Benutzername
E-Mail-Adresse:
Passwort:
Schließen
Mit Facebook einloggen
Passwort vergessen?
Registrieren
Zum Beispiel:
?????????
????
RUGBy
aRsenal
nba
ÜBERTRAGUNGEN
LIVE SCORE
ERGEBNISSE
VIDEO-ARCHIV
FANCLUBS
BESTE SPORTWETTEN ANBIETER
Einloggen
Registrieren
Български
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Polski
Português
Русский
Srpski
Türkçe
Українська
FORUM
FAQ
KONTAKT
Neues auf LiveTV
Highlights Milwaukee – Chi Cubs
Highlights Kansas City – Vancouver
Spiele Ihrer Mannschaften
Um diesen Block zu sehen müssen Sie
sich registrieren
oder
einloggen
Beste Wetten für Heute
Es gibt zur Zeit keine Wette auf die es Prognosen gibt.
Ihre eingestellte Zeit: 14:07 (
UTC +2
)
Wie kann man auf einen blockierten LiveTV zugreifen?
Methode 1: neue Dom?ne
livetv787.me
Methode 2:
Detaillierte Anweisungen
Methode 3:
Telegramm-Kanal LiveTV
Top Ereignise LIVE
Hubert Hurkacz – Brandon Nakashima
11:10 (ATP. Roland Garros)
Fabian Marozsan – Grigor Dimitrow
0:3
11:10 (ATP. Roland Garros)
Zizou Bergs – Maximilian Marterer
11:10 (ATP. Roland Garros)
Sebastian Korda – Soon Woo Kwon
3:1
11:10 (ATP. Roland Garros)
Alexandre Müller – Matteo Arnaldi
0:3
11:10 (ATP. Roland Garros)
Sebastian Ofner – Sebastian Baez
11:10 (ATP. Roland Garros)
Denis Shapovalov – Francis Tiafoe
11:10 (ATP. Roland Garros)
Henri Squire – Felix Auger-Aliassime
11:15 (ATP. Roland Garros)
Luciano Darderi – Tallon Griekspoor
13:15 (ATP. Roland Garros)
Ben Shelton – Kei Nishikori
14:00 (ATP. Roland Garros)
Heute (30 Mai, Donnerstag)
Singapur Open
4:00 (BWF World Tour)
Weltmeisterschaft 2024
8:00 (Grappling)
Herausforderung: Stare Jablonki
9:00 (Pro Tour)
Donna Vekic (F) – Marta Kostyuk (F)
2:0
11:05 (WTA. Roland Garros)
Hubert Hurkacz – Brandon Nakashima
11:10 (ATP. Roland Garros)
Fabian Marozsan – Grigor Dimitrow
0:3
11:10 (ATP. Roland Garros)
Zizou Bergs – Maximilian Marterer
11:10 (ATP. Roland Garros)
Sebastian Korda – Soon Woo Kwon
3:1
11:10 (ATP. Roland Garros)
Alexandre Müller – Matteo Arnaldi
0:3
11:10 (ATP. Roland Garros)
Sebastian Ofner – Sebastian Baez
11:10 (ATP. Roland Garros)
Denis Shapovalov – Francis Tiafoe
11:10 (ATP. Roland Garros)
Katerina Siniakova (F) – Chloe Paquet (F)
11:10 (WTA. Roland Garros)
Paula Badosa Gibert (F) – Julija Putinzewa (F)
11:10 (WTA. Roland Garros)
Roland Garros
11:10 (Roland Garros)
Henri Squire – Felix Auger-Aliassime
11:15 (ATP. Roland Garros)
Xinyu Wang (F) – Viktoriya Tomova (F)
11:15 (WTA. Roland Garros)
Port Adelaide – Carlton Blues
70:88
11:30 (Australien. AFL)
Eels – Sharks
11:50 (Australien. NRL)
Moyuka Uchijima (F) – Aryna Sabalenka (F)
12:10 (WTA. Roland Garros)
WTT Champions Chongqing
12:30 (WTT)
Arantxa Rus (F) – Elena Rybakina (F)
12:40 (WTA. Roland Garros)
European Open
13:00 (DP World Tour)
Qairat-Schastar – Turkistan
2:0
13:00 (Kasachstan. 1. Liga)
Qyran – Kaspij
0:0
13:00 (Kasachstan. 1. Liga)
Danielle Collins (F) – Olga Danilovic (F)
13:00 (WTA. Roland Garros)
New Taipei Kings – Formosa Dreamers
13:00 (Taiwan. P. League+)
Taipei Taishin Mars – Taiwan Beer Leopards
13:00 (Taiwan. T1 League)
Luciano Darderi – Tallon Griekspoor
13:15 (ATP. Roland Garros)
Brasilien (F) – Niederlande (F)
13:30 (Frauen. Nationenliga)
Elina Svitolina (F) – Diane Parry (F)
13:45 (WTA. Roland Garros)
Alle anzeigen -
Apollon Limassol
(fußball)
Liga:
Zypern. 1 Division
 
