Тур 1
|
19 февраля, суббота
|
Йокогама – Омия Ардия
|
|
3:2
|
|
Токусима Вортис – Цвайген Канадзава
|
|
0:0
|
|
Тотиги – Блаублиц Акита
|
|
1:0
|
|
В-Варен Нагасаки – Токио Верди
|
|
1:1
|
|
Зеспакусацу Гумма – Монтедио Ямагата
|
|
1:0
|
|
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Грулла Мориока
|
|
0:1
|
|
20 февраля, воскресенье
|
Вегалта Сендай – Албирекс Ниигата
|
|
0:0
|
|
Ренофа Ямагути – Роассо Кумамото
|
|
1:1
|
|
Матида Зельвия – Рюкю
|
|
0:0
|
|
Фаджиано Окаяма – Ванфоре Кофу
|
|
4:1
|
|
9 марта, среда
|
Оита Тринита – Мито Холлихок
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 2
|
26 февраля, суббота
|
Омия Ардия – Албирекс Ниигата
|
|
2:2
|
|
Рюкю – ДЖЕФ Юнайтед Тиба
|
|
1:2
|
|
27 февраля, воскресенье
|
Зеспакусацу Гумма – Цвайген Канадзава
|
|
0:0
|
|
Ренофа Ямагути – Блаублиц Акита
|
|
2:0
|
|
Матида Зельвия – Грулла Мориока
|
|
1:0
|
|
Ванфоре Кофу – Оита Тринита
|
|
1:1
|
|
Мито Холлихок – Вегалта Сендай
|
|
2:3
|
|
Роассо Кумамото – Монтедио Ямагата
|
|
0:3
|
|
Фаджиано Окаяма – Токусима Вортис
|
|
1:1
|
|
Йокогама – В-Варен Нагасаки
|
|
1:0
|
|
Токио Верди – Тотиги
|
|
3:0
|
|
|
Тур 3
|
5 марта, суббота
|
В-Варен Нагасаки – Ванфоре Кофу
|
|
1:2
|
|
Рюкю – Грулла Мориока
|
|
1:2
|
|
Омия Ардия – Роассо Кумамото
|
|
1:2
|
|
Тотиги – Фаджиано Окаяма
|
|
0:1
|
|
Албирекс Ниигата – Ренофа Ямагути
|
|
1:1
|
|
6 марта, воскресенье
|
Вегалта Сендай – Зеспакусацу Гумма
|
|
0:0
|
|
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Монтедио Ямагата
|
|
0:0
|
|
Цвайген Канадзава – Матида Зельвия
|
|
1:2
|
|
Мито Холлихок – Блаублиц Акита
|
|
0:1
|
|
Токусима Вортис – Токио Верди
|
|
1:1
|
|
Оита Тринита – Йокогама
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 4
|
12 марта, суббота
|
Вегалта Сендай – Грулла Мориока
|
|
3:0
|
|
Ренофа Ямагути – Рюкю
|
|
2:3
|
|
В-Варен Нагасаки – Оита Тринита
|
|
4:1
|
|
Ванфоре Кофу – Монтедио Ямагата
|
|
1:1
|
|
Токусима Вортис – Роассо Кумамото
|
|
2:2
|
|
13 марта, воскресенье
|
Зеспакусацу Гумма – Токио Верди
|
|
0:1
|
|
Матида Зельвия – Фаджиано Окаяма
|
|
3:1
|
|
Цвайген Канадзава – ДЖЕФ Юнайтед Тиба
|
|
0:1
|
|
Блаублиц Акита – Албирекс Ниигата
|
|
1:0
|
|
Тотиги – Омия Ардия
|
|
1:1
|
|
Йокогама – Мито Холлихок
|
|
3:2
|
|
|
Тур 5
|
19 марта, суббота
|
Блаублиц Акита – Цвайген Канадзава
|
|
2:3
|
|
Рюкю – Мито Холлихок
|
|
1:2
|
|
Омия Ардия – Токусима Вортис
|
|
0:2
|
|
Албирекс Ниигата – Ванфоре Кофу
|
|
2:0
|
|
Оита Тринита – Ренофа Ямагути
|
|
1:1
|
|
20 марта, воскресенье
|
Токио Верди – Матида Зельвия
|
|
2:1
|
|
Фаджиано Окаяма – Йокогама
|
|
1:1
|
|
Монтедио Ямагата – Вегалта Сендай
|
|
2:3
|
|
Грулла Мориока – Тотиги
|
|
1:1
|
|
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Зеспакусацу Гумма
|
|
0:1
|
|
21 марта, понедельник
|
Роассо Кумамото – В-Варен Нагасаки
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 6
|
23 марта, среда
|
Оита Тринита – Рюкю
|
|
4:1
