Jornada 1
|
21 de julio, viernes
|
Slavia Praha – Hradec Králové
|
|
2:0
|
|
Teplice – Viktoria Pilsen
|
|
1:0
|
|
Pardubice – Bohemians
|
|
0:1
|
|
Karviná – Zlín
|
|
4:1
|
|
22 de julio, sábado
|
Slovácko – Ceske Budejovice
|
|
4:1
|
|
Slovan Liberec – Baník Ostrava
|
|
3:1
|
|
Mladá Boleslav – Jablonec
|
|
3:1
|
|
Sparta Praga – Sigma
|
|
2:0
|
|
|
|
Jornada 2
|
28 de julio, viernes
|
Baník Ostrava – Slovácko
|
|
0:0
|
|
Zlín – Sparta Praga
|
|
0:1
|
|
Sigma – Karviná
|
|
3:1
|
|
Pardubice – Jablonec
|
|
0:0
|
|
29 de julio, sábado
|
Ceske Budejovice – Slavia Praha
|
|
1:3
|
|
Bohemians – Teplice
|
|
1:2
|
|
Mladá Boleslav – Slovan Liberec
|
|
2:2
|
|
Viktoria Pilsen – Hradec Králové
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 3
|
4 de agosto, viernes
|
Sparta Praga – Pardubice
|
|
5:2
|
|
Slovácko – Sigma
|
|
0:2
|
|
Hradec Králové – Ceske Budejovice
|
|
5:1
|
|
Karviná – Mladá Boleslav
|
|
1:2
|
|
5 de agosto, sábado
|
Slovan Liberec – Bohemians
|
|
0:1
|
|
Viktoria Pilsen – Baník Ostrava
|
|
3:1
|
|
Teplice – Jablonec
|
|
0:0
|
|
Slavia Praha – Zlín
|
|
2:1
|
|
|
|
Jornada 4
|
11 de agosto, viernes
|
Baník Ostrava – Hradec Králové
|
|
2:0
|
|
Zlín – Slovan Liberec
|
|
1:1
|
|
Jablonec – Sparta Praga
|
|
1:5
|
|
Bohemians – Slovácko
|
|
0:1
|
|
12 de agosto, sábado
|
Ceske Budejovice – Viktoria Pilsen
|
|
0:1
|
|
Pardubice – Karviná
|
|
2:1
|
|
Mladá Boleslav – Slavia Praha
|
|
0:1
|
|
Sigma – Teplice
|
|
2:1
|
|
|
Jornada 5
|
18 de agosto, viernes
|
Teplice – Sparta Praga
|
|
1:1
|
|
Slovan Liberec – Pardubice
|
|
1:0
|
|
Slovácko – Mladá Boleslav
|
|
2:2
|
|
Karviná – Jablonec
|
|
1:1
|
|
19 de agosto, sábado
|
Ceske Budejovice – Bohemians
|
|
3:0
|
|
Hradec Králové – Zlín
|
|
2:0
|
|
Viktoria Pilsen – Sigma
|
|
2:1
|
|
Slavia Praha – Baník Ostrava
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 6
|
25 de agosto, viernes
|
Baník Ostrava – Ceske Budejovice
|
|
2:0
|
|
Zlín – Teplice
|
|
2:1
|
|
Pardubice – Slovácko
|
|
0:1
|
|
26 de agosto, sábado
|
Bohemians – Hradec Králové
|
|
2:1
|
|
Jablonec – Slavia Praha
|
|
1:1
|
|
Sigma – Slovan Liberec
|
|
2:0
|
|
Sparta Praga – Karviná
|
|
3:1
|
|
5 de diciembre, martes
|
Mladá Boleslav – Viktoria Pilsen
|
|
1:3
|
|
|
Jornada 7
|
1 de septiembre, viernes
|
Teplice – Pardubice
|
|
0:1
|
|
Baník Ostrava – Mladá Boleslav
|
|
2:0
|
|
Slovácko – Zlín
|
|
1:0
|
|
Ceske Budejovice – Jablonec
|
|
2:1
|
|
2 de septiembre, sábado
|
Hradec Králové – Sigma
|
|
1:3
|
|
Slovan Liberec – Sparta Praga
|
|
0:2
|
|
Viktoria Pilsen – Bohemians
|
|
2:0
|
|
Slavia Praha – Karviná
|
|
5:1
|
|
|
|
Jornada 8
|
15 de septiembre, viernes
|
Sigma – Ceske Budejovice
|
|
2:1
|
|
Mladá Boleslav – Hradec Králové
|
|
5:1
|
|
Bohemians – Baník Ostrava
|
|
1:1
|
|
Pardubice – Slavia Praha
|
|
0:1
|
|
Karviná – Teplice
|
|
