Тур 1
|
5 августа, суббота
|
Решица – Униря Слободзея
|
|
0:1
|
|
Меркуря-Чук – Конкордия К.
|
|
0:3
|
|
Униря Деж – КСМ Александрия
|
|
1:0
|
|
Металоглобус – Шелимбэр
|
|
0:1
|
|
Тунари – Слатина
|
|
1:3
|
|
Вииторул Тыргу-Жиу – Арджеш
|
|
0:0
|
|
6 августа, воскресенье
|
Корвинул Хунедоара – Чахлэул
|
|
2:1
|
|
8 августа, вторник
|
Миовени – Глория Бузэу
|
|
0:0
|
|
Киндия Т – Стяуа Бухарест
|
|
1:1
|
|
12 сентября, вторник
|
Прогресул Спартак – Думбравита
|
|
1:3
|
|
|
|
Тур 2
|
12 августа, суббота
|
Думбравита – Корвинул Хунедоара
|
|
0:0
|
|
Униря Слободзея – Вииторул Тыргу-Жиу
|
|
1:1
|
|
Шелимбэр – Униря Деж
|
|
2:0
|
|
Стяуа Бухарест – Металоглобус
|
|
1:1
|
|
Меркуря-Чук – Прогресул Спартак
|
|
3:0
|
|
Конкордия К. – КСМ Александрия
|
|
0:1
|
|
Слатина – Киндия Т
|
|
0:0
|
|
Глория Бузэу – Тунари
|
|
2:1
|
|
13 августа, воскресенье
|
Чахлэул – Решица
|
|
4:0
|
|
14 августа, понедельник
|
Арджеш – Миовени
|
|
0:0
|
|
|
Тур 3
|
19 августа, суббота
|
Корвинул Хунедоара – Меркуря-Чук
|
|
2:0
|
|
КСМ Александрия – Шелимбэр
|
|
0:1
|
|
Прогресул Спартак – Конкордия К.
|
|
0:6
|
|
Вииторул Тыргу-Жиу – Чахлэул
|
|
0:2
|
|
Металоглобус – Слатина
|
|
1:1
|
|
Решица – Думбравита
|
|
2:1
|
|
20 августа, воскресенье
|
Миовени – Униря Слободзея
|
|
1:1
|
|
Униря Деж – Стяуа Бухарест
|
|
2:6
|
|
Тунари – Арджеш
|
|
1:1
|
|
22 августа, вторник
|
Киндия Т – Глория Бузэу
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 4
|
26 августа, суббота
|
Думбравита – Вииторул Тыргу-Жиу
|
|
1:1
|
|
Униря Слободзея – Тунари
|
|
3:1
|
|
Меркуря-Чук – Решица
|
|
1:1
|
|
Конкордия К. – Шелимбэр
|
|
0:1
|
|
Чахлэул – Миовени
|
|
0:1
|
|
Слатина – Униря Деж
|
|
1:2
|
|
Арджеш – Киндия Т
|
|
0:2
|
|
Глория Бузэу – Металоглобус
|
|
1:0
|
|
27 августа, воскресенье
|
Стяуа Бухарест – КСМ Александрия
|
|
1:1
|
|
Прогресул Спартак – Корвинул Хунедоара
|
|
1:2
|
|
|
Тур 5
|
2 сентября, суббота
|
Корвинул Хунедоара – Конкордия К.