|
|
Токусима Вортис – Блаублиц Акита
|
|
0:0
|
|
26 марта, суббота
|
Вегалта Сендай – Матида Зельвия
|
|
0:3
|
|
Грулла Мориока – Ренофа Ямагути
|
|
0:0
|
|
В-Варен Нагасаки – Цвайген Канадзава
|
|
0:1
|
|
Монтедио Ямагата – Токио Верди
|
|
3:3
|
|
Ванфоре Кофу – Йокогама
|
|
1:2
|
|
Омия Ардия – Фаджиано Окаяма
|
|
1:1
|
|
Мито Холлихок – Роассо Кумамото
|
|
2:0
|
|
Тотиги – ДЖЕФ Юнайтед Тиба
|
|
2:1
|
|
Албирекс Ниигата – Зеспакусацу Гумма
|
|
3:2
|
|
|
Тур 7
|
30 марта, среда
|
Вегалта Сендай – Оита Тринита
|
|
1:3
|
|
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Албирекс Ниигата
|
|
1:0
|
|
Зеспакусацу Гумма – В-Варен Нагасаки
|
|
2:3
|
|
Ренофа Ямагути – Токусима Вортис
|
|
0:0
|
|
Матида Зельвия – Омия Ардия
|
|
3:0
|
|
Цвайген Канадзава – Роассо Кумамото
|
|
2:2
|
|
Блаублиц Акита – Ванфоре Кофу
|
|
0:0
|
|
Рюкю – Токио Верди
|
|
2:5
|
|
Мито Холлихок – Тотиги
|
|
0:1
|
|
Фаджиано Окаяма – Грулла Мориока
|
|
0:1
|
|
Йокогама – Монтедио Ямагата
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 8
|
3 апреля, воскресенье
|
Блаублиц Акита – Грулла Мориока
|
|
3:1
|
|
Матида Зельвия – ДЖЕФ Юнайтед Тиба
|
|
1:1
|
|
Ренофа Ямагути – Омия Ардия
|
|
1:0
|
|
Зеспакусацу Гумма – Мито Холлихок
|
|
2:1
|
|
Монтедио Ямагата – Фаджиано Окаяма
|
|
0:1
|
|
Ванфоре Кофу – Вегалта Сендай
|
|
2:3
|
|
Роассо Кумамото – Албирекс Ниигата
|
|
1:2
|
|
Тотиги – Цвайген Канадзава
|
|
0:2
|
|
Токусима Вортис – В-Варен Нагасаки
|
|
0:0
|
|
Йокогама – Рюкю
|
|
3:1
|
|
Токио Верди – Оита Тринита
|
|
1:0
|
|
|
Тур 9
|
9 апреля, суббота
|
Грулла Мориока – Зеспакусацу Гумма
|
|
0:1
|
|
В-Варен Нагасаки – Матида Зельвия
|
|
1:0
|
|
Рюкю – Фаджиано Окаяма
|
|
3:3
|
|
Омия Ардия – Ванфоре Кофу
|
|
1:3
|
|
Токио Верди – Роассо Кумамото
|
|
2:3
|
|
10 апреля, воскресенье
|
Вегалта Сендай – Ренофа Ямагути
|
|
2:1
|
|
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Йокогама
|
|
1:1
|
|
Цвайген Канадзава – Мито Холлихок
|
|
1:1
|
|
Монтедио Ямагата – Блаублиц Акита
|
|
5:1
|
|
Албирекс Ниигата – Тотиги
|
|
2:0
|
|
Оита Тринита – Токусима Вортис
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 10
|
16 апреля, суббота
|
Цвайген Канадзава – Ванфоре Кофу
|
|
2:3
|
|
Грулла Мориока – Оита Тринита
|
|
1:2
|
|
Рюкю – Зеспакусацу Гумма
|
|
0:1
|
|
Омия Ардия – ДЖЕФ Юнайтед Тиба
|
|
2:1
|
|
17 апреля, воскресенье
|
Ренофа Ямагути – Токио Верди
|
|
3:1
|
|
Матида Зельвия – Монтедио Ямагата
|
|
1:1
|
|
Блаублиц Акита – В-Варен Нагасаки
|
|
0:1
|
|
Мито Холлихок – Токусима Вортис
|
|
1:1
|
|
Тотиги – Роассо Кумамото
|
|
1:1
|
|
Фаджиано Окаяма – Албирекс Ниигата
|
|
1:1
|
|
Йокогама – Вегалта Сендай
|
|
2:1
|
|
|
Тур 11
|
20 апреля, среда
|
Оита Тринита – Цвайген Канадзава
|
|
1:3
|
|
Токусима Вортис – Грулла Мориока
|
|
5:0
|
|
22 апреля, пятница
|
Роассо Кумамото – Фаджиано Окаяма
|
|
1:1
|
|
23 апреля, суббота
|
Вегалта Сендай – Рюкю
|
|
2:0
|
|
Монтедио Ямагата – Омия Ардия
