Тур 1 (видео)
|
18 марта, пятница
|
Минск – Динамо Мн
|
|
0:1
|
|
19 марта, суббота
|
Энергетик-БГУ – Витебск
|
|
3:1
|
|
Неман – Торпедо Жодино
|
|
2:0
|
|
Динамо Брест – Шахтер Сл
|
|
1:1
|
|
Ислочь – Слуцк
|
|
1:2
|
|
20 марта, воскресенье
|
Славия-Мозырь – БАТЭ
|
|
0:3
|
|
Белшина – Днепр Могилев
|
|
0:0
|
|
Арсенал Дзержинск – Гомель
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 2 (видео)
|
2 апреля, суббота
|
Слуцк – Неман
|
|
0:0
|
|
Динамо Мн – Арсенал Дзержинск
|
|
1:1
|
|
Белшина – БАТЭ
|
|
0:3
|
|
Динамо Брест – Ислочь
|
|
2:2
|
|
3 апреля, воскресенье
|
Шахтер Сл – Днепр Могилев
|
|
4:0
|
|
Гомель – Славия-Мозырь
|
|
0:2
|
|
Энергетик-БГУ – Торпедо Жодино
|
|
3:1
|
|
Витебск – Минск
|
|
1:1
|
|
|
Тур 3 (видео)
|
9 апреля, суббота
|
Энергетик-БГУ – Слуцк
|
|
1:1
|
|
Славия-Мозырь – Динамо Мн
|
|
1:2
|
|
Минск – Торпедо Жодино
|
|
1:0
|
|
10 апреля, воскресенье
|
Неман – Динамо Брест
|
|
2:1
|
|
Днепр Могилев – БАТЭ
|
|
0:3
|
|
Ислочь – Шахтер Сл
|
|
1:1
|
|
11 апреля, понедельник
|
Белшина – Гомель
|
|
2:3
|
|
Арсенал Дзержинск – Витебск
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 4 (видео)
|
15 апреля, пятница
|
Слуцк – Минск
|
|
2:4
|
|
16 апреля, суббота
|
Ислочь – Неман
|
|
1:1
|
|
Торпедо Жодино – Арсенал Дзержинск
|
|
1:0
|
|
Шахтер Сл – БАТЭ
|
|
0:1
|
|
Динамо Мн – Белшина
|
|
0:0
|
|
17 апреля, воскресенье
|
Динамо Брест – Энергетик-БГУ
|
|
1:2
|
|
Гомель – Днепр Могилев
|
|
3:1
|
|
Витебск – Славия-Мозырь
|
|
0:3
|
|
|
Тур 5 (видео)
|
21 апреля, четверг
|
Арсенал Дзержинск – Слуцк
|
|
1:1
|
|
22 апреля, пятница
|
Белшина – Витебск
|
|
2:2
|
|
Неман – Шахтер Сл
|
|
1:1
|
|
БАТЭ – Гомель
|
|
2:1
|
|
23 апреля, суббота
|
Днепр Могилев – Динамо Мн
|
|
0:2
|
|
Минск – Динамо Брест
|
|
2:0
|
|
Славия-Мозырь – Торпедо Жодино
|
|
2:2
|
|
Энергетик-БГУ – Ислочь
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 6 (видео)
|
30 апреля, суббота
|
Торпедо Жодино – Белшина
|
|
1:3
|
|
Слуцк – Славия-Мозырь
|
|
1:0
|
|
1 мая, воскресенье
|
Динамо Брест – Арсенал Дзержинск
|
|
0:0
|
|
Ислочь – Минск
|
|
2:0
|
|
2 мая, понедельник
|
Шахтер Сл – Гомель
|
|
1:0
|
|
Витебск – Днепр Могилев
|
|
2:1
|
|
Неман – Энергетик-БГУ
|
|
1:4
|
|
Динамо Мн – БАТЭ
|
|
2:2
|
|
|
