Giornata 1
|
9 agosto, venerdì
|
WIT Georgia – Guria Lanchkhuti
|
|
3:0
|
|
Torpedo Kutaisi – Metalurgi Rust.
|
|
1:1
|
|
Merani – Spartaki Tskhinvali
|
|
2:1
|
|
10 agosto, sabato
|
Dinamo Tb – Zestafoni
|
|
2:1
|
|
Sioni – Dila
|
|
1:2
|
|
Zugdidi – Chikhura
|
|
1:3
|
|
|
|
Giornata 2
|
16 agosto, venerdì
|
Zugdidi – WIT Georgia
|
|
0:0
|
|
Dila – Dinamo Tb
|
|
1:1
|
|
Guria Lanchkhuti – Merani
|
|
1:0
|
|
Spartaki Tskhinvali – Sioni
|
|
0:2
|
|
17 agosto, sabato
|
Zestafoni – Torpedo Kutaisi
|
|
2:3
|
|
Chikhura – Metalurgi Rust.
|
|
2:3
|
|
|
Giornata 3
|
24 agosto, sabato
|
Merani – Zugdidi
|
|
2:0
|
|
Sioni – Guria Lanchkhuti
|
|
2:0
|
|
WIT Georgia – Chikhura
|
|
0:2
|
|
25 agosto, domenica
|
Metalurgi Rust. – Zestafoni
|
|
0:0
|
|
16 settembre, lunedì
|
Torpedo Kutaisi – Dila
|
|
0:0
|
|
Dinamo Tb – Spartaki Tskhinvali
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 4
|
30 agosto, venerdì
|
WIT Georgia – Merani
|
|
3:0
|
|
Zugdidi – Sioni
|
|
2:1
|
|
31 agosto, sabato
|
Spartaki Tskhinvali – Torpedo Kutaisi
|
|
0:1
|
|
Dila – Metalurgi Rust.
|
|
3:0
|
|
Chikhura – Zestafoni
|
|
1:0
|
|
1 settembre, domenica
|
Guria Lanchkhuti – Dinamo Tb
|
|
2:1
|
|
|
Giornata 5
|
12 settembre, giovedì
|
Merani – Chikhura
|
|
3:2
|
|
Sioni – WIT Georgia
|
|
1:1
|
|
Metalurgi Rust. – Spartaki Tskhinvali
|
|
1:0
|
|
Torpedo Kutaisi – Guria Lanchkhuti
|
|
1:0
|
|
Dinamo Tb – Zugdidi
|
|
3:0
|
|
Zestafoni – Dila
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 6
|
20 settembre, venerdì
|
Zugdidi – Torpedo Kutaisi
|
|
0:0
|
|
Chikhura – Dila
|
|
3:1
|
|
Merani – Sioni
|
|
2:0
|
|
Guria Lanchkhuti – Metalurgi Rust.
|
|
3:1
|
|
Spartaki Tskhinvali – Zestafoni
|
|
1:0
|
|
WIT Georgia – Dinamo Tb
|
|
0:2
|
|
|
Giornata 7
|
28 settembre, sabato
|
Dila – Spartaki Tskhinvali
|
|
3:1
|
|
Sioni – Chikhura
|
|
2:2
|
|
Metalurgi Rust. – Zugdidi
|
|
1:0
|
|
Dinamo Tb – Merani
|
|
4:2
|
|
Zestafoni – Guria Lanchkhuti
|
|
1:0
|
|
29 settembre, domenica
|
Torpedo Kutaisi – WIT Georgia
|
|
4:1
|
|
|
|
Giornata 8
|
5 ottobre, sabato
|
Zugdidi – Zestafoni
|
|
0:3
|
|
Chikhura – Spartaki Tskhinvali
|
|
2:1
|
|
Merani – Torpedo Kutaisi
|
|
0:3
|
|
Sioni – Dinamo Tb
|
|
1:4
|
|
Guria Lanchkhuti – Dila
|
|
2:0
|
|
WIT Georgia – Metalurgi Rust.
|
|
5:2
|
|
|
Giornata 9
|
19 ottobre, sabato
|
Dila – Zugdidi
|
|
1:1
|
|
Metalurgi Rust. – Merani
|
|
6:1
|
|
Spartaki Tskhinvali – Guria Lanchkhuti
|
|
0:1
|
|
Torpedo Kutaisi – Sioni
|
|
1:1
|
|
Dinamo Tb – Chikhura
|
|
6:1
|
|
Zestafoni – WIT Georgia
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 10
|
25 ottobre, venerdì
|
WIT Georgia – Dila
|
|
0:2
|
|
Sioni – Metalurgi Rust.