0:1
|
|
16 de septiembre, sábado
|
Jablonec – Slovan Liberec
|
|
1:1
|
|
Zlín – Viktoria Pilsen
|
|
1:7
|
|
Sparta Praga – Slovácko
|
|
5:0
|
|
|
Jornada 9
|
22 de septiembre, viernes
|
Baník Ostrava – Zlín
|
|
5:1
|
|
Slovan Liberec – Teplice
|
|
3:3
|
|
Slovácko – Karviná
|
|
2:0
|
|
Bohemians – Sigma
|
|
3:2
|
|
Ceske Budejovice – Mladá Boleslav
|
|
1:2
|
|
23 de septiembre, sábado
|
Hradec Králové – Jablonec
|
|
1:0
|
|
Viktoria Pilsen – Pardubice
|
|
6:2
|
|
Slavia Praha – Sparta Praga
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 10
|
29 de septiembre, viernes
|
Sparta Praga – Viktoria Pilsen
|
|
2:1
|
|
Zlín – Ceske Budejovice
|
|
1:1
|
|
Sigma – Baník Ostrava
|
|
0:3
|
|
Jablonec – Slovácko
|
|
2:0
|
|
Karviná – Slovan Liberec
|
|
5:2
|
|
30 de septiembre, sábado
|
Pardubice – Hradec Králové
|
|
1:1
|
|
Mladá Boleslav – Bohemians
|
|
2:1
|
|
Teplice – Slavia Praha
|
|
0:0
|
|
|
Jornada 11
|
6 de octubre, viernes
|
Baník Ostrava – Pardubice
|
|
1:1
|
|
Sigma – Mladá Boleslav
|
|
4:0
|
|
Slovácko – Teplice
|
|
2:0
|
|
Bohemians – Zlín
|
|
0:0
|
|
Ceske Budejovice – Karviná
|
|
1:0
|
|
7 de octubre, sábado
|
Hradec Králové – Sparta Praga
|
|
1:3
|
|
Slovan Liberec – Slavia Praha
|
|
2:3
|
|
Viktoria Pilsen – Jablonec
|
|
3:2
|
|
|
|
Jornada 12
|
20 de octubre, viernes
|
Slavia Praha – Slovácko
|
|
2:0
|
|
Zlín – Mladá Boleslav
|
|
5:9
|
|
Slovan Liberec – Viktoria Pilsen
|
|
3:0
|
|
Pardubice – Sigma
|
|
1:1
|
|
Karviná – Hradec Králové
|
|
1:0
|
|
21 de octubre, sábado
|
Jablonec – Bohemians
|
|
0:1
|
|
Sparta Praga – Ceske Budejovice
|
|
4:0
|
|
Teplice – Baník Ostrava
|
|
0:1
|
|
|
Jornada 13
|
27 de octubre, viernes
|
Baník Ostrava – Jablonec
|
|
0:1
|
|
Sigma – Zlín
|
|
0:0
|
|
Slovácko – Slovan Liberec
|
|
1:1
|
|
Hradec Králové – Teplice
|
|
1:0
|
|
Ceske Budejovice – Pardubice
|
|
0:1
|
|
28 de octubre, sábado
|
Bohemians – Slavia Praha
|
|
0:2
|
|
Mladá Boleslav – Sparta Praga
|
|
3:1
|
|
Viktoria Pilsen – Karviná
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 14
|
3 de noviembre, viernes
|
Teplice – Mladá Boleslav
|
|
1:0
|
|
Sparta Praga – Bohemians
|
|
2:0
|
|
Jablonec – Sigma
|
|
1:1
|
|
Slovácko – Hradec Králové
|
|
0:0
|
|
Pardubice – Zlín
|
|
0:1
|
|
4 de noviembre, sábado
|
Karviná – Baník Ostrava
|
|
1:3
|
|
Slovan Liberec – Ceske Budejovice
|
|
1:0
|
|
Slavia Praha – Viktoria Pilsen
|
|
1:2
|
|
|
Jornada 15
|
10 de noviembre, viernes
|
Zlín – Jablonec
|
|
1:1
|
|
Mladá Boleslav – Pardubice
|
|
1:0
|
|
Bohemians – Karviná
|
|
1:0
|
|
Hradec Králové – Slovan Liberec
|
|
1:1
|
|
Ceske Budejovice – Teplice
|
|
0:1
|
|
11 de noviembre, sábado
|
Sigma – Slavia Praha
|
|
1:3
|
|
Viktoria Pilsen – Slovácko
|
|
1:4
|
|
Baník Ostrava – Sparta Praga
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 16
|
24 de noviembre, viernes