|
|
2:2
|
|
КСМ Александрия – Слатина
|
|
0:1
|
|
Вииторул Тыргу-Жиу – Меркуря-Чук
|
|
1:1
|
|
Униря Деж – Глория Бузэу
|
|
2:4
|
|
Решица – Прогресул Спартак
|
|
0:0
|
|
3 сентября, воскресенье
|
Киндия Т – Униря Слободзея
|
|
0:1
|
|
Тунари – Чахлэул
|
|
0:1
|
|
Металоглобус – Арджеш
|
|
1:1
|
|
Миовени – Думбравита
|
|
0:1
|
|
5 сентября, вторник
|
Шелимбэр – Стяуа Бухарест
|
|
3:2
|
|
|
|
Тур 6
|
14 сентября, четверг
|
Конкордия К. – Стяуа Бухарест
|
|
0:0
|
|
16 сентября, суббота
|
Думбравита – Тунари
|
|
6:1
|
|
Униря Слободзея – Металоглобус
|
|
2:0
|
|
Прогресул Спартак – Вииторул Тыргу-Жиу
|
|
1:2
|
|
Меркуря-Чук – Миовени
|
|
0:0
|
|
Слатина – Шелимбэр
|
|
0:0
|
|
Глория Бузэу – КСМ Александрия
|
|
1:0
|
|
Корвинул Хунедоара – Решица
|
|
2:0
|
|
18 сентября, понедельник
|
Арджеш – Униря Деж
|
|
2:0
|
|
19 сентября, вторник
|
Чахлэул – Киндия Т
|
|
1:1
|
|
|
Тур 7
|
22 сентября, пятница
|
Шелимбэр – Глория Бузэу
|
|
2:1
|
|
23 сентября, суббота
|
КСМ Александрия – Арджеш
|
|
3:2
|
|
Вииторул Тыргу-Жиу – Корвинул Хунедоара
|
|
2:1
|
|
Киндия Т – Думбравита
|
|
4:0
|
|
Тунари – Меркуря-Чук
|
|
1:0
|
|
Металоглобус – Чахлэул
|
|
2:1
|
|
Миовени – Прогресул Спартак
|
|
3:1
|
|
Решица – Конкордия К.
|
|
3:2
|
|
24 сентября, воскресенье
|
Униря Деж – Униря Слободзея
|
|
0:0
|
|
25 сентября, понедельник
|
Стяуа Бухарест – Слатина
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 8
|
29 сентября, пятница
|
Чахлэул – Униря Деж
|
|
1:0
|
|
30 сентября, суббота
|
Арджеш – Шелимбэр
|
|
0:0
|
|
Решица – Вииторул Тыргу-Жиу
|
|
1:1
|
|
Конкордия К. – Слатина
|
|
1:0
|
|
Меркуря-Чук – Киндия Т
|
|
1:0
|
|
Прогресул Спартак – Тунари
|
|
1:2
|
|
Думбравита – Металоглобус
|
|
1:1
|
|
1 октября, воскресенье
|
Униря Слободзея – КСМ Александрия
|
|
1:0
|
|
Глория Бузэу – Стяуа Бухарест
|
|
4:4
|
|
2 октября, понедельник
|
Корвинул Хунедоара – Миовени
|
|
0:2
|
|
|
Тур 9
|
5 октября, четверг
|
Стяуа Бухарест – Арджеш
|
|
3:1
|
|
7 октября, суббота
|
КСМ Александрия – Чахлэул
|
|
2:2
|
|
Вииторул Тыргу-Жиу – Конкордия К.