Тур 7 (видео)
|
7 мая, суббота
|
Арсенал Дзержинск – Ислочь
|
|
1:3
|
|
Славия-Мозырь – Динамо Брест
|
|
3:1
|
|
Днепр Могилев – Торпедо Жодино
|
|
0:1
|
|
Белшина – Слуцк
|
|
0:2
|
|
8 мая, воскресенье
|
Гомель – Динамо Мн
|
|
0:1
|
|
Минск – Неман
|
|
3:2
|
|
Энергетик-БГУ – Шахтер Сл
|
|
0:1
|
|
БАТЭ – Витебск
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 8 (видео)
|
13 мая, пятница
|
Торпедо Жодино – БАТЭ
|
|
0:0
|
|
Витебск – Гомель
|
|
1:1
|
|
14 мая, суббота
|
Шахтер Сл – Динамо Мн
|
|
1:0
|
|
Энергетик-БГУ – Минск
|
|
2:0
|
|
Динамо Брест – Белшина
|
|
1:1
|
|
15 мая, воскресенье
|
Неман – Арсенал Дзержинск
|
|
2:0
|
|
Слуцк – Днепр Могилев
|
|
2:2
|
|
Ислочь – Славия-Мозырь
|
|
0:2
|
|
|
Тур 9 (видео)
|
20 мая, пятница
|
Арсенал Дзержинск – Энергетик-БГУ
|
|
0:2
|
|
Минск – Шахтер Сл
|
|
1:0
|
|
21 мая, суббота
|
Белшина – Ислочь
|
|
2:1
|
|
22 мая, воскресенье
|
Динамо Мн – Витебск
|
|
2:1
|
|
Днепр Могилев – Динамо Брест
|
|
2:0
|
|
Славия-Мозырь – Неман
|
|
1:1
|
|
29 июня, среда
|
БАТЭ – Слуцк
|
|
4:0
|
|
Гомель – Торпедо Жодино
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 10
|
26 мая, четверг
|
Минск – Арсенал Дзержинск
|
|
2:0
|
|
27 мая, пятница
|
Слуцк – Гомель
|
|
2:2
|
|
Ислочь – Днепр Могилев
|
|
3:2
|
|
28 мая, суббота
|
Динамо Брест – БАТЭ
|
|
0:3
|
|
Шахтер Сл – Витебск
|
|
2:0
|
|
Торпедо Жодино – Динамо Мн
|
|
3:4
|
|
29 мая, воскресенье
|
Энергетик-БГУ – Славия-Мозырь
|
|
5:0
|
|
Неман – Белшина
|
|
2:2
|
|
|
Тур 11 (видео)
|
17 июня, пятница
|
Витебск – Торпедо Жодино
|
|
0:1
|
|
Белшина – Энергетик-БГУ
|
|
0:1
|
|
18 июня, суббота
|
Динамо Мн – Слуцк
|
|
1:1
|
|
БАТЭ – Ислочь
|
|
0:1
|
|
Днепр Могилев – Неман
|
|
1:3
|
|
19 июня, воскресенье
|
Славия-Мозырь – Минск
|
|
4:2
|
|
Гомель – Динамо Брест
|
|
1:0
|
|
Арсенал Дзержинск – Шахтер Сл
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 12 (видео)
|
25 июня, суббота
|
Шахтер Сл – Торпедо Жодино
|
|
0:1
|
|
Слуцк – Витебск
|
|
0:2
|
|
Неман – БАТЭ
|
|
0:0
|
|
Ислочь – Гомель
|
|
1:1
|
|
26 июня, воскресенье
|
Минск – Белшина
|
|
2:4
|
|
Динамо Брест – Динамо Мн
|
|
1:3
|
|
Арсенал Дзержинск – Славия-Мозырь
|
|
3:2
|
|
27 июня, понедельник
|
Энергетик-БГУ – Днепр Могилев
|
|
1:1
|
|
|
Тур 13 (видео)