|
Karviná – Sigma
|
|
0:2
|
|
Hradec Králové – Viktoria Pilsen
|
|
1:1
|
|
Slovan Liberec – Mladá Boleslav
|
|
2:1
|
|
Teplice – Bohemians
|
|
1:1
|
|
Slavia Praha – Ceske Budejovice
|
|
2:1
|
|
25 de noviembre, sábado
|
Sparta Praga – Zlín
|
|
2:0
|
|
Jablonec – Pardubice
|
|
2:1
|
|
Slovácko – Baník Ostrava
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 17
|
1 de diciembre, viernes
|
Sigma – Slovácko
|
|
1:1
|
|
2 de diciembre, sábado
|
Pardubice – Sparta Praga
|
|
1:2
|
|
5 de diciembre, martes
|
Jablonec – Teplice
|
|
3:2
|
|
12 de diciembre, martes
|
Ceske Budejovice – Hradec Králové
|
|
0:2
|
|
Bohemians – Slovan Liberec
|
|
0:0
|
|
Mladá Boleslav – Karviná
|
|
2:2
|
|
12 de febrero, lunes
|
Baník Ostrava – Viktoria Pilsen
|
|
0:1
|
|
13 de febrero, martes
|
Zlín – Slavia Praha
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 18
|
8 de diciembre, viernes
|
Hradec Králové – Baník Ostrava
|
|
2:3
|
|
Slavia Praha – Mladá Boleslav
|
|
3:0
|
|
Slovan Liberec – Zlín
|
|
5:3
|
|
Slovácko – Bohemians
|
|
5:2
|
|
9 de diciembre, sábado
|
Sparta Praga – Jablonec
|
|
2:0
|
|
Viktoria Pilsen – Ceske Budejovice
|
|
5:0
|
|
13 de febrero, martes
|
Karviná – Pardubice
|
|
0:3
|
|
20 de febrero, martes
|
Teplice – Sigma
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 19
|
15 de diciembre, viernes
|
Bohemians – Ceske Budejovice
|
|
0:0
|
|
Pardubice – Slovan Liberec
|
|
2:0
|
|
Mladá Boleslav – Slovácko
|
|
0:1
|
|
Jablonec – Karviná
|
|
0:0
|
|
Zlín – Hradec Králové
|
|
4:0
|
|
16 de diciembre, sábado
|
Sparta Praga – Teplice
|
|
2:1
|
|
Sigma – Viktoria Pilsen
|
|
1:3
|
|
Baník Ostrava – Slavia Praha
|
|
2:3
|
|
|
|
Jornada 20
|
9 de febrero, viernes
|
Karviná – Sparta Praga
|
|
0:3
|
|
Viktoria Pilsen – Mladá Boleslav
|
|
1:1
|
|
Slovan Liberec – Sigma
|
|
2:0
|
|
Ceske Budejovice – Baník Ostrava
|
|
3:0
|
|
Slovácko – Pardubice
|
|
1:2
|
|
10 de febrero, sábado
|
Slavia Praha – Jablonec
|
|
4:3
|
|
Hradec Králové – Bohemians
|
|
2:2
|
|
Teplice – Zlín
|
|
2:1
|
|
|
Jornada 21
|
16 de febrero, viernes
|
Sigma – Hradec Králové
|
|
0:0
|
|
Jablonec – Ceske Budejovice
|
|
5:2
|
|
Mladá Boleslav – Baník Ostrava
|
|
1:3
|
|
Bohemians – Viktoria Pilsen
|
|
0:2
|
|
Pardubice – Teplice
|
|
1:1
|
|
17 de febrero, sábado
|
Karviná – Slavia Praha
|
|
0:3
|
|
Zlín – Slovácko
|
|
2:1
|
|
Sparta Praga – Slovan Liberec
|
|
2:1
|
|
|
|
Jornada 22
|
23 de febrero, viernes
|
Hradec Králové – Mladá Boleslav
|
|
0:0
|
|
Slovan Liberec – Jablonec
|
|
3:3
|
|
Viktoria Pilsen – Zlín
|
|
3:0
|
|
Baník Ostrava – Bohemians
|
|
1:1
|
|
Teplice – Karviná
|
|
2:2
|
|
24 de febrero, sábado
|
Slavia Praha – Pardubice
|
|
3:0
|
|
Slovácko – Sparta Praga
|
|
1:3
|
|
Ceske Budejovice – Sigma
|
|
2:1
|
|
|
Jornada 23
|
1 de marzo, viernes
|
Karviná – Slovácko
|
|
1:3
|
|