Profil
 
Video-Übertragungen
 
Video-Archiv
 
Letzte Ergebnisse
12.05.24
Apollon Limassol
4:1
Othellos Athienou
S
08.05.24
AEZ Zakakiou
1:5
Apollon Limassol
S
29.04.24
Apollon Limassol
0:0
Karmiotissa
U
23.04.24
Ethnikos Achna
3:3
Apollon Limassol
U
23.04.24
Ethnikos Achna
3:3
Apollon Limassol
U
Tabelle
Abstiegs-Gruppe
Sp.
S
U
N
Tore
Pkt.
1
Apollon Limassol
40
18
12
10
64 / 38
66
2
AEL Limassol
40
15
9
16
61 / 68
54
3
Nea Salamina
40
14
9
17
52 / 61
51
4
Ethnikos Achna
40
13
11
16
70 / 79
50
5
Karmiotissa
40
10
10
20
58 / 77
40
6
Doxa Katokopia
40
10
5
25
34 / 77
35
7
Othellos Athienou
40
8
9
23
48 / 77
33
8
AEZ Zakakiou
40
2
12
26
40 / 100
18
Meister-Playoff
Sp.
S
U
N
Tore
Pkt.
1
APOEL
36
22
7
7
63 / 24
73
2
AEK Larnaka
36
21
10
5
57 / 31
73
3
Omonia
36
20
9
7
62 / 37
69
4
Aris Limassol
36
20
5
11
63 / 34
65
5
Paphos
36
18
8
10
60 / 33
62
6
Anorthosis
36
15
8
13
46 / 42
53
Reguläre Season
Sp.
S
U
N
Tore
Pkt.
1
APOEL
26
18
5
3
54 / 16
59
2
Aris Limassol
26
18
2
6
53 / 21
56
3
AEK Larnaka
26
15
7
4
44 / 26
52
4
Paphos
26
15
5
6
48 / 20
50
5
Omonia
26
14
7
5
49 / 30
49
6
Anorthosis
26
14
5
7
38 / 23
47
7
Apollon Limassol
26
10
8
8
37 / 27
38
8
Nea Salamina
26
10
6
10
34 / 39
36
9
AEL Limassol
26
9
3
14
34 / 45
30
10
Ethnikos Achna
26
6
8
12
39 / 56
26
11
Karmiotissa
26
5
5
16
31 / 53
20
12
AEZ Zakakiou
26
2
10
14
28 / 59
16
13
Othellos Athienou
26
3
6
17
20 / 52
15
14
Doxa Katokopia
26
3
3
20
14 / 56
12
Top-Gruppe
Relegationsgruppe
Abstieg
Champions League Qualifikation
Ëèãà êîíôåðåíöèé (êâàëèôèêàöèÿ)
Alle Tabellen
LETZTE FORENBEITRÄGE
Das Ändäh naht
Letzer Beitrag 2 Tage her
Koan Titel Fc Bauern H?hnchen
Letzer Beitrag 9 Tage her
Hafenratten
Letzer Beitrag 22 Tage her
ANZEIGEN AUF LiveTV
Nutzungsbedingungen
Informer für Ihre Website
Zum Seitenanfang
Einen Fehler gefunden?
Lassen Sie uns den Fehler beheben!
© 2006-2024
LiveTV
. Alle Rechte vorbehalten.
Alle Vereinsnamen, Sendernamen sowie Logos sind Eigentum der jeweiligen Inhaber.