|
2 июля, суббота
|
Динамо Мн – Ислочь
|
|
1:2
|
|
Белшина – Арсенал Дзержинск
|
|
1:0
|
|
3 июля, воскресенье
|
Гомель – Неман
|
|
3:0
|
|
Витебск – Динамо Брест
|
|
0:1
|
|
БАТЭ – Энергетик-БГУ
|
|
1:1
|
|
4 июля, понедельник
|
Днепр Могилев – Минск
|
|
2:4
|
|
Торпедо Жодино – Слуцк
|
|
3:0
|
|
24 июля, воскресенье
|
Славия-Мозырь – Шахтер Сл
|
|
1:3
|
|
|
|
Тур 14 (видео)
|
8 июля, пятница
|
Славия-Мозырь – Белшина
|
|
2:0
|
|
Ислочь – Витебск
|
|
2:0
|
|
9 июля, суббота
|
Энергетик-БГУ – Гомель
|
|
0:0
|
|
Минск – БАТЭ
|
|
2:2
|
|
10 июля, воскресенье
|
Арсенал Дзержинск – Днепр Могилев
|
|
1:0
|
|
Динамо Брест – Торпедо Жодино
|
|
0:1
|
|
29 июля, пятница
|
Шахтер Сл – Слуцк
|
|
2:1
|
|
31 августа, среда
|
Неман – Динамо Мн
|
|
2:3
|
|
|
Тур 15 (видео)
|
15 июля, пятница
|
БАТЭ – Арсенал Дзержинск
|
|
1:2
|
|
Гомель – Минск
|
|
0:3
|
|
16 июля, суббота
|
Торпедо Жодино – Ислочь
|
|
0:1
|
|
Днепр Могилев – Славия-Мозырь
|
|
1:3
|
|
Витебск – Неман
|
|
2:2
|
|
17 июля, воскресенье
|
Слуцк – Динамо Брест
|
|
2:0
|
|
18 июля, понедельник
|
Белшина – Шахтер Сл
|
|
1:2
|
|
2 ноября, среда
|
Динамо Мн – Энергетик-БГУ
|
|
1:4
|
|
|
|
Тур 16 (видео)
|
5 августа, пятница
|
Витебск – Энергетик-БГУ
|
|
0:3
|
|
6 августа, суббота
|
Торпедо Жодино – Неман
|
|
2:2
|
|
Днепр Могилев – Белшина
|
|
4:3
|
|
Слуцк – Ислочь
|
|
2:4
|
|
7 августа, воскресенье
|
Гомель – Арсенал Дзержинск
|
|
4:1
|
|
Динамо Мн – Минск
|
|
3:1
|
|
БАТЭ – Славия-Мозырь
|
|
4:0
|
|
2 ноября, среда
|
Шахтер Сл – Динамо Брест
|
|
2:0
|
|
|
Тур 17 (видео)
|
12 августа, пятница
|
Неман – Слуцк
|
|
1:0
|
|
Торпедо Жодино – Энергетик-БГУ
|
|
4:0
|
|
13 августа, суббота
|
Славия-Мозырь – Гомель
|
|
0:1
|
|
Минск – Витебск
|
|
2:0
|
|
Ислочь – Динамо Брест
|
|
1:2
|
|
14 августа, воскресенье
|
БАТЭ – Белшина
|
|
2:2
|
|
Арсенал Дзержинск – Динамо Мн
|
|
0:1
|
|
15 августа, понедельник
|
Днепр Могилев – Шахтер Сл
|
|
0:7
|
|
|
|
Тур 18 (видео)
|
19 августа, пятница
|
Торпедо Жодино – Минск
|
|
1:1
|
|
20 августа, суббота
|
Гомель – Белшина
|
|
0:3
|
|
Слуцк – Энергетик-БГУ
|
|
1:2
|
|
Витебск – Арсенал Дзержинск
|
|
3:0
|
|
21 августа, воскресенье
|
Шахтер Сл – Ислочь
|
|
1:0
|
|
Динамо Мн – Славия-Мозырь
|
|
0:0
|
|
БАТЭ – Днепр Могилев