Pardubice – Viktoria Pilsen
|
|
2:3
|
|
Mladá Boleslav – Ceske Budejovice
|
|
3:1
|
|
Jablonec – Hradec Králové
|
|
1:1
|
|
Sigma – Bohemians
|
|
2:2
|
|
2 de marzo, sábado
|
Zlín – Baník Ostrava
|
|
0:1
|
|
Sparta Praga – Slavia Praha
|
|
0:0
|
|
Teplice – Slovan Liberec
|
|
2:0
|
|
|
|
Jornada 24
|
8 de marzo, viernes
|
Baník Ostrava – Sigma
|
|
1:2
|
|
Viktoria Pilsen – Sparta Praga
|
|
4:0
|
|
Slovan Liberec – Karviná
|
|
1:0
|
|
Slovácko – Jablonec
|
|
0:1
|
|
Bohemians – Mladá Boleslav
|
|
0:0
|
|
Hradec Králové – Pardubice
|
|
2:0
|
|
9 de marzo, sábado
|
Ceske Budejovice – Zlín
|
|
2:2
|
|
Slavia Praha – Teplice
|
|
4:0
|
|
|
Jornada 25
|
15 de marzo, viernes
|
Teplice – Slovácko
|
|
1:1
|
|
Zlín – Bohemians
|
|
2:2
|
|
Mladá Boleslav – Sigma
|
|
2:1
|
|
Karviná – Ceske Budejovice
|
|
2:1
|
|
16 de marzo, sábado
|
Pardubice – Baník Ostrava
|
|
0:1
|
|
Jablonec – Viktoria Pilsen
|
|
1:2
|
|
Sparta Praga – Hradec Králové
|
|
2:1
|
|
Slavia Praha – Slovan Liberec
|
|
3:0
|
|
|
|
Jornada 26
|
29 de marzo, viernes
|
Viktoria Pilsen – Slovan Liberec
|
|
1:3
|
|
Sigma – Pardubice
|
|
0:2
|
|
Slovácko – Slavia Praha
|
|
1:3
|
|
Bohemians – Jablonec
|
|
2:0
|
|
30 de marzo, sábado
|
Ceske Budejovice – Sparta Praga
|
|
0:1
|
|
Hradec Králové – Karviná
|
|
2:1
|
|
Mladá Boleslav – Zlín
|
|
3:2
|
|
Baník Ostrava – Teplice
|
|
4:1
|
|
|
Jornada 27
|
5 de abril, viernes
|
Karviná – Viktoria Pilsen
|
|
0:0
|
|
Slovan Liberec – Slovácko
|
|
4:1
|
|
Zlín – Sigma
|
|
3:1
|
|
Slavia Praha – Bohemians
|
|
2:1
|
|
6 de abril, sábado
|
Teplice – Hradec Králové
|
|
0:1
|
|
Sparta Praga – Mladá Boleslav
|
|
1:1
|
|
Jablonec – Baník Ostrava
|
|
2:3
|
|
Pardubice – Ceske Budejovice
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 28
|
12 de abril, viernes
|
Ceske Budejovice – Slovan Liberec
|
|
3:2
|
|
Hradec Králové – Slovácko
|
|
1:0
|
|
Bohemians – Sparta Praga
|
|
1:3
|
|
Mladá Boleslav – Teplice
|
|
1:2
|
|
13 de abril, sábado
|
Baník Ostrava – Karviná
|
|
2:2
|
|
Zlín – Pardubice
|
|
1:1
|
|
Viktoria Pilsen – Slavia Praha
|
|
1:0
|
|
Sigma – Jablonec
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 29
|
19 de abril, viernes
|
Karviná – Bohemians
|
|
1:1
|
|
Jablonec – Zlín
|
|
0:0
|
|
Sparta Praga – Baník Ostrava
|
|
4:3
|
|
Teplice – Ceske Budejovice
|
|
2:2
|
|
20 de abril, sábado
|
Slavia Praha – Sigma
|
|
2:2
|
|
Slovan Liberec – Hradec Králové
|
|
0:0
|
|
Slovácko – Viktoria Pilsen
|
|
1:1
|
|
Pardubice – Mladá Boleslav
|
|
1:2
|
|
|
|
Jornada 30
|
26 de abril, viernes
|
Hradec Králové – Slavia Praha
|
|
1:2
|
|
Bohemians – Pardubice
|
|
2:1
|
|
Jablonec – Mladá Boleslav
|
|
1:1
|
|
Sigma – Sparta Praga
|
|
1:4
|
|
Viktoria Pilsen – Teplice
|
|
3:0
|
|
Zlín – Karviná
|
|
0:1
|
|
Baník Ostrava – Slovan Liberec
|
|
2:2
|
|
Ceske Budejovice – Slovácko
|
|
2:2
|
|
|