|
|
2:0
|
|
Ванфоре Кофу – Матида Зельвия
|
|
1:0
|
|
Мито Холлихок – Ренофа Ямагути
|
|
3:2
|
|
Тотиги – Йокогама
|
|
0:0
|
|
Албирекс Ниигата – В-Варен Нагасаки
|
|
2:1
|
|
Токио Верди – ДЖЕФ Юнайтед Тиба
|
|
1:1
|
|
24 апреля, воскресенье
|
Зеспакусацу Гумма – Блаублиц Акита
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 12
|
27 апреля, среда
|
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Ренофа Ямагути
|
|
2:0
|
|
В-Варен Нагасаки – Мито Холлихок
|
|
1:0
|
|
Блаублиц Акита – Фаджиано Окаяма
|
|
0:1
|
|
Рюкю – Цвайген Канадзава
|
|
1:1
|
|
Ванфоре Кофу – Токио Верди
|
|
2:0
|
|
Омия Ардия – Зеспакусацу Гумма
|
|
3:2
|
|
Роассо Кумамото – Вегалта Сендай
|
|
0:2
|
|
Токусима Вортис – Монтедио Ямагата
|
|
0:1
|
|
Йокогама – Матида Зельвия
|
|
1:1
|
|
Албирекс Ниигата – Грулла Мориока
|
|
2:0
|
|
Оита Тринита – Тотиги
|
|
0:0
|
|
|
Тур 13
|
30 апреля, суббота
|
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Оита Тринита
|
|
0:3
|
|
Ренофа Ямагути – Тотиги
|
|
2:1
|
|
Рюкю – Албирекс Ниигата
|
|
1:1
|
|
Мито Холлихок – Ванфоре Кофу
|
|
2:1
|
|
1 мая, воскресенье
|
Вегалта Сендай – Блаублиц Акита
|
|
3:1
|
|
Зеспакусацу Гумма – Йокогама
|
|
3:3
|
|
Матида Зельвия – Токусима Вортис
|
|
0:2
|
|
Цвайген Канадзава – Омия Ардия
|
|
1:2
|
|
Грулла Мориока – Роассо Кумамото
|
|
1:2
|
|
Монтедио Ямагата – В-Варен Нагасаки
|
|
2:0
|
|
Фаджиано Окаяма – Токио Верди
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 14
|
4 мая, среда
|
Ренофа Ямагути – Матида Зельвия
|
|
3:1
|
|
Грулла Мориока – В-Варен Нагасаки
|
|
0:4
|
|
Блаублиц Акита – Рюкю
|
|
2:1
|
|
Ванфоре Кофу – Зеспакусацу Гумма
|
|
1:0
|
|
Тотиги – Монтедио Ямагата
|
|
1:2
|
|
Фаджиано Окаяма – Мито Холлихок
|
|
2:1
|
|
Токусима Вортис – ДЖЕФ Юнайтед Тиба
|
|
1:0
|
|
Йокогама – Роассо Кумамото
|
|
0:1
|
|
Албирекс Ниигата – Цвайген Канадзава
|
|
1:0
|
|
Токио Верди – Вегалта Сендай
|
|
3:1
|
|
Оита Тринита – Омия Ардия
|
|
1:1
|
|
|
Тур 15
|
8 мая, воскресенье
|
В-Варен Нагасаки – Вегалта Сендай
|
|
0:2
|
|
Цвайген Канадзава – Ренофа Ямагути
|
|
1:0
|
|
Зеспакусацу Гумма – Токусима Вортис
|
|
0:0
|
|
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Фаджиано Окаяма
|
|
1:0
|
|
Блаублиц Акита – Йокогама
|
|
1:0
|
|
Монтедио Ямагата – Оита Тринита
|
|
1:1
|
|
Мито Холлихок – Матида Зельвия
|
|
0:0
|
|
Роассо Кумамото – Рюкю
|
|
0:2
|
|
Тотиги – Ванфоре Кофу
|
|
0:0
|
|
Албирекс Ниигата – Токио Верди
|
|
4:3
|
|
18 мая, среда
|
Омия Ардия – Грулла Мориока
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 16
|
14 мая, суббота
|
В-Варен Нагасаки – Омия Ардия
|
|
0:0
|
|
Рюкю – Тотиги
|
|
1:0
|
|
Ванфоре Кофу – Ренофа Ямагути
|
|
1:1
|
|
Токио Верди – Мито Холлихок
|
|
0:2
|
|
Оита Тринита – Роассо Кумамото
|
|
1:2
|
|
15 мая, воскресенье
|
Вегалта Сендай – Цвайген Канадзава
|
|
4:1
|
|
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Блаублиц Акита
|
|
0:1
|
|