|
|
2:2
|
|
Киндия Т – Прогресул Спартак
|
|
3:0
|
|
Металоглобус – Меркуря-Чук
|
|
0:0
|
|
Униря Деж – Думбравита
|
|
0:1
|
|
Миовени – Решица
|
|
2:1
|
|
Слатина – Глория Бузэу
|
|
1:2
|
|
8 октября, воскресенье
|
Шелимбэр – Униря Слободзея
|
|
0:1
|
|
9 октября, понедельник
|
Тунари – Корвинул Хунедоара
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 10
|
20 октября, пятница
|
Чахлэул – Шелимбэр
|
|
0:0
|
|
21 октября, суббота
|
Думбравита – КСМ Александрия
|
|
2:0
|
|
Униря Слободзея – Стяуа Бухарест
|
|
1:0
|
|
Прогресул Спартак – Металоглобус
|
|
0:1
|
|
Меркуря-Чук – Униря Деж
|
|
1:0
|
|
Решица – Тунари
|
|
1:1
|
|
22 октября, воскресенье
|
Вииторул Тыргу-Жиу – Миовени
|
|
1:0
|
|
Корвинул Хунедоара – Киндия Т
|
|
2:1
|
|
23 октября, понедельник
|
Конкордия К. – Глория Бузэу
|
|
1:0
|
|
24 октября, вторник
|
Арджеш – Слатина
|
|
1:1
|
|
|
Тур 11
|
26 октября, четверг
|
Стяуа Бухарест – Чахлэул
|
|
3:1
|
|
28 октября, суббота
|
КСМ Александрия – Меркуря-Чук
|
|
1:2
|
|
Шелимбэр – Думбравита
|
|
1:0
|
|
Киндия Т – Решица
|
|
4:1
|
|
Тунари – Вииторул Тыргу-Жиу
|
|
0:0
|
|
Металоглобус – Корвинул Хунедоара
|
|
1:2
|
|
Униря Деж – Прогресул Спартак
|
|
1:0
|
|
Миовени – Конкордия К.
|
|
1:1
|
|
29 октября, воскресенье
|
Глория Бузэу – Арджеш
|
|
0:2
|
|
30 октября, понедельник
|
Слатина – Униря Слободзея
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 12
|
4 ноября, суббота
|
Корвинул Хунедоара – Униря Деж
|
|
4:0
|
|
Думбравита – Стяуа Бухарест
|
|
0:0
|
|
Вииторул Тыргу-Жиу – Киндия Т
|
|
0:0
|
|
Конкордия К. – Арджеш
|
|
1:0
|
|
Чахлэул – Слатина
|
|
4:0
|
|
Миовени – Тунари
|
|
4:0
|
|
Решица – Металоглобус
|
|
5:0
|
|
5 ноября, воскресенье
|
Прогресул Спартак – КСМ Александрия
|
|
1:3
|
|
Меркуря-Чук – Шелимбэр
|
|
1:2
|
|
6 ноября, понедельник
|
Униря Слободзея – Глория Бузэу
|
|
0:1
|
|
|
Тур 13
|
9 ноября, четверг
|
Киндия Т – Миовени
|
|
0:2
|
|
10 ноября, пятница
|
Глория Бузэу – Чахлэул
|
|
1:1
|
|
Арджеш – Униря Слободзея
|
|
0:1
|
|
11 ноября, суббота
|
Шелимбэр – Прогресул Спартак
|
|
2:1
|
|
Тунари – Конкордия К.
|
|
1:1
|
|
Металоглобус – Вииторул Тыргу-Жиу
|
|
2:1
|
|
Униря Деж – Решица
|
|
1:3
|
|
Слатина – Думбравита
|
|
3:0
|
|
КСМ Александрия – Корвинул Хунедоара
|
|
0:2
|
|
13 ноября, понедельник
|
Стяуа Бухарест – Меркуря-Чук
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 14
|
23 ноября, четверг
|
Чахлэул – Арджеш
|
|
2:0
|
|
24 ноября, пятница
|
Думбравита – Глория Бузэу
|
|
0:1
|
|
25 ноября, суббота
|
Прогресул Спартак – Стяуа Бухарест
|
|
1:6
|
|
Тунари – Киндия Т
|
|
0:2
|
|
Меркуря-Чук – Слатина
|
|
1:0
|
|
Миовени – Металоглобус
|
|
0:2
|
|
Решица – КСМ Александрия
|
|
3:1
|
|
26 ноября, воскресенье
|
Вииторул Тыргу-Жиу – Униря Деж
|
|
2:1
|
|
Корвинул Хунедоара – Шелимбэр
|
|
0:0
|
|
28 ноября, вторник
|
Конкордия К. – Униря Слободзея
|
|
0:0
|
|
|
Тур 15
|
30 ноября, четверг
|
Шелимбэр – Решица
|
|
2:2
|
|
Стяуа Бухарест – Корвинул Хунедоара
|
|
0:1
|
|
Арджеш – Думбравита
|
|
2:0
|
|
1 декабря, пятница
|
Глория Бузэу – Меркуря-Чук
|
|
0:2
|
|
2 декабря, суббота
|
Униря Слободзея – Чахлэул
|
|
2:1
|
|
КСМ Александрия – Вииторул Тыргу-Жиу
|
|
0:1
|
|
Металоглобус – Тунари
|
|
3:3
|
|
Униря Деж – Миовени
|
|
0:1
|
|
Слатина – Прогресул Спартак
|
|
1:0
|
|
3 декабря, воскресенье
|
Киндия Т – Конкордия К.