|
|
2:1
|
|
22 августа, понедельник
|
Динамо Брест – Неман
|
|
0:0
|
|
|
Тур 19 (видео)
|
26 августа, пятница
|
Арсенал Дзержинск – Торпедо Жодино
|
|
1:2
|
|
27 августа, суббота
|
Энергетик-БГУ – Динамо Брест
|
|
0:0
|
|
Белшина – Динамо Мн
|
|
0:0
|
|
Минск – Слуцк
|
|
1:0
|
|
Неман – Ислочь
|
|
1:0
|
|
28 августа, воскресенье
|
Славия-Мозырь – Витебск
|
|
0:2
|
|
Днепр Могилев – Гомель
|
|
0:4
|
|
БАТЭ – Шахтер Сл
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 20 (видео)
|
2 сентября, пятница
|
Динамо Брест – Минск
|
|
3:1
|
|
Слуцк – Арсенал Дзержинск
|
|
1:0
|
|
3 сентября, суббота
|
Торпедо Жодино – Славия-Мозырь
|
|
1:1
|
|
Ислочь – Энергетик-БГУ
|
|
2:3
|
|
Витебск – Белшина
|
|
2:2
|
|
4 сентября, воскресенье
|
Шахтер Сл – Неман
|
|
2:2
|
|
Гомель – БАТЭ
|
|
0:1
|
|
Динамо Мн – Днепр Могилев
|
|
4:0
|
|
|
Тур 21 (видео)
|
9 сентября, пятница
|
Арсенал Дзержинск – Динамо Брест
|
|
0:2
|
|
Славия-Мозырь – Слуцк
|
|
1:1
|
|
10 сентября, суббота
|
Днепр Могилев – Витебск
|
|
2:1
|
|
Минск – Ислочь
|
|
1:5
|
|
БАТЭ – Динамо Мн
|
|
0:0
|
|
11 сентября, воскресенье
|
Белшина – Торпедо Жодино
|
|
1:3
|
|
Гомель – Шахтер Сл
|
|
0:3
|
|
Энергетик-БГУ – Неман
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 22 (видео)
|
16 сентября, пятница
|
Витебск – БАТЭ
|
|
1:1
|
|
Шахтер Сл – Энергетик-БГУ
|
|
0:1
|
|
Динамо Мн – Гомель
|
|
3:0
|
|
17 сентября, суббота
|
Ислочь – Арсенал Дзержинск
|
|
2:1
|
|
Слуцк – Белшина
|
|
0:0
|
|
Динамо Брест – Славия-Мозырь
|
|
1:3
|
|
18 сентября, воскресенье
|
Торпедо Жодино – Днепр Могилев
|
|
1:0
|
|
Неман – Минск
|
|
1:1
|
|
|
Тур 23 (видео)
|
30 сентября, пятница
|
Днепр Могилев – Слуцк
|
|
1:2
|
|
Гомель – Витебск
|
|
1:0
|
|
1 октября, суббота
|
Динамо Мн – Шахтер Сл
|
|
1:0
|
|
Белшина – Динамо Брест
|
|
2:2
|
|
БАТЭ – Торпедо Жодино
|
|
1:1
|
|
2 октября, воскресенье
|
Славия-Мозырь – Ислочь
|
|
0:1
|
|
Арсенал Дзержинск – Неман
|
|
1:1
|
|
Минск – Энергетик-БГУ
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 24 (видео)
|
7 октября, пятница
|
Динамо Брест – Днепр Могилев
|
|
4:0
|
|
8 октября, суббота
|
Торпедо Жодино – Гомель
|
|
1:1
|
|
Шахтер Сл – Минск
|
|
2:1
|
|
Витебск – Динамо Мн
|
|
0:0
|
|
Слуцк – БАТЭ
|
|
0:0
|
|