Матида Зельвия – Албирекс Ниигата
|
|
2:1
|
|
Фаджиано Окаяма – Зеспакусацу Гумма
|
|
0:1
|
|
Йокогама – Токусима Вортис
|
|
2:1
|
|
15 июня, среда
|
Грулла Мориока – Монтедио Ямагата
|
|
3:3
|
|
|
Тур 17
|
21 мая, суббота
|
Цвайген Канадзава – Монтедио Ямагата
|
|
1:1
|
|
Блаублиц Акита – Токио Верди
|
|
3:3
|
|
Рюкю – Ванфоре Кофу
|
|
1:1
|
|
Омия Ардия – Вегалта Сендай
|
|
2:4
|
|
Мито Холлихок – Грулла Мориока
|
|
3:0
|
|
Албирекс Ниигата – Йокогама
|
|
3:0
|
|
Токусима Вортис – Тотиги
|
|
0:1
|
|
Фаджиано Окаяма – Оита Тринита
|
|
1:0
|
|
Роассо Кумамото – ДЖЕФ Юнайтед Тиба
|
|
1:1
|
|
22 мая, воскресенье
|
Матида Зельвия – Зеспакусацу Гумма
|
|
2:0
|
|
Ренофа Ямагути – В-Варен Нагасаки
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 18
|
25 мая, среда
|
Вегалта Сендай – Фаджиано Окаяма
|
|
0:0
|
|
Зеспакусацу Гумма – Роассо Кумамото
|
|
2:3
|
|
Грулла Мориока – Йокогама
|
|
1:3
|
|
В-Варен Нагасаки – ДЖЕФ Юнайтед Тиба
|
|
0:2
|
|
Монтедио Ямагата – Ренофа Ямагути
|
|
1:0
|
|
Ванфоре Кофу – Токусима Вортис
|
|
1:1
|
|
Омия Ардия – Рюкю
|
|
1:0
|
|
Мито Холлихок – Албирекс Ниигата
|
|
0:3
|
|
Тотиги – Матида Зельвия
|
|
1:0
|
|
Токио Верди – Цвайген Канадзава
|
|
1:3
|
|
Оита Тринита – Блаублиц Акита
|
|
1:1
|
|
|
Тур 19
|
28 мая, суббота
|
Роассо Кумамото – Ванфоре Кофу
|
|
1:1
|
|
Токио Верди – Омия Ардия
|
|
1:1
|
|
29 мая, воскресенье
|
Вегалта Сендай – Тотиги
|
|
2:1
|
|
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Мито Холлихок
|
|
2:1
|
|
Зеспакусацу Гумма – Оита Тринита
|
|
0:1
|
|
Матида Зельвия – Блаублиц Акита
|
|
2:0
|
|
Цвайген Канадзава – Грулла Мориока
|
|
2:1
|
|
В-Варен Нагасаки – Фаджиано Окаяма
|
|
0:0
|
|
Рюкю – Токусима Вортис
|
|
3:3
|
|
Йокогама – Ренофа Ямагути
|
|
1:0
|
|
Албирекс Ниигата – Монтедио Ямагата
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 20
|
4 июня, суббота
|
Фаджиано Окаяма – Цвайген Канадзава
|
|
5:1
|
|
Токусима Вортис – Албирекс Ниигата
|
|
1:1
|
|
5 июня, воскресенье
|
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Вегалта Сендай
|
|
2:0
|
|
Ренофа Ямагути – Зеспакусацу Гумма
|
|
2:1
|
|
Грулла Мориока – Ванфоре Кофу
|
|
1:0
|
|
Блаублиц Акита – Роассо Кумамото
|
|
2:2
|
|
Монтедио Ямагата – Рюкю
|
|
4:0
|
|
Омия Ардия – Мито Холлихок
|
|
0:2
|
|
Тотиги – В-Варен Нагасаки
|
|
2:3
|
|
Йокогама – Токио Верди
|
|
1:1
|
|
Оита Тринита – Матида Зельвия
|
|
3:1
|
|
|
Тур 21
|
11 июня, суббота
|
Цвайген Канадзава – Йокогама
|
|
1:1
|
|
Рюкю – В-Варен Нагасаки
|
|
1:2
|
|
Ванфоре Кофу – ДЖЕФ Юнайтед Тиба
|
|
1:1
|
|
Токусима Вортис – Вегалта Сендай
|
|
2:2
|
|
Оита Тринита – Албирекс Ниигата
|
|
1:2
|
|
12 июня, воскресенье
|
Зеспакусацу Гумма – Тотиги
|
|
0:0
|
|
Ренофа Ямагути – Фаджиано Окаяма
|
|
0:1
|
|
Матида Зельвия – Роассо Кумамото
|
|
1:1
|
|
Блаублиц Акита – Омия Ардия
|
|
0:1
|
|
Мито Холлихок – Монтедио Ямагата
|
|
1:0
|
|
Токио Верди – Грулла Мориока
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 22