|
|
0:1
|
|
Merani – Zestafoni
|
|
0:2
|
|
Chikhura – Guria Lanchkhuti
|
|
5:1
|
|
Zugdidi – Spartaki Tskhinvali
|
|
1:1
|
|
Dinamo Tb – Torpedo Kutaisi
|
|
2:1
|
|
|
Giornata 11
|
2 novembre, sabato
|
Zestafoni – Sioni
|
|
0:0
|
|
Spartaki Tskhinvali – WIT Georgia
|
|
3:1
|
|
Metalurgi Rust. – Dinamo Tb
|
|
0:0
|
|
Guria Lanchkhuti – Zugdidi
|
|
1:0
|
|
Dila – Merani
|
|
3:0
|
|
3 novembre, domenica
|
Torpedo Kutaisi – Chikhura
|
|
1:2
|
|
|
|
Giornata 12
|
8 novembre, venerdì
|
Dila – Sioni
|
|
0:2
|
|
Metalurgi Rust. – Torpedo Kutaisi
|
|
2:1
|
|
Spartaki Tskhinvali – Merani
|
|
1:0
|
|
9 novembre, sabato
|
Zestafoni – Dinamo Tb
|
|
1:2
|
|
Guria Lanchkhuti – WIT Georgia
|
|
2:1
|
|
Chikhura – Zugdidi
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 13
|
23 novembre, sabato
|
Merani – Guria Lanchkhuti
|
|
1:2
|
|
Sioni – Spartaki Tskhinvali
|
|
3:2
|
|
Metalurgi Rust. – Chikhura
|
|
1:1
|
|
Torpedo Kutaisi – Zestafoni
|
|
0:1
|
|
Dinamo Tb – Dila
|
|
1:1
|
|
WIT Georgia – Zugdidi
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 14
|
29 novembre, venerdì
|
Zugdidi – Merani
|
|
0:0
|
|
Chikhura – WIT Georgia
|
|
3:0
|
|
Dila – Torpedo Kutaisi
|
|
3:0
|
|
Guria Lanchkhuti – Sioni
|
|
1:2
|
|
Spartaki Tskhinvali – Dinamo Tb
|
|
0:4
|
|
Zestafoni – Metalurgi Rust.
|
|
2:1
|
|
|
Giornata 15
|
3 dicembre, martedì
|
Zestafoni – Chikhura
|
|
1:1
|
|
Metalurgi Rust. – Dila
|
|
0:0
|
|
4 dicembre, mercoledì
|
Dinamo Tb – Guria Lanchkhuti
|
|
3:1
|
|
Torpedo Kutaisi – Spartaki Tskhinvali
|
|
1:0
|
|
Sioni – Zugdidi
|
|
1:0
|
|
Merani – WIT Georgia
|
|
1:2
|
|
|
|
Giornata 16
|
7 dicembre, sabato
|
Dila – Zestafoni
|
|
3:1
|
|
8 dicembre, domenica
|
WIT Georgia – Sioni
|
|
0:0
|
|
Spartaki Tskhinvali – Metalurgi Rust.
|
|
2:0
|
|
Zugdidi – Dinamo Tb
|
|
0:3
|
|
9 dicembre, lunedì
|
Guria Lanchkhuti – Torpedo Kutaisi
|
|
2:0
|
|
10 dicembre, martedì
|
Chikhura – Merani
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 17
|
13 dicembre, venerdì
|
Torpedo Kutaisi – Zugdidi
|
|
1:2
|
|
Metalurgi Rust. – Guria Lanchkhuti
|
|
3:1
|
|
14 dicembre, sabato
|
Dila – Chikhura
|
|
0:0
|
|
Sioni – Merani
|
|
2:0
|
|
Dinamo Tb – WIT Georgia
|
|
0:1
|
|
21 febbraio, venerdì
|
Zestafoni – Spartaki Tskhinvali
|
|
3:0
|
|
|
|
Giornata 18
|
17 dicembre, martedì
|
Guria Lanchkhuti – Zestafoni
|
|
0:1
|
|
Zugdidi – Metalurgi Rust.
|
|
1:0
|
|
18 dicembre, mercoledì
|
Chikhura – Sioni
|
|
1:1
|
|
Merani – Dinamo Tb
|
|
0:2
|
|
Spartaki Tskhinvali – Dila
|
|
0:0
|
|
WIT Georgia – Torpedo Kutaisi
|
|
5:0
|
|
|
Giornata 19
|
25 febbraio, martedì
|
Dila – Guria Lanchkhuti
|
|
1:3
|
|
Metalurgi Rust. – WIT Georgia
|
|
2:0
|
|
Spartaki Tskhinvali – Chikhura
|
|
2:3
|
|
Torpedo Kutaisi – Merani
|
|
1:1
|
|
Dinamo Tb – Sioni
|
|
1:2
|
|
Zestafoni – Zugdidi
|
|
3:0
|
|
|
|
Giornata 20
|
1 marzo, sabato
|
Zugdidi – Dila
|
|
2:1
|
|
Chikhura – Dinamo Tb
|
|
1:5
|
|
Merani – Metalurgi Rust.
|
|
0:0
|
|
Sioni – Torpedo Kutaisi
|
|
1:2
|
|
Guria Lanchkhuti – Spartaki Tskhinvali
|
|
0:1
|
|
WIT Georgia – Zestafoni
|
|
0:2
|
|
|
Giornata 21
|
8 marzo, sabato
|
Dila – WIT Georgia
|
|
1:1
|
|
Guria Lanchkhuti – Chikhura
|
|
2:0
|
|
Metalurgi Rust. – Sioni
|
|
0:2
|
|
Spartaki Tskhinvali – Zugdidi
|
|
2:0
|
|
Torpedo Kutaisi – Dinamo Tb
|
|
0:3
|
|
Zestafoni – Merani
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 22
|
15 marzo, sabato
|
WIT Georgia – Spartaki Tskhinvali
|
|
2:1
|
|
Dinamo Tb – Metalurgi Rust.
|
|
0:1
|
|
Sioni – Zestafoni
|
|
0:1
|
|
Merani – Dila
|
|
1:2
|
|
Chikhura – Torpedo Kutaisi
|
|
1:2
|
|
Zugdidi – Guria Lanchkhuti
|
|
2:0
|
|
|