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 16
|
22 декабря, пятница
|
Конкордия К. – Чахлэул
|
|
1:2
|
|
24 декабря, воскресенье
|
Корвинул Хунедоара – Слатина
|
|
3:0
|
|
Думбравита – Униря Слободзея
|
|
0:2
|
|
Киндия Т – Металоглобус
|
|
0:0
|
|
Тунари – Униря Деж
|
|
0:1
|
|
Миовени – КСМ Александрия
|
|
1:0
|
|
Решица – Стяуа Бухарест
|
|
3:1
|
|
25 декабря, понедельник
|
Вииторул Тыргу-Жиу – Шелимбэр
|
|
0:3
|
|
Прогресул Спартак – Глория Бузэу
|
|
1:5
|
|
26 декабря, вторник
|
Меркуря-Чук – Арджеш
|
|
2:1
|
|
|
Тур 17
|
1 марта, пятница
|
Глория Бузэу – Корвинул Хунедоара
|
|
2:1
|
|
2 марта, суббота
|
Униря Слободзея – Меркуря-Чук
|
|
1:3
|
|
КСМ Александрия – Тунари
|
|
0:1
|
|
Металоглобус – Конкордия К.
|
|
2:0
|
|
Униря Деж – Киндия Т
|
|
1:3
|
|
Чахлэул – Думбравита
|
|
2:0
|
|
Слатина – Решица
|
|
0:0
|
|
Арджеш – Прогресул Спартак
|
|
1:0
|
|
3 марта, воскресенье
|
Шелимбэр – Миовени
|
|
1:0
|
|
5 марта, вторник
|
Стяуа Бухарест – Вииторул Тыргу-Жиу
|
|
5:0
|
|
|
|
Тур 18
|
7 марта, четверг
|
Конкордия К. – Думбравита
|
|
0:2
|
|
9 марта, суббота
|
Корвинул Хунедоара – Арджеш
|
|
2:0
|
|
Вииторул Тыргу-Жиу – Слатина
|
|
1:2
|
|
Киндия Т – КСМ Александрия
|
|
3:0
|
|
Тунари – Шелимбэр
|
|
0:0
|
|
Металоглобус – Униря Деж
|
|
2:1
|
|
Решица – Глория Бузэу
|
|
2:0
|
|
10 марта, воскресенье
|
Прогресул Спартак – Униря Слободзея
|
|
0:2
|
|
Меркуря-Чук – Чахлэул
|
|
2:0
|
|
11 марта, понедельник
|
Миовени – Стяуа Бухарест
|
|
2:0
|
|
|
Тур 19
|
16 марта, суббота
|
Униря Слободзея – Корвинул Хунедоара
|
|
3:1
|
|
КСМ Александрия – Металоглобус
|
|
1:1
|
|
Шелимбэр – Киндия Т
|
|
2:1
|
|
Стяуа Бухарест – Тунари
|
|
2:1
|
|
Униря Деж – Конкордия К.
|
|
0:2
|
|
Чахлэул – Прогресул Спартак
|
|
4:0
|
|
Слатина – Миовени
|
|
0:0
|
|
Арджеш – Решица
|
|
1:0
|
|
Глория Бузэу – Вииторул Тыргу-Жиу
|
|
5:0
|
|
Думбравита – Меркуря-Чук
|
|
1:1
|
|
|