|
18 июня, суббота
|
Вегалта Сендай – Йокогама
|
|
2:3
|
|
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Омия Ардия
|
|
1:1
|
|
Грулла Мориока – Токусима Вортис
|
|
1:0
|
|
В-Варен Нагасаки – Зеспакусацу Гумма
|
|
2:0
|
|
Монтедио Ямагата – Ванфоре Кофу
|
|
0:1
|
|
Роассо Кумамото – Мито Холлихок
|
|
0:0
|
|
Тотиги – Оита Тринита
|
|
1:1
|
|
Фаджиано Окаяма – Рюкю
|
|
1:0
|
|
Токио Верди – Ренофа Ямагути
|
|
3:0
|
|
19 июня, воскресенье
|
Албирекс Ниигата – Блаублиц Акита
|
|
3:0
|
|
Матида Зельвия – Цвайген Канадзава
|
|
3:2
|
|
|
Тур 23
|
25 июня, суббота
|
Вегалта Сендай – Монтедио Ямагата
|
|
1:1
|
|
В-Варен Нагасаки – Блаублиц Акита
|
|
0:0
|
|
Мито Холлихок – Фаджиано Окаяма
|
|
1:1
|
|
Роассо Кумамото – Оита Тринита
|
|
1:2
|
|
26 июня, воскресенье
|
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Токио Верди
|
|
3:1
|
|
Ренофа Ямагути – Ванфоре Кофу
|
|
2:1
|
|
Рюкю – Матида Зельвия
|
|
0:1
|
|
Омия Ардия – Цвайген Канадзава
|
|
0:1
|
|
Тотиги – Грулла Мориока
|
|
1:1
|
|
Токусима Вортис – Зеспакусацу Гумма
|
|
1:0
|
|
Йокогама – Албирекс Ниигата
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 24
|
2 июля, суббота
|
Зеспакусацу Гумма – Албирекс Ниигата
|
|
0:2
|
|
Матида Зельвия – Вегалта Сендай
|
|
2:3
|
|
Цвайген Канадзава – Токусима Вортис
|
|
0:1
|
|
Грулла Мориока – Омия Ардия
|
|
1:0
|
|
Блаублиц Акита – Ренофа Ямагути
|
|
0:1
|
|
Монтедио Ямагата – Тотиги
|
|
0:2
|
|
Ванфоре Кофу – В-Варен Нагасаки
|
|
0:1
|
|
Мито Холлихок – Йокогама
|
|
1:2
|
|
Фаджиано Окаяма – Роассо Кумамото
|
|
0:2
|
|
Оита Тринита – ДЖЕФ Юнайтед Тиба
|
|
3:2
|
|
3 июля, воскресенье
|
Токио Верди – Рюкю
|
|
2:1
|
|
|
Тур 25
|
6 июля, среда
|
Вегалта Сендай – Ванфоре Кофу
|
|
3:0
|
|
Ренофа Ямагути – Оита Тринита
|
|
0:0
|
|
Матида Зельвия – Мито Холлихок
|
|
2:3
|
|
Цвайген Канадзава – Зеспакусацу Гумма
|
|
2:1
|
|
Грулла Мориока – Рюкю
|
|
0:1
|
|
В-Варен Нагасаки – Монтедио Ямагата
|
|
1:1
|
|
Роассо Кумамото – Токусима Вортис
|
|
1:1
|
|
Тотиги – Токио Верди
|
|
0:1
|
|
Фаджиано Окаяма – Омия Ардия
|
|
4:2
|
|
Йокогама – Блаублиц Акита
|
|
1:1
|
|
Албирекс Ниигата – ДЖЕФ Юнайтед Тиба
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 26
|
10 июля, воскресенье
|
В-Варен Нагасаки – Грулла Мориока
|
|
2:2
|
|
Ренофа Ямагути – Албирекс Ниигата
|
|
1:3
|
|
Зеспакусацу Гумма – Матида Зельвия
|
|
0:2
|
|
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Тотиги
|
|
0:1
|
|
Рюкю – Вегалта Сендай
|
|
1:1
|
|
Монтедио Ямагата – Роассо Кумамото
|
|
0:1
|
|
Ванфоре Кофу – Блаублиц Акита
|
|
3:1
|
|
Омия Ардия – Токио Верди
|
|
2:2
|
|
Мито Холлихок – Цвайген Канадзава
|
|
1:1
|
|
Токусима Вортис – Йокогама
|
|
1:1
|
|
Оита Тринита – Фаджиано Окаяма
|
|
2:2
|
|
|
Тур 27
|
16 июля, суббота
|
Цвайген Канадзава – Албирекс Ниигата
|
|
0:3
|
|
Грулла Мориока – Вегалта Сендай
|
|
1:5
|
|
Ванфоре Кофу – Мито Холлихок
|
|
1:1
|
|