9 октября, воскресенье
|
Неман – Славия-Мозырь
|
|
2:0
|
|
Ислочь – Белшина
|
|
2:0
|
|
Энергетик-БГУ – Арсенал Дзержинск
|
|
0:1
|
|
|
Тур 25 (видео)
|
14 октября, пятница
|
Славия-Мозырь – Энергетик-БГУ
|
|
0:1
|
|
Витебск – Шахтер Сл
|
|
0:5
|
|
Динамо Мн – Торпедо Жодино
|
|
2:2
|
|
Арсенал Дзержинск – Минск
|
|
0:0
|
|
15 октября, суббота
|
Белшина – Неман
|
|
1:0
|
|
БАТЭ – Динамо Брест
|
|
4:1
|
|
Гомель – Слуцк
|
|
1:0
|
|
Днепр Могилев – Ислочь
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 26 (видео)
|
18 октября, вторник
|
Шахтер Сл – Арсенал Дзержинск
|
|
3:0
|
|
Торпедо Жодино – Витебск
|
|
1:0
|
|
Минск – Славия-Мозырь
|
|
5:0
|
|
19 октября, среда
|
Энергетик-БГУ – Белшина
|
|
3:1
|
|
Динамо Брест – Гомель
|
|
1:1
|
|
Слуцк – Динамо Мн
|
|
0:5
|
|
20 октября, четверг
|
Неман – Днепр Могилев
|
|
2:0
|
|
Ислочь – БАТЭ
|
|
0:0
|
|
|
Тур 27 (видео)
|
22 октября, суббота
|
Славия-Мозырь – Арсенал Дзержинск
|
|
1:1
|
|
23 октября, воскресенье
|
Торпедо Жодино – Шахтер Сл
|
|
0:1
|
|
Витебск – Слуцк
|
|
0:1
|
|
Белшина – Минск
|
|
2:2
|
|
Динамо Мн – Динамо Брест
|
|
0:0
|
|
24 октября, понедельник
|
Гомель – Ислочь
|
|
3:1
|
|
Днепр Могилев – Энергетик-БГУ
|
|
0:2
|
|
БАТЭ – Неман
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 28 (видео)
|
29 октября, суббота
|
Энергетик-БГУ – БАТЭ
|
|
0:2
|
|
Динамо Брест – Витебск
|
|
4:4
|
|
Шахтер Сл – Славия-Мозырь
|
|
1:1
|
|
Ислочь – Динамо Мн
|
|
2:2
|
|
30 октября, воскресенье
|
Слуцк – Торпедо Жодино
|
|
1:1
|
|
Неман – Гомель
|
|
3:0
|
|
Минск – Днепр Могилев
|
|
1:0
|
|
Арсенал Дзержинск – Белшина
|
|
0:0
|
|
|
Тур 29 (видео)
|
6 ноября, воскресенье
|
Торпедо Жодино – Динамо Брест
|
|
0:0
|
|
Днепр Могилев – Арсенал Дзержинск
|
|
0:1
|
|
Гомель – Энергетик-БГУ
|
|
1:2
|
|
Витебск – Ислочь
|
|
1:3
|
|
Слуцк – Шахтер Сл
|
|
0:1
|
|
Белшина – Славия-Мозырь
|
|
1:4
|
|
Динамо Мн – Неман
|
|
2:0
|
|
БАТЭ – Минск
|
|
3:2
|
|
|
|
Тур 30 (видео)
|
12 ноября, суббота
|
Шахтер Сл – Белшина
|
|
4:1
|
|
Неман – Витебск
|
|
1:1
|
|
Ислочь – Торпедо Жодино
|
|
3:0
|
|
Минск – Гомель
|
|
1:1
|
|
Энергетик-БГУ – Динамо Мн
|
|
1:3
|
|
Динамо Брест – Слуцк
|
|
0:0
|
|
Арсенал Дзержинск – БАТЭ
|
|
0:2
|
|
Славия-Мозырь – Днепр Могилев
|
|
5:0
|
|
|