ноября, воскресенье
|
Оденсе – Видовре
|
|
0:2
|
|
АГФ Орхус – Виборг
|
|
2:0
|
|
Вейле – Люнгбю
|
|
1:0
|
|
Копенгаген – Брондбю
|
|
0:0
|
|
Мидтъюлланн – Норшелланн
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 16
|
24 ноября, пятница
|
Видовре – Вейле
|
|
1:1
|
|
25 ноября, суббота
|
Виборг – Копенгаген
|
|
2:1
|
|
26 ноября, воскресенье
|
Люнгбю – Брондбю
|
|
3:3
|
|
Раннерс – Оденсе
|
|
0:1
|
|
Норшелланн – АГФ Орхус
|
|
0:0
|
|
27 ноября, понедельник
|
Силькеборг – Мидтъюлланн
|
|
1:4
|
|
|
Тур 17
|
1 декабря, пятница
|
Раннерс – Вейле
|
|
0:0
|
|
3 декабря, воскресенье
|
Копенгаген – АГФ Орхус
|
|
1:2
|
|
Люнгбю – Силькеборг
|
|
2:0
|
|
Брондбю – Видовре
|
|
4:0
|
|
Оденсе – Норшелланн
|
|
1:1
|
|
4 декабря, понедельник
|
Мидтъюлланн – Виборг
|
|
5:1
|
|
|
|
Тур 18
|
16 февраля, пятница
|
Виборг – Оденсе
|
|
1:2
|
|
18 февраля, воскресенье
|
Брондбю – Мидтъюлланн
|
|
1:0
|
|
Силькеборг – Копенгаген
|
|
0:3
|
|
Норшелланн – Люнгбю
|
|
3:2
|
|
Видовре – Раннерс
|
|
1:3
|
|
19 февраля, понедельник
|
Вейле – АГФ Орхус
|
|
0:0
|
|
|
Тур 19
|
23 февраля, пятница
|
Раннерс – Люнгбю
|
|
1:0
|
|
25 февраля, воскресенье
|
Оденсе – Брондбю
|
|
0:3
|
|
АГФ Орхус – Мидтъюлланн
|
|
2:3
|
|
Вейле – Силькеборг
|
|
2:0
|
|
Видовре – Виборг
|
|
2:2
|
|
26 февраля, понедельник
|
Копенгаген – Норшелланн
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 20
|
1 марта, пятница
|
Мидтъюлланн – Копенгаген
|
|
2:0
|
|
3 марта, воскресенье
|
Люнгбю – Видовре
|
|
2:4
|
|
Брондбю – Вейле
|
|
1:1
|
|
АГФ Орхус – Оденсе
|
|
1:1
|
|
Виборг – Раннерс
|
|
3:0
|
|
4 марта, понедельник
|
Норшелланн – Силькеборг
|
|
3:1
|
|
|
Тур 21
|
8 марта, пятница
|
Видовре – Норшелланн
|
|
1:2
|
|
10 марта, воскресенье
|
Копенгаген – Люнгбю
|
|
4:0
|
|
Силькеборг – АГФ Орхус
|
|
0:1
|
|
Вейле – Оденсе
|
|
0:1
|
|
Виборг – Брондбю
|
|
1:2
|
|
11 марта, понедельник
|
Раннерс – Мидтъюлланн
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 22
|
17 марта, воскресенье
|
Оденсе – Копенгаген
|
|
0:2
|
|
АГФ Орхус – Видовре
|
|
1:0
|
|
Брондбю – Силькеборг
|
|
4:1
|
|
Люнгбю – Виборг
|
|
2:0
|
|
Мидтъюлланн – Вейле
|
|
3:0
|
|
Норшелланн – Раннерс
|
|
1:1
|
|
|