Оита Тринита – Зеспакусацу Гумма
|
|
2:1
|
|
17 июля, воскресенье
|
Матида Зельвия – В-Варен Нагасаки
|
|
1:2
|
|
Блаублиц Акита – Монтедио Ямагата
|
|
0:2
|
|
Рюкю – Омия Ардия
|
|
1:1
|
|
Фаджиано Окаяма – Тотиги
|
|
0:0
|
|
Йокогама – ДЖЕФ Юнайтед Тиба
|
|
4:0
|
|
18 июля, понедельник
|
Роассо Кумамото – Ренофа Ямагути
|
|
1:0
|
|
24 августа, среда
|
Токио Верди – Токусима Вортис
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 28
|
23 июля, суббота
|
Грулла Мориока – Матида Зельвия
|
|
1:3
|
|
Вегалта Сендай – В-Варен Нагасаки
|
|
1:2
|
|
Албирекс Ниигата – Фаджиано Окаяма
|
|
2:3
|
|
Монтедио Ямагата – Зеспакусацу Гумма
|
|
0:1
|
|
Омия Ардия – Блаублиц Акита
|
|
0:0
|
|
Токусима Вортис – Рюкю
|
|
0:0
|
|
Тотиги – Ренофа Ямагути
|
|
2:1
|
|
24 июля, воскресенье
|
Токио Верди – Йокогама
|
|
0:1
|
|
Роассо Кумамото – Цвайген Канадзава
|
|
3:0
|
|
17 августа, среда
|
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Ванфоре Кофу
|
|
0:0
|
|
23 августа, вторник
|
Мито Холлихок – Оита Тринита
|
|
2:0
|
|
|
Тур 29 (видео)
|
30 июля, суббота
|
Рюкю – Роассо Кумамото
|
|
2:0
|
|
Зеспакусацу Гумма – Ванфоре Кофу
|
|
1:1
|
|
Ренофа Ямагути – Вегалта Сендай
|
|
2:2
|
|
В-Варен Нагасаки – Албирекс Ниигата
|
|
2:2
|
|
Монтедио Ямагата – Матида Зельвия
|
|
1:0
|
|
Оита Тринита – Токио Верди
|
|
2:2
|
|
Йокогама – Грулла Мориока
|
|
0:3
|
|
Фаджиано Окаяма – ДЖЕФ Юнайтед Тиба
|
|
1:1
|
|
Тотиги – Токусима Вортис
|
|
1:1
|
|
Мито Холлихок – Омия Ардия
|
|
1:0
|
|
31 июля, воскресенье
|
Цвайген Канадзава – Блаублиц Акита
|
|
0:3
|
|
|
|
Тур 30
|
6 августа, суббота
|
Ренофа Ямагути – Монтедио Ямагата
|
|
0:1
|
|
Матида Зельвия – Оита Тринита
|
|
1:1
|
|
Цвайген Канадзава – Вегалта Сендай
|
|
1:4
|
|
Грулла Мориока – Фаджиано Окаяма
|
|
1:3
|
|
Токио Верди – В-Варен Нагасаки
|
|
1:0
|
|
Албирекс Ниигата – Токусима Вортис
|
|
2:2
|
|
Омия Ардия – Йокогама
|
|
3:2
|
|
Ванфоре Кофу – Рюкю
|
|
5:2
|
|
7 августа, воскресенье
|
Зеспакусацу Гумма – ДЖЕФ Юнайтед Тиба
|
|
0:3
|
|
Роассо Кумамото – Тотиги
|
|
2:0
|
|
Блаублиц Акита – Мито Холлихок
|
|
1:1
|
|
|
Тур 31
|
13 августа, суббота
|
Вегалта Сендай – Омия Ардия
|
|
2:3
|
|
Грулла Мориока – Блаублиц Акита
|
|
0:1
|
|
В-Варен Нагасаки – Рюкю
|
|
2:3
|
|
Ванфоре Кофу – Роассо Кумамото
|
|
2:2
|
|
Фаджиано Окаяма – Ренофа Ямагути
|
|
3:2
|
|
Монтедио Ямагата – Цвайген Канадзава
|
|
4:1
|
|
14 августа, воскресенье
|
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Матида Зельвия
|
|
1:2
|
|
Тотиги – Албирекс Ниигата
|
|
0:2
|
|
Токусима Вортис – Оита Тринита
|
|
2:2
|
|
16 августа, вторник
|
Йокогама – Зеспакусацу Гумма
|
|
1:0
|
|
21 сентября, среда
|
Мито Холлихок – Токио Верди
|
|
-:-
|
|
|
|
Тур 32
|
20 августа, суббота
|
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Токусима Вортис
|
|
0:0
|
|
Зеспакусацу Гумма – Вегалта Сендай
|
|
1:0
|
|
Ренофа Ямагути – Мито Холлихок
|
|
1:0
|
|
Блаублиц Акита – Тотиги
|
|
0:3
|
|
Оита Тринита – Грулла Мориока
|
|
3:0
|
|
Албирекс Ниигата – Роассо Кумамото
|
|
1:0
|
|
Йокогама – Фаджиано Окаяма
|
|
1:0
|
|
Омия Ардия – Матида Зельвия
|
|
0:2
|
|
Рюкю – Монтедио Ямагата
|
|
2:2
|
|
21 августа, воскресенье
|
Токио Верди – Ванфоре Кофу
|
|
0:0
|
|
6 сентября, вторник
|
Цвайген Канадзава – В-Варен Нагасаки
|
|
3:3
|
|
|
Тур 33
|
27 августа, суббота
|
Вегалта Сендай – ДЖЕФ Юнайтед Тиба
|
|
0:2
|
|
Матида Зельвия – Йокогама
|
|
0:1
|
|
Грулла Мориока – Албирекс Ниигата
|
|
0:2
|
|
Ванфоре Кофу – Цвайген Канадзава
|
|
2:2
|
|
Мито Холлихок – Рюкю
|
|
0:0
|
|
Токусима Вортис – Ренофа Ямагути
|
|
2:1
|
|
28 августа, воскресенье
|
Роассо Кумамото – Токио Верди
|
|
1:0
|
|
Блаублиц Акита – Оита Тринита
|
|
0:1
|
|
Зеспакусацу Гумма – Фаджиано Окаяма
|
|
0:1
|
|
21 сентября, среда
|
В-Варен Нагасаки – Тотиги
|
|
-:-
|
|
5 октября, среда
|
Омия Ардия – Монтедио Ямагата
|
|
-:-
|
|
|
|
Тур 34
|
3 сентября, суббота
|
Вегалта Сендай – Мито Холлихок
|
|
1:2
|
|
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – В-Варен Нагасаки
|
|
0:1
|
|
Ренофа Ямагути – Йокогама
|
|
3:3
|
|
Албирекс Ниигата – Оита Тринита
|
|
0:1
|
|
Токусима Вортис – Ванфоре Кофу
|
|
2:0
|
|
Монтедио Ямагата – Грулла Мориока
|
|
4:1
|
|
Рюкю – Блаублиц Акита
|
|
0:1
|
|
Цвайген Канадзава – Токио Верди
|
|
2:1
|
|
4 сентября, воскресенье
|
Роассо Кумамото – Омия Ардия
|
|
1:0
|
|
Тотиги – Зеспакусацу Гумма
|
|
1:1
|
|
Фаджиано Окаяма – Матида Зельвия
|
|
2:0
|
|
|
Тур 35
|
10 сентября, суббота
|
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Цвайген Канадзава
|
|
1:0
|
|
Матида Зельвия – Ренофа Ямагути
|
|
0:1
|
|
Грулла Мориока – Мито Холлихок
|
|
1:0
|
|
В-Варен Нагасаки – Роассо Кумамото
|
|
1:3
|
|
Блаублиц Акита – Токусима Вортис
|
|
0:0
|
|
Оита Тринита – Вегалта Сендай
|
|
1:0
|
|
Токио Верди – Зеспакусацу Гумма
|
|
1:1
|
|
Албирекс Ниигата – Рюкю
|
|
3:0
|
|
Йокогама – Тотиги
|
|
0:0
|
|
Фаджиано Окаяма – Монтедио Ямагата
|
|
2:1
|
|
Ванфоре Кофу – Омия Ардия
|
|
0:3
|
|
|
|
Тур 36
|
14 сентября, среда
|
Зеспакусацу Гумма – Рюкю
|
|
0:0
|
|
Ренофа Ямагути – Цвайген Канадзава
|
|
1:1
|
|
Грулла Мориока – ДЖЕФ Юнайтед Тиба
|
|
1:2
|
|
Монтедио Ямагата – Йокогама
|
|
2:0
|
|
Ванфоре Кофу – Албирекс Ниигата
|
|
1:2
|
|
Тотиги – Вегалта Сендай
|
|
0:1
|
|
Токусима Вортис – Фаджиано Окаяма
|
|
1:0
|
|
Токио Верди – Блаублиц Акита
|
|
0:2
|
|
Роассо Кумамото – Матида Зельвия
|
|
0:0
|
|
Мито Холлихок – В-Варен Нагасаки
|
|
0:1
|
|
Омия Ардия – Оита Тринита
|
|
2:2
|
|
|
Тур 37
|
16 сентября, пятница
|
Фаджиано Окаяма – В-Варен Нагасаки
|
|
3:0
|
|
17 сентября, суббота
|
Вегалта Сендай – Токусима Вортис
|
|
1:1
|
|
Матида Зельвия – Токио Верди
|
|
2:2
|
|
Цвайген Канадзава – Оита Тринита
|
|
3:3
|
|
Блаублиц Акита – Зеспакусацу Гумма
|
|
0:1
|
|
Рюкю – Ренофа Ямагути
|
|
0:1
|
|
Монтедио Ямагата – ДЖЕФ Юнайтед Тиба
|
|
2:0
|
|
Омия Ардия – Тотиги
|
|
3:1
|
|
Йокогама – Ванфоре Кофу
|
|
1:0
|
|
Албирекс Ниигата – Мито Холлихок
|
|
2:0
|
|
18 сентября, воскресенье
|
Роассо Кумамото – Грулла Мориока
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 38
|
24 сентября, суббота
|
Зеспакусацу Гумма – Ренофа Ямагути
|
|
1:6
|
|
В-Варен Нагасаки – Йокогама
|
|
0:2
|
|
Токио Верди – Монтедио Ямагата
|
|
1:0
|
|
Оита Тринита – Ванфоре Кофу
|
|
2:1
|
|
25 сентября, воскресенье
|
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Роассо Кумамото
|
|
0:1
|
|
Грулла Мориока – Цвайген Канадзава
|
|
1:3
|
|
Блаублиц Акита – Матида Зельвия
|
|
2:1
|
|
Тотиги – Рюкю
|
|
0:0
|
|
Фаджиано Окаяма – Вегалта Сендай
|
|
3:0
|
|
Токусима Вортис – Мито Холлихок
|
|
1:1
|
|
Албирекс Ниигата – Омия Ардия
|
|
1:0
|
|
|
Тур 39
|
30 сентября, пятница
|
Зеспакусацу Гумма – Омия Ардия
|
|
1:0
|
|
Рюкю – Йокогама
|
|
0:1
|
|
Монтедио Ямагата – Албирекс Ниигата
|
|
1:1
|
|
Ванфоре Кофу – Тотиги
|
|
0:1
|
|
Токусима Вортис – Матида Зельвия
|
|
3:2
|
|
Оита Тринита – В-Варен Нагасаки
|
|
3:1
|
|
1 октября, суббота
|
Вегалта Сендай – Токио Верди
|
|
0:2
|
|
Ренофа Ямагути – Грулла Мориока
|
|
2:2
|
|
Цвайген Канадзава – Фаджиано Окаяма
|
|
3:1
|
|
Мито Холлихок – ДЖЕФ Юнайтед Тиба
|
|
0:1
|
|
Роассо Кумамото – Блаублиц Акита
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 40
|
7 октября, пятница
|
Грулла Мориока – Токио Верди
|
|
0:2
|
|
В-Варен Нагасаки – Токусима Вортис
|
|
1:2
|
|
Блаублиц Акита – ДЖЕФ Юнайтед Тиба
|
|
3:0
|
|
Роассо Кумамото – Зеспакусацу Гумма
|
|
5:1
|
|
Албирекс Ниигата – Вегалта Сендай
|
|
3:0
|
|
8 октября, суббота
|
Матида Зельвия – Тотиги
|
|
0:1
|
|
Цвайген Канадзава – Рюкю
|
|
1:2
|
|
Монтедио Ямагата – Мито Холлихок
|
|
0:0
|
|
Ванфоре Кофу – Фаджиано Окаяма
|
|
1:2
|
|
Омия Ардия – Ренофа Ямагути
|
|
2:1
|
|
Йокогама – Оита Тринита
|
|
2:3
|
|
|
Тур 41
|
15 октября, суббота
|
Токио Верди – Албирекс Ниигата
|
|
1:0
|
|
В-Варен Нагасаки – Ренофа Ямагути
|
|
0:1
|
|
16 октября, воскресенье
|
Вегалта Сендай – Роассо Кумамото
|
|
2:1
|
|
ДЖЕФ Юнайтед Тиба – Рюкю
|
|
2:1
|
|
Зеспакусацу Гумма – Грулла Мориока
|
|
5:1
|
|
Тотиги – Мито Холлихок
|
|
2:3
|
|
Фаджиано Окаяма – Блаублиц Акита
|
|
1:2
|
|
Токусима Вортис – Омия Ардия
|
|
3:1
|
|
Йокогама – Цвайген Канадзава
|
|
2:3
|
|
Оита Тринита – Монтедио Ямагата
|
|
0:3
|
|
19 октября, среда
|
Матида Зельвия – Ванфоре Кофу
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 42
|
23 октября, воскресенье
|
Монтедио Ямагата – Токусима Вортис
|
|
3:0
|
|
Рюкю – Оита Тринита
|
|
1:0
|
|
Блаублиц Акита – Вегалта Сендай
|
|
0:0
|
|
Цвайген Канадзава – Тотиги
|
|
0:0
|
|
Ванфоре Кофу – Грулла Мориока
|
|
2:0
|
|
Омия Ардия – В-Варен Нагасаки
|
|
3:3
|
|
Мито Холлихок – Зеспакусацу Гумма
|
|
2:1
|
|
Роассо Кумамото – Йокогама
|
|
3:4
|
|
Албирекс Ниигата – Матида Зельвия
|
|
2:1
|
|
Токио Верди – Фаджиано Окаяма
|
|
2:0
|
|
Ренофа Ямагути – ДЖЕФ Юнайтед Тиба
|
|
1:3
